12.02.2020

Может в Тибет за идеальной помадой на everyday?))) Бренд Estrade Губная помада увлажняющая Sophie тон 212

Urban Decay Brow Endowed

Urban Decay Brow Endowed

2 отзыва

Всем хорошего дня!💫

Я очень люблю помады, точнее так ОБОЖАЮ. На Российском рынке полно именитых брендов по заоблачным ценам с качеством, которое оставляет желать лучшего. Так вот, начинаю разгребать косметичку и первой под руку попалась под руку помада фирмы ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете). Вот она при дневном освещении.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Упаковка у нее самая обычная — это пластиковый футляр.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Внутри находится стик, который легко выдвигается, закреплен хорошо и не шатается.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Тон у стика розово-лиловый на фоне нюдовой базы помады. Дадададад тянет меня в последнее время на пыльную розу и всё лилово-розовое в декоративке для губ.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Простите заранее за фото, иногда неверной ориентации, но пока я только учусь и это мой второй пост на Косметисте.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Вот так выглядит стик при дневном освещении.

А вот тут со вспышкой сам стик.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Если на фоне обоев со вспышкой.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

А вот так тон стика на фоне искусственного теплого освещения в ванной комнате.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Если приблизить, то получается вот так.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

А вот свотч помады на руке в один и в два слоя при дневном освещении в пасмурный день.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Если приблизить, то смотрится вот так.

Если на фоне обоев.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

При искусственном освещении в ванной комнате, теплый свет от лампы.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

И в приближении искусственном освещении в ванной комнате.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Мои губы без помады и бальзама.

Просто губы при дневном освещении у окошка

Тадаааам)) И я в Тибете😍 у окошка при дневном освещении, без бальзама и карандаша.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

На фоне стены просто губа без всего.

Мои обычные губы

В тибетской красотке от Estrade.

Если камеру ближе...

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Вот мои губы в ванной комнате голые без всего.

Мои губы при теплом освещении в ванной комнате

Привет тибет😉, но фото не очень вышло, в другой раз буду более четко ловить при таком освещении.

ESTRADE Губная помада увлажняющая Sophie( тон 212 На Тибете)

Теперь про нанесение и использование.

Плюсы:

• реально увлажняющая
  • очень комфортно наносится и не плешивит
  • за контур не вытекает поэтому карандаш не нужен
  • держится хорошо без базы, так как увлажняющая, то стойкости сильной не ждите, но 3-4 часа точно не слетит с губ.
  • аромат еле уловим и нежный, сладковатый.

Минусы:

• упаковка (очень легкая и невесомая, поэтому трудно найти в сумочке).

Подводя итог сделала свотчи, для сравнения на мне с помадой MAC Love Me Lipstick 409 Coffee & Cigs.

Свотчи у окошка.

В приближении.

MAC и Estrade в сравнении

В один слой и одна и другая. Верхние 2 свотчика — это Estrade. Хотя по перекрытию тона кожи можно итак понять. MAC более плотный на фоне Estrade.

MAC и Estrade в сравнении

Ещё ближе… верхние 2 это Estrade.

MAC и Estrade в сравнении

Ну и на мне… Это Estrade н, а на руке те самые а губах, а на руках свотчи. По MAC отдельно запилю пост для рыжих и зеленоглазых светлокожих девушек на губах, как я😍 .

MAC и Estrade в сравнении

Цена менее 200р., расход не посчитаю, так как всего неделю в эксплуатации.

Всем хорошего дня💋 и спасибо, что прочли мой пост.

Буду рада комментам.📉

#estrade #mac #помада #lipstick #beauty #красота #декоративнаякосметика

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:11 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и фоном. Не обрезайте фотографии по краям упаковки. Уберите лишние дублирующие фотографии стика и фотографий с макияжем.
— переверните фотографии.
— для плюсов и минусов в редакторе есть отдельный блок.
оформите текст так, чтобы его было легко читать.

kudasha 12 февраля 2020, 22:06
Спасибо за пост, красивая помада и вам идет!
Позвольте чуть-чуть покритиковать: слишком много фото, без половины можно было точно обойтись)
beznikaya 13 февраля 2020, 14:49
Спасибо огромное   Учту на будущее  . Это мой второй пост  . Третий должен быть еще лучше, уже фото с правильной ориентацией (ошибка первого поста), и поменьше фоток (ошибка второго поста).
YesPlease 18 февраля 2020, 23:05
А зачем писать новый третий пост, если можно внести правки в двух первых?