15.06.2020

Спасение для сухой кожи Улиточный крем Мин Кёнхи и бренда Neulii

Сначала хочу рассказать о своей ситуации.

Я обладатель очень сухой и чувствительной кожи и перепробовала множество кремов и уходов.

Но в большинстве случаев, крем или быстро впитывался или был настолько жирным, что оставался на коже очень долгое время.

Особенно в Т зоне(нос, лоб), невозможно было пользоваться тональными средствами, основа не ложилась ровно и спустя недолгое время скатывалась.

После очередной неудачи, я наткнулась на страничке у Мин Кёнхи на улиточный крем Min от недавно появившего бренда Neulii .

Улиточный крем Мин Кёнхи и бренда Neulii
Улиточный крем Мин Кёнхи и бренда Neulii

Его позиционируют, как увлажняющий, отбеливающий и омолаживающий.

Я чаще всего беру крема с золотом или муцином улитки, поэтому решила попробовать.

Как у многих увлажняющих кремов, упаковка зеленого цвета, сам бутылек пластиковый, что хорошо, если вы заказываете из-за рубежа.Меньше весит.

Дизайн самый простой.Лопаточки для крема в наборе не было.

Тягучесть благодаря муцину улитки
Тягучесть благодаря муцину улитки

Основным ингредиентом является муцин улитки, поэтому крем имеет тягучесть и густую консистенцию, что очень радует, не пожалели ингредиентов на состав.

При нанесении чувствуется легкий слой на поверхности, но совсем не ощущается жирности.

Эффект схож с кремами, которые восстанавливают барьер кожи.Легкая, не липкая плёнка, которая выравнивает кожу.

На момент написания поста пользовалась я им больше 2х недель.Наносила утром и перед сном.

Кожа стала выглядеть свежее и более подтянутой.Очень хорошо увлажняет, но отбеливающего эффекта я не увидела.Возможно он срабатывает после долгого использования.

Нет резкого запаха.

Так как я пользуюсь разными средствами, я не люблю, когда крем имеет сильный запах, улиточный крем от Neulii имеет легкий аромат, поэтому не перебивает все остальные.

Основа густая,не растекается
Основа густая, не растекается

Не вызывает аллергию. Даже наоборот, успокаивает кожу.Помимо муцина улитки в состав крема входят экстракт лотоса, полыни и риса.Поэтому аллергикам очень советую.Ниже можете почитать подробный состав крема.

Состав крема
Состав крема

Т.к у меня нет серьезных проблем с кожей, не могу сказать, помог ли он мне с омоложением или восстановлением.Однозначно он увлажняет и удерживает влагу.Становится хорошей базой под макияж.Но не думаю, что волшебным образом уберет все морщины.Крем подойдет возрастной категории от 20-35, пока нет ярко выраженных морщин, но нужно поддерживать в тонусе, после нужно брать что-то по мощнее.

Вряд ли подойдет жирной коже.Предпочтительнее сухой и комбинированной.

Пользоваться можно круглый год, не боясь сухости и раздражений.Я в этом креме не увидела явных минусов, может то что дороговат немножко, но его хватает надолго.

Надеюсь, Вам поможет мой отзыв и, возможно, он решит чью то проблему.

20 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Очень хорошо увлажняет
Имеет умеренную жирность
нет полной линии ухода
Не для бюджетного кармана

Статус модерации
18 июня 2020, 06:57 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
— по формату сообщества внизу поста нужна цена, оценка и срок тестирования.
— из поста убрано место покупки, это нарушение правила №3.

Vera0305 15 июня 2020, 14:19
С почином!
Состав и цену добавьте :)
neamore 16 июня 2020, 04:36
Стоимость:1,893.49₽
Tatiana_Polaris 16 июня 2020, 04:36
С первым постом вас! Крем возьму на заметку для мамы — у неё сухая кожа и она не любит жирные текстуры; крема же с лёгкой текстурой зачастую не дают ей достаточного увлажнения. Ну и чтоб дорогой крем был мама тоже не любит ;)
neamore 17 июня 2020, 04:37
Благодарю)Да, я тоже не люблю когда крем очень жирный или легкий.Он меня зацепил именно текстурой)