11.02.2020

Бюджетный и качественный продукт от ELIAN Russia Матовая помада Superior Matte Liquid Lipstick

Всем привет😉 .

Решила написать пост о продукте и бренде, который приобрела под влиянием массовых отзывов на сайте одного крупного интернет магазина.

Это российский бренд Elian. Их продукцию приобрела впервые, поэтому была очень приятно удивлена качеству. Я попробовала их жидкую матовую помаду ELIAN RUSSIA Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse.

На картонной коробочке аккуратно написан состав и выбит рисунок, чуть рельефный на ощупь.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse (состав)

Номер тона помады нанесён с торца упаковки.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Вот так выглядят флакон с жидкой помадой при дневном освещении у окошка. Погода не солнечная и хмурая.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Вот так выглядит на фоне моих веселеньких обоев сиреневого цвета. Сам флакон матовый, крышечка пластиковая блестящая.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Кисточка очень удобная и аромат приятный, сладкий и нежный.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Он же на фоне сиреневых обоев для оценки оттенка.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

У окошка под естественным освещением нанесена в 1 слой.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

На фоне цветных обоев нанесена в один тон при естественном освещении.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Под исскуственным освещением в ванной комнате.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Под искусственным светом в ванной комнате при приближенной съемке.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Вот так выглядит если растушевать, до момента полного застывания тона на руке.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

На губах без бальзама, но в хорошем состоянии не сухих и не шершавых, вид под освещением у окошка.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Застывает не сразу, через пару минут.

На губах в целом.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

На фоне все тех же сиреневых обоев под естественным дневным светом от окошка.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

При искусственном теплом освещении в ванной комнате.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

На фоне лица в целом в ванной комнате и при искусственном освещении.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

В лифте по дороге на улицу.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

В машине при уличном освещении.

Superior Matte Liquid Lipstick тон 201 Noblesse

Подводя итог моей покупки и затесту в целом.

Плюсы:

-приятная текстура

-нежный аромат

-приятно наносить

-удобный флакон и кисточка

-красивое эстетическое оформление

-не сушит губы и не увлажняет, что и не заявлено😀

-не растекается за контур

-комфотрна в носке

-стойкость более 4 часов

Минусы:

-цвет мне не подошел, так как покупала без затеста

А если в целом подвести итоги, то подтон у помады розово-лиловый нюд. Приятная и нежная. Качество наравне и даже лучших многих очень известных брендов. Я однозначно рекомендую к покупке любительницам нюдовых помад.

10/10 цена около 500р., расход посчитать не могу, потому как только приобрела.

#elian #elianrussia #нюд #matte

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:06 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фото с упаковкой на более четкие и информативные. Проследите за ракурсом и фоном.
— переверните фотографии.
— для плюсов и минусов в редакторе есть отдельный блок.
оформите текст так, чтобы его было легко читать.

Veronika Romanova 11 февраля 2020, 19:49
А можно фото повернуть все-таки?
beznikaya 12 февраля 2020, 09:25
Если бы я знала… как( Это первый мой пост. В редакторе они правильной ориентации, а сюда подгружаются неправильно(((
LikemyLips3 12 февраля 2020, 10:44
В смысле оттенок вам не подошёл?   мне кажется, он идеально вам подходит
beznikaya 12 февраля 2020, 14:19
Я согласна, что он очень милый и нежный, подчеркнул природную красоту губ, но я ожидала более темного тона  . Приобрету эту помаду в других цветовых вариантах обязательно, вот тогда будет еще красивее  . А так я в шоке от её великолепного качества, словно невесомая вуаль для губ с хорошим цветовым перекрытием  .
LikemyLips3 12 февраля 2020, 14:31
Да, у меня тоже есть 201 оттенок. И 203 и 606. Красный шикарный, зубы не желтит совершенно
beznikaya 12 февраля 2020, 18:29
      Какие красивые тона и свотчи офигенно получились  . Значит на очереди покупка красного оттенка, спасибо за идею
AkielkaAnna 13 февраля 2020, 21:01
Мне в этой помаде не нравится сухость, стягивает губы немного посое высыхания. Вот цветовая гамма у них бомба конечно.
beznikaya 14 февраля 2020, 18:41
Возможно это зависит от состояния губ изначально  . С матовыми помадами вообще очень сложно в носке, и я всегда преклоняюсь перед авторами, которые честно пишут про некоторые экземпляры реально пересушивающие губы
AkielkaAnna 14 февраля 2020, 22:41
Состояние губ у меня всегда хорошее, но кожа губ чувствительная
beznikaya 15 февраля 2020, 15:01
Понятно, в матте вообще сложно мне сложно ориентироваться, так как не его фанатка. Больше сатиновые и с шиммером милее моему сердцу