Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2019
1259

Румяна не румяна от Physicians Formula

Всем привет!

Пишу свой первый пост на Косметисте о двух интересных декоративных продуктах для лица из нашумевшей линейки от Physicians Formula.

Собственно герои поста

Первыми я купила румяна в оттенке Natural Glow. Покупала в Польше по скидке не помню за сколько. Когда у меня рука тянулась за этим оттенком, я понимала, что это не совсем румяна, а скорее румяна-хайлайтер. По факту, это что ни есть самый настоящий

золотистый хайлайтер. И то довольно скромный и ооочень деликатный. На каждый день самое оно.

Как и ясно по фото, никакого румяного пигмента там и в помине нет. Ни персикового, ни розового. Просто золотистое свечение. В принципе, в названии оттенка то и заявлено — Natural Glow. И если оценивать этот продукт как средство для деликатного подсвечивания лица — то оно вполне оправдано. Но почему тогда он в линейке румян, мне не понятно. Мне же хотелось бы хоть немного освежающего эффекта за счет некой персиковости.

Попыталась передать оттенок на кисти руки в растушёваном виде. Как видно, там только сияние.

Physicians Formula butter blush Natural Glow в растушёваном виде

По техническим характеристикам они не плохи. Мягкие, шелковистые, немного маслянные. Отдушка химическая, на любителя. Упаковка — дешёвый пластик, но в руках держать довольно приятно. Есть в комплекте странный спонжик, но я его не использовала.

Стойкость средняя.

Тянется ли у меня рука к ним — не всегда. А это одна из важнейших характеристик для меня.


Следующий оттенок — Plum Rose. Заказывала его я на IHerb за 297 грн (12,5 $). Я ожидала цвет пыльной розы, чтобы использовать как румяна-контуринг, но без явного контурирующего оттенка, что-то такое среднее, повседневное на зиму, когда цвет лица бледнее.


Physicians Formula butter blush Plum Rose

На пальце видно насколько он светлый. На мне он либо совсем незаметный, либо слишком серый. Для носибельности смешиваю с другими румянами или бронзером. Если вы совсем белоснежка, и при этом довольно с «холодной» внешностью, то эти румяна могут вам служить как скульптурирующая пудра. Сразу напрашивается сравнение с NYX Taupe, но нет. Єто не тот же случай. NYX темнее, теплее и насыщеннее.

По техническим характеристикам все то же самое, что и Natural Glow.


Совместный свотч:

Natural Glow и Plum Rose вместе

Как же сложно из-за оттенков их описать и, тем более словить на камеру! На лице так и совсем невозможно.

Резюмирую. Если вы ищете среди декоративных косметических средств максимально скромные и незаметные экземпляры, то вам точно нужны эти продукты. Вот даже не сомневайтесь!


Оценку могу поставить 7 из 10.

Статус модерации
25 декабря 2019, 15:01 Здравствуйте!

Пожалуйста, обратите внимание, что в постах на декоративную косметику обязательны фото с продуктами на лице.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olviy 23 декабря 2019, 19:00
Хороший пост! Мне не хватило фото на лице и при другом освещении и/или в тени. Просто для наглядности. Я по затестам на руке ещё ничего не угадала: ни тональник, ни помаду, ни тени((
Anastasiya_S 24 декабря 2019, 04:22
Спасибо! Согласна, но уж очень сложно было «словить» эффект от продуктов на себе. Но я обязательно учту Ваше замечание в будущих постах.