21.01.2020

Hourglass Unreal High Shine Volumizing Lip Gloss Child

Думаю, что всем кто слышал о Hourglass, известно, что бренд — гений сухих текстур, о которых уже очень много сказано. Мне же интереснее рассказать о блеске для губ в нюдовом оттенке Child.

Для тех кто слышит о марке впервые, Hourglass — премиальный бренд, который не тестируется на животных.

Внешний вид

Мне нравится дизайн, строго, «правильно» просто, элегантно. Красивый колпачок с косым срезом, под которым прячется аккуратный аппликатор в виде овала.

Текстура

Не очень похожа на привычную текстуру блесков, это больше жидкая глянцевая помада. Липкость присутствует, но она так минимальна, что вообще не напрягает даже с распущенными волосами. Ощущение, что на губах ухаживающий бальзам, а не декоративная косметика.

Вкуса не имеет, отдушка легкая и мятная.

Оттенок

Мои молитвы были услышаны.

Наконец-то найдена достойная палитра бежевого нюда с разными подтонами.

Оттенок Child — лососево-персиковый, немного уходящий в коралловый на молочной базе.

Очень красив в жизни, особенно в совокупности с загорелой сияющей кожей и нюдовым карандашом по контуру.

Финиш

Глянцевый. Без блесток.

Первые 10 минут может немного холодить губы, но в сравнении с Dior Maximizer этот эффект близится к нулю.

По контуру нанесен карандаш Mac

Стойкость

Для блеска просто отличная.

В полоску не скатывается, в складочки или за контур не затекает и ведет себя отлично до плотного обеда. Губы не сушит, вообще после блеска они становятся гладкими, мягкими и увлажненными.

Цена и место покупки

2 460₽ по Black карте Sephora, где бренд представлен эксклюзивно.

Моя оценка 10/10.

Hourglass Unreal High Shine Volumizing Lip Gloss я безумно довольна, у него стильный дизайн, очень комфортная текстура и классный оттенок.

Большего и не нужно.

Рекомендую всем, кто любит декоративную косметику с ухаживающими свойствами.

Статус модерации
22 января 2020, 07:59 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— в заголовок также добавьте оттенок
— добавьте фото с блеском на губах поближе, с дальнего ракурса невозможно рассмотреть, как средство лежит на губах.
— уберите упоминание интернет-магазина, это нарушение правила №3.
— добавьте в конце оценку.

AnastasiiaS 21 января 2020, 20:57
На губах выглядит очень красиво.   Ожидала, что будет выбеливать и затекать в складки. Было бы интересно увидеть фото поближе.
п.с. добавьте, пожалуйста, название оттенка в названии
Manticora 22 января 2020, 11:32
Оттенок интересный, но очень сложно оценить качество покрытия и текстуру по вашим фото. На руке свотч размыт, не в фокусе. На губах — очень далеко. Пожалуйста, добавьте более информативные фото и пост будет намного лучше.   По тексту все ок, мне хватило информации, спасибо!
Elenina87 30 января 2020, 15:38
Какой красивый оттенок и пост хороший. Добавьте фото поближе и будет здорово!