01.06.2020
20536

Luxvisage XXL - Любимая тушь благодаря которой я перестала наращивать ресницы

Доброго времени суток. Хочу познакомить вас с моей любимой тушью для ресниц.

Цена :

76 гривен

С маркой Luxvisage знакома давно и ещё ни разу она меня не разочаровала. Ссылки на отзывы на другие товары скину внизу.

Данная тушь не стала исключением.

У меня тонкие и короткие ресницы, от туши я жду удлинение и приподнятость.

Щеточка

У XXL просто идеальная щеточка. Густо расположены, силиконовые щетинки, они не большие и тонкие и их очень много. Силиконовые чаще всего и выбираю. Но вот снова этот лысый кончик, чем грешат очень многие. Хотелось бы хоть немного коротких щетинок на краюшке.

Когда тушь только пришла, то была достаточно жидкая, склеивала ресницы. Но буквально неделю пролежала в косметике и всё стало отлично. Консистенция однородная но уже не такая жидкая. Это вполне привычная ситуация.

И самое главное конечно же ЭФФЕКТ!!!

Благодаря щеточке ресницы не склеивает, они отлично разделены и густое расположение щетинок их хорошо прочесывает. Можно наслаивать 2-3 слоя. Здесь я вижу акцент на удлинение, для любителей обьема может не понравится. А я вот для обьема туши не люблю, они обклеивают каждую ресничку толстым слоем. Здесь же с этим в меру.

Очень понравилось то, что XXL совершенно не осыпается. Вот с утра как накрасила и до вечера под глазами ничего лишнего нет. Это уже зависит от самого состава в туши. Она не делается комочками и с ресниц не осыпается комками.

Статус модерации
04 июня 2020, 07:10 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Lianushka 01 июня 2020, 14:51
Такой громкий заголовок и нет фото результата?

Я просто пользовалась этой тушью как-то (лет 500 назад, может сейчас формулу сменили, но флакон выглядит так же), так вот: ресницы склеивает, осыпается и цвета особо не дает…
OdnaTakaya 01 июня 2020, 18:52
Отредактировала и добавила фото до/после. А на этом сайте должно у всех быть мнение одинаковое? Я просто сегодня здесь первый день. У меня ничего не склеивает.
Lianushka 02 июня 2020, 10:43
Мнение одинаковым быть не должно, конечно.

Но по Вашим представленным фото — да, эффект есть.
Но нет, тушь осталась той же (нехорошей), что и была!
Я вижу склеенные палки…
OdnaTakaya 03 июня 2020, 07:42
Ну мне не палки. Меня устраивает такой эффект за эту дешёвую цену. Я делюсь своим мнением. И вас не понимаю.
Lianushka 03 июня 2020, 08:58
это прекрасно, что Вас устраивает. Пользуйтесь с удовольствием. Никто не запрещает.

Но Вы написали пост, чтобы что? Все приходили и восторгались — это нереально, в принципе. У всех разный опыт, разные предпочтения, разные исходные данные, разные видения — об этом здесь и общаются.
Не воспринимайте в штыки.
OdnaTakaya 03 июня 2020, 20:15
Какие штыки?))) я написала свой отзыв и свое мнение. Если у вас оно другое то у меня такое. Уж смиритесь
Aelirenn 01 июня 2020, 15:21
Хотелось бы увидеть фото «эффекта» на ресницах до и после)
OdnaTakaya 02 июня 2020, 06:16
Скинула
Aelirenn 01 июня 2020, 15:21
Хотелось бы увидеть фото «эффекта» на ресницах до и после)
Кристина Кристина 02 июня 2020, 06:25
По виду, как самая фиговая тушь, я вам в следующий раз спину фото, как нормальная тушь должна выглядеть на ресницах
Светлана Щёголева 02 июня 2020, 12:37
Полностью с вами согласна! Тушь ни о чем. А какая хорошая?
OdnaTakaya 03 июня 2020, 07:42
Ну может в ваших понятиях «нормальная» по цене в 10 раз дороже? Для меня эта отличная. А вот многие раза в 3 дороже, которые так рекламируют не подходят. Я раз в жизни пробовала тушь Шанель. Извените, но мне чуть глаза не сожгло.
AXELLE 03 июня 2020, 09:32
Зачем так грубо? У каждого свои критерии. Напишите отзыв на нормальную тушь и мы оценим его.
depoza 02 июня 2020, 07:50
Кристина в квадрате, как минимум неэтично оставлять такие высказывания под постом человека, исходящего из своих исходных данных и ожидаемого/получаемого эффекта.
iruska-bon 03 июня 2020, 07:40
Здравствуйте. У меня тоже ресницы не айс, и эту тушь я попробовала, но белита лакшери лично мне в плане удлинение понравилась больше. В качестве основы попробуйте сыворотку эвелин 8 в 1-она тоже слегка удлиняет, если сделать 2 слоя., и потом тушь+эффект есть, как будто и ресницы человеческие. Думаю, вам понравится
OdnaTakaya 03 июня 2020, 20:33
Белита Лакшери я не пробовала ещё. Отзывы на неё разные. У меня в любимицах пока что эта XXL и от Vivienne Sabo.
Ouzo74 03 июня 2020, 09:17
Тушь-победитель косметисты) я ее не поняла, если честно. Как будто их 2, и мне досталась та, которая ничего не делает)) у меня прямые реснички, мои она не поднимает, не дает изгиб и не удлиняет. Просто окрашивает в черный цвет. Но да, вроде не сыпется. Я подозреваю, что есть момент «свежести» туши… Может, нарушено хранение было. А Вы другого цвета эту xxxl пробовали? Кто-то писал, что фиолетовая круче (но это не точно)😂
OdnaTakaya 03 июня 2020, 20:33
Мне нравится. Другие от этой фирмы не пробовала. Всё возможно, может и лучше. Я не знаю.
Ouzo74 03 июня 2020, 09:18
И не согласна с некоторыми комментаторами, на вашем фото эффект видно)
Anusika 03 июня 2020, 20:13
А мне понравился эффект. Я тоже люблю белорусские туши. Никогда не была в них разочарована)
OdnaTakaya 06 июня 2020, 05:03
Я была) но не в этот раз точно)