27.12.2019

Революционный карбоновый пилинг без лазера от Aravia

Карбоновый пилинг комплекс от Aravia

Недавно довелось попробовать новинку от Aravia — карбоновый пилинг без использования лазера Aravia. Я даже решила пройти полный курс этой процедуры, так как я увидела улучшение кожи уже после первой процедуры.

Теперь подробнее о самом комплексе. Прочитала я много информации в интернете и распросила своего косметолога, и вот что выяснила. Carbon Peel Program от Aravia – всесезонная система для глубокого очищения и омоложения кожи. По сути это альтернатива карбоновому пилингу с использованием лазера, правда эта процедура имеет меньше противопоказаний, не имеет периода реабилитации.

Процедура состоит из нескольких этапов, которые делаются поочередности на заранее очищенную кожу. Сначала наноситься специальная пилинг-маска, потом через 7 минут наноситься спрей-активатор, потом кожа очищается и косметолог наносила еще раз спрей. Последний этап — мне наносили сыворотку — пептидный комплекс + косметолог сделала легкий массаж лица и шеи.

Процедуру можно делать и разово, но конечно лучше все таки сделать полный курс из 10 процедур! Кстати набора из фото как раз хватает на полный курс. Уже после первой процедуры кожа заметно посвежела, посветлела и подтянулась.

Статус модерации
29 декабря 2019, 05:20 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

aljoury 27 декабря 2019, 10:21
Что это было? Где сам отзыв? Или это реклама?
Katya Konyshkover 28 декабря 2019, 05:03
А чем вас не устроил мой отзыв? Вам показался отзыв не достаточно полным?
Я же не косметолог чтобы вам все рассказать про процедуру, я оставила свое мнение. Если у вас есть какой-то вопрос, то спрашивайте, конечно, — что знаю скажу
aljoury 28 декабря 2019, 05:20
Ваш отзыв выглядет как реклама. Цитирую « Я даже решила пройти полный курс этой процедуры, так как я увидела улучшение кожи уже после первой процедуры.»
Ну ок, а где фото кожи? Результата? Где вообще информация о типе вашей кожи? Возраст?
Набор вы купили или вам предоставили бесплатно? Где цена? Состав? Где обещания от производителя? Противопоказания? Показания?

Если это и ваш отзыв (и допустим не реклама), то (мягко говоря) он не полный.
Katya Konyshkover 28 декабря 2019, 16:37
Простите, это мой первый подобный отзыв. Я не покупала этот набор карбонового пилинга аравия, я делала эту процедуру у косметолога. В самом отзыве я указала, то что я делала этот пилинг у косметолога (фото набора я сделала тоже у него в кабинете).

Зашла на сайт производителя Aravia (не знаю можно ли тут оставлять ссылки) и нашла всю интересующую вас информацию

Активные компоненты:
Пилинг-маска AHA Carbon Mask: комплекс AHA-кислот (молочная 10%, яблочная 3%, винная 2%, лимонная 2%), минеральный шунгит, активированный уголь, черная глина, масло авокадо
Спрей-активатор Active Carbon Spray: комплекс аминокислот Prodew-400тм, гидроксиэтилмочевина (1%)
Пептид-концентрат Peptide Carbon Booster: пептидный комплекс Syn-Ake, комплекс аминокислот Prodew-400тм, гидроксиэтилмочевина (10%)

Корбоновый пилиг используются при: морщинах — возрастных и мимических; сниженном тургоре; себорее; неровном микрорельефе кожи; расширенных порах;
комедонах; угревой сыпи; постакне и шрамах после угревой сыпи; пигментных пятнах и веснушках; обезвоженности; тусклой, уставшей коже; сером цвете лица.

Противопоказания (намного меньше, чем у лазерного карбонового пилинга): острые воспалительные процессы, хронические дерматологические заболевания в период обострения (экзема, псориаз, дерматит), повреждения кожи (открытые ранки), герпес. Беременность и лактация — с осторожностью.

Кожа у меня комбинированная, но этот карбоновый пилинг подходит вроде для любого типа кожи.

Фотку до и после я как-то и не подумала сделать. По результату кожа посветлела, там где была пигментация тоже посветлела. Заметный лифтинг держался несколько дней (косметолог говорила, что для продолжительного эффекта нужно будет пройти курс). Рельеф и цвет лица выровнялся, кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. После такого пилинга нету периода реабилитации, красноты и кожа не облазит как от химического пилинга.
aljoury 28 декабря 2019, 16:47
Спасибо, что постарались найти отсутствующую информацию. Ничего страшного, все делают ошибки.

Вы дополните свой отзыв или создайте новый (изменённый, с полной информацией). 💕

«Первый блин вышел комом», второй точно у вас получится! 🌷
Katya Konyshkover 29 декабря 2019, 05:41
Спасибо) Да я думаю, оставлю уже этот как есть. Кому будет интересно, почитают или комментарий или в интернете
Tahataha 11 января 2020, 12:59
У меня есть подобный набор, только серебристый (для комби и жирной кожи). Купила по хорошей скидкк после отзывов здесь.

ЕСТЕСТВЕННО, никакого супер-эффекта я не увидела ни после первой, ни после второй, третьей, четвёртой процедуры. Очередная пустышка.
Наталья Шемякина 15 мая 2020, 17:13
В серебристой коробке — это не карбоновый пилинг, а совсем другая процедура — карбокситерапия. Это две совершенно разные вещи. Понятно, что не каждый разбирается в тонкостях, но хотя бы название прочитать вы в состоянии? И еще — купить коробку — не значит получить эффект. Вероятно, Вы что-то не так делаете. Я работаю с этой системой, все до одной клиентки очень довольны. В том числе делаю себе от морщин и дочери от акне, тоже отличный эффект! Разные коробки, разумеется)))