27.06.2020

Это просто находка для проблемной кожи! Мои рекомендации и результаты за неделю использования!

Всем привет. Сегодня хочу рассказать, как я выбирала себе умывалку и наткнулась на чудо — средство гель — пенку для умывания Dr.Jart + для глубокого очищения.

Ну что — ж поехали!

Если вы вобьете в поиск название бренда, то увидите — ценник очень не маленький! Я тоже когда увидела цену на гель для умывания, то очень расстроилась. Ведь об этом бренде я очень много наслышала и как же не попробовать!?)

Да, я купила средство. Обошлось мне оно в 1400 со скидкой (2000 без скидки).

Я взяла сразу большой объем, потому что один мой друг сказал, если возьму не пожалею.

В названии присутствует надпись pH.

Что это значит? Кожа человека содержит молекулы воды, поэтому и имеет свой кислотно-щелочной баланс (pH), который может меняться в зависимости от состояния кожных покровов человека. Иными словами, pH кожи — это содержание кислоты и щелочи.

Продукт отличается своим уникальным составом, в который входит такой компонент как био-вода. Это особый вид воды, молекулы которого в разы меньше молекул обычной проточный воды, они способны проникать глубоко в клетки кожи и давать пролонгированное увлажняющее действие.

Вот так выглядит умывалка. Продается она в герметичной коробочке. На русском языке надписей нет.

Крышка очень удобно открывается и закрывается. Ваши пальчики и ноготочки не пострадают!)

Состав можете посмотреть тут

Water, eau, Glycerin, Lauryl Hydroxysultaine, Potassium Cocoyl Glycinate, Acrylates Copolymer, 1,2-hexanediol, Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil, Citric Acid, Alcohol, Disodium EDTA, Citrus Paradisi Peel Oil, Sodium Carbonate, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Sea Salt, Salvia Officinalis Oil, Pogostemon Cablin Oil, Aminobutyric Acid, Milk Lipids, Glutathione

Показать цитату

Про запах у геля

Аромат очень свежий, не надоедливый. Вообще сразу привыкаешь к аромату и на лице после применения он никак не чувствуется!)

Консистенция

У геля очень густой состав. Благодаря этому его расход очень маленький. Для умывания лица и шеи достаточно всего горошину, честное слово! Я сама сначала удивилась.

Как воздействует умывалка

Кожа становится бархатистой, самое главное — уменьшаются воспаления и поры становятся заметнее чище!

А еще он хорошо снимает покраснения. Я увидела это сразу после первого применения.

Вывод

Гель — пенка отлично подходит для всех типов кожи, а особенно для жирной. У меня как раз — таки жирная. Если вы боитесь покупать это средство — то смело покупайте!

Статус модерации
30 июня 2020, 18:45 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!