Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2019
4583

Революционный карбоновый пилинг без лазера от Aravia

Карбоновый пилинг комплекс от Aravia

Недавно довелось попробовать новинку от Aravia — карбоновый пилинг без использования лазера Aravia. Я даже решила пройти полный курс этой процедуры, так как я увидела улучшение кожи уже после первой процедуры.


Теперь подробнее о самом комплексе. Прочитала я много информации в интернете и распросила своего косметолога, и вот что выяснила. Carbon Peel Program от Aravia – всесезонная система для глубокого очищения и омоложения кожи. По сути это альтернатива карбоновому пилингу с использованием лазера, правда эта процедура имеет меньше противопоказаний, не имеет периода реабилитации.


Процедура состоит из нескольких этапов, которые делаются поочередности на заранее очищенную кожу. Сначала наноситься специальная пилинг-маска, потом через 7 минут наноситься спрей-активатор, потом кожа очищается и косметолог наносила еще раз спрей. Последний этап — мне наносили сыворотку — пептидный комплекс + косметолог сделала легкий массаж лица и шеи.


Процедуру можно делать и разово, но конечно лучше все таки сделать полный курс из 10 процедур! Кстати набора из фото как раз хватает на полный курс. Уже после первой процедуры кожа заметно посвежела, посветлела и подтянулась.

Статус модерации
29 декабря 2019, 05:20 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

aljoury 27 декабря 2019, 10:21
Что это было? Где сам отзыв? Или это реклама?
Katya Konyshkover 28 декабря 2019, 05:03
А чем вас не устроил мой отзыв? Вам показался отзыв не достаточно полным?
Я же не косметолог чтобы вам все рассказать про процедуру, я оставила свое мнение. Если у вас есть какой-то вопрос, то спрашивайте, конечно, — что знаю скажу
aljoury 28 декабря 2019, 05:20
Ваш отзыв выглядет как реклама. Цитирую « Я даже решила пройти полный курс этой процедуры, так как я увидела улучшение кожи уже после первой процедуры.»
Ну ок, а где фото кожи? Результата? Где вообще информация о типе вашей кожи? Возраст?
Набор вы купили или вам предоставили бесплатно? Где цена? Состав? Где обещания от производителя? Противопоказания? Показания?

Если это и ваш отзыв (и допустим не реклама), то (мягко говоря) он не полный.
Katya Konyshkover 28 декабря 2019, 16:37
Простите, это мой первый подобный отзыв. Я не покупала этот набор карбонового пилинга аравия, я делала эту процедуру у косметолога. В самом отзыве я указала, то что я делала этот пилинг у косметолога (фото набора я сделала тоже у него в кабинете).

Зашла на сайт производителя Aravia (не знаю можно ли тут оставлять ссылки) и нашла всю интересующую вас информацию

Активные компоненты:
Пилинг-маска AHA Carbon Mask: комплекс AHA-кислот (молочная 10%, яблочная 3%, винная 2%, лимонная 2%), минеральный шунгит, активированный уголь, черная глина, масло авокадо
Спрей-активатор Active Carbon Spray: комплекс аминокислот Prodew-400тм, гидроксиэтилмочевина (1%)
Пептид-концентрат Peptide Carbon Booster: пептидный комплекс Syn-Ake, комплекс аминокислот Prodew-400тм, гидроксиэтилмочевина (10%)

Корбоновый пилиг используются при: морщинах — возрастных и мимических; сниженном тургоре; себорее; неровном микрорельефе кожи; расширенных порах;
комедонах; угревой сыпи; постакне и шрамах после угревой сыпи; пигментных пятнах и веснушках; обезвоженности; тусклой, уставшей коже; сером цвете лица.

Противопоказания (намного меньше, чем у лазерного карбонового пилинга): острые воспалительные процессы, хронические дерматологические заболевания в период обострения (экзема, псориаз, дерматит), повреждения кожи (открытые ранки), герпес. Беременность и лактация — с осторожностью.

Кожа у меня комбинированная, но этот карбоновый пилинг подходит вроде для любого типа кожи.

Фотку до и после я как-то и не подумала сделать. По результату кожа посветлела, там где была пигментация тоже посветлела. Заметный лифтинг держался несколько дней (косметолог говорила, что для продолжительного эффекта нужно будет пройти курс). Рельеф и цвет лица выровнялся, кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. После такого пилинга нету периода реабилитации, красноты и кожа не облазит как от химического пилинга.
aljoury 28 декабря 2019, 16:47
Спасибо, что постарались найти отсутствующую информацию. Ничего страшного, все делают ошибки.

Вы дополните свой отзыв или создайте новый (изменённый, с полной информацией). 💕

«Первый блин вышел комом», второй точно у вас получится! 🌷
Katya Konyshkover 29 декабря 2019, 05:41
Спасибо) Да я думаю, оставлю уже этот как есть. Кому будет интересно, почитают или комментарий или в интернете
Tahataha 11 января 2020, 12:59
У меня есть подобный набор, только серебристый (для комби и жирной кожи). Купила по хорошей скидкк после отзывов здесь.

ЕСТЕСТВЕННО, никакого супер-эффекта я не увидела ни после первой, ни после второй, третьей, четвёртой процедуры. Очередная пустышка.
Наталья Шемякина 15 мая 2020, 17:13
В серебристой коробке — это не карбоновый пилинг, а совсем другая процедура — карбокситерапия. Это две совершенно разные вещи. Понятно, что не каждый разбирается в тонкостях, но хотя бы название прочитать вы в состоянии? И еще — купить коробку — не значит получить эффект. Вероятно, Вы что-то не так делаете. Я работаю с этой системой, все до одной клиентки очень довольны. В том числе делаю себе от морщин и дочери от акне, тоже отличный эффект! Разные коробки, разумеется)))