Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2020
1475

А напоследок я скажу... Lolita Por Vida Kat Von D

Всем привет🤗 Вот и я не удержалась и схватила таки эту палетку! Пять дней ожидания и она прибыла)

Качественная картонная упаковка, большое зеркало

А что внутри… На первый взгляд заманчиво и красиво) Сделала фото при разном освещении, дневной свет актуально передает цвета палетки.

искусственное освещение
Дневной свет


Далее свотчи… Не верь глазам своим🤓 Рефилы в палатке и на свотчах выглядят иначе, особенно при искусственном освещении, многие уходят в рыжий(не было и вот опять)

Первый ряд (искусственное освещение)
Первый ряд (дневной свет)

Симпатичный и носибельный ряд. Последний темный рефилл, как видно, жутко пятнит. Но очень мягкой, плотно набитой синтетической кистью, неплохо тушуется. (кисти белочка и коза не смогли с ним справиться)

Второй ряд (дневной свет)
Второй ряд (искусственный свет)

Красивые блестяшки, немного жуют веко(мое веко 35+), глитер красивый, с разноцветными блесточками(только на клей для глитера)

Третий ряд (дневной свет)
Третий ряд (искуственный свет)


А напоследок я скажу… Для визажиста годная палетка(много матовых для тушевки в кожу) Если у вас в арсенале таких хватает или вы новичок в мире визажа (намучаетесь) — не советую. Кроме прочего, считаю цену ~4000 завышенной! «ВАУ! » эффекта не увидела.

Статус модерации
17 февраля 2020, 18:02 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— замените фотографии с упаковкой, ориентируясь на наши советы здесь. Проследите за ракурсом и четкостью.
— замените фото с макияжами на более четкие и информативные.
— опишите продукт подробнее.
— в конце поста добавьте цену и оценку.

Лучшее за месяц

Комментарии

Anastasiya_S 11 февраля 2020, 19:29
Очень хотелось бы увидеть в макияже.
Troitskaya999 11 февраля 2020, 23:00
Добавила фото )
ImBatman 12 февраля 2020, 22:31
Очень красивые макияжи! :) И очень нечеткие фото этих макияжей. :( Довольно сложно увидеть, как тени сидят на веках.
И может, я придираюсь (точно придираюсь :D), но фразы вроде «палетка откровенно теплая», «цвета отдают в рыжий» и «ну вот опять» немного цепляют уже. Что за гонка за холодными палетками, объясните кто-нибудь! ТТ а то я нуб
Jacks 13 февраля 2020, 23:11
Люди устали от красных революционерских палеток и захотели тихой прохлады холодных оттенков)))    
А если серьёзно, маркетинг брендов отлично работает!   Сначала нам впарили 100500 красно-рыжих палеток, а теперь предлагают холодные оттенки, чтобы мы купили ещё столько же теней))
Вот и поют из каждого утюга, что палетка рыжая, фу-фу, купите лучше вот эти 4 — они на 20, 30 и 50% холодные)
Troitskaya999 14 февраля 2020, 11:24
По фото, согласна, снято на телефон( А по теме теплых палеток, просто в арсенале их уже предостаточно :) P. S. нашла подход к «плешивым» темным оттенкам, прекрасно тушуются на кремовых подложках) В общем не так уж она и плоха!
Lorejn 14 февраля 2020, 18:40
И довольно неплохой телефон, у меня хуже, у ребёнка redmi 7, при достаточном освещении он способен на многое. Попробуйте снимать у окна при достаточном освещении, но так, чтобы свет был рассеянным или отражённым. Зимой трудно поймать хороший свет… но кто говорил, что будет легко.
RAGE 16 февраля 2020, 00:02
Плюсую, попробуйте снимать с зеркалом к окна, и обязательно на основную камеру, не на фронталку. Передняя камера и размазывает фото, и цвета не передает, и вообще, она не для крупных планов предназначена.
Troitskaya999 16 февраля 2020, 18:21
Спасибо за советы! ?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером5Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?7Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К213Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон26Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+12Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...