Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!

Березовый сок в креме для увлажнения кожи рук от Greenmade

Косметические бьюти-бренды активно включают березовый сок 💦 в состав своей продукции. Не буду петь оду этому компоненту, ибо подробную информацию о пользе и «чудодейственном» воздействии его на кожу информации в сети великое множество.

Герой моего романа сегодняКРЕМ ДЛЯ РУК УВЛАЖНЯЮЩИЙ НА ОСНОВЕ БЕРЕЗОВОГО СОКА. Производит его отечественный бренд натуральной 🍀 косметики Greenmade в г. Пензе.

Березовый сок в креме для увлажнения кожи рук от Greenmade

Упаковка — пластиковый флакон (100 мл) с удобной помпой.

Производитель нам обещает многофункциональность крема:

-Интенсивное увлажнение + защита.
-Устранение сухости и шелушения.
-Делает кожу гладкой и эластичной.
-Успокаивает и выравнивает тон кожи.
-Разглаживает, повышает тонус.
-Препятствует старению кожи.

На мой взгляд крем оправдывает еще одну функцию, а именно-питание.

Ну посудите сами, с таким богатым составом пропустить в заявленных свойствах «питание»… это маркетинговый трюк такой? Чтобы потребитель получил даже больше, чем ожидал за 390 руб?

Итак, состав:

Вода, березовый сок, гидролат ромашки, подорожника, календулы, стеариновая кислота, растительный глицерин, масло макадамии, персиковой косточки, кокоса, ши, сладкого миндаля, виноградной косточки, какао, рыжика, абрикосовой косточки, белый мед разнотравье, сухое молоко, д-пантенол, сок клубники, ежевики, мандарина, огурца, алоэ-вера, отвар ламинарии, алтея, семян льна, эхинацеи, корня лопуха, экстракт голубой водоросли, золотарника Solidago virgaurea*, коллоидное серебро, ксантановая камедь, аллантоин. * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert)

Березовый сок стоит здесь почти на самой вершине убывающего списка, и оправданно служит основой крема после воды. Думаю, что вас тоже впечатлил такой внушительный список натуральных «полезностей».

Текстура-густые сливки белого цвета. Одно нажатие помпы выдает правильную дозу крема, которой хватает на одно нанесение на обе руки.

Березовый сок в креме для увлажнения кожи рук от Greenmade

Крем имеет нежный натуральный, ненавязчивый аромат. Хорошо впитывается, не оставляет липкости или пленки. Некоторое время после нанесения присутствует легкое сияние.

Березовый сок в креме для увлажнения кожи рук от Greenmade

Затем кожа становится визуально и тактильно похожа на атласную. Нет сухости, нет стянутости, нет шероховатости. Как раз этими недостатками кожа моя страдала зимой.

Крем хорошо защищает от обветривания и высыхания в помещении с сухим воздухом.

Березовый сок в креме для увлажнения кожи рук от Greenmade

Расходуется крем очень экономно. Использую почти 3 недели. Стараюсь два раза в день, но иногда забываю. Потому что кожа остается в хорошем состоянии и никакой дискомфорт не напоминает о необходимости срочно чем-то намазать руки.

В целом я очень довольна продуктом. Цена, считаю умеренная и оправдывается качеством. Ставлю оценку 5 и рекомендую к использованию тем, кто ценит в косметической продукции натуральный состав.

-натуральный состав,
-разумная цена,
-оптимальный объем
не обнаружено

Статус модерации
27 марта 2020, 19:13 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!