15.12.2019

Волшебная сыворотка Bielenda, так ли она хороша?

Всем, привет!

Сегодня хотелось бы поделиться с Вами, как избавиться от постакне, справиться с

неровным тоном кожи, попрощаться с воспалениями, которые очень часто портят наш

внешний вид и настроение.

Начну с того, что с кожей очень часто случаются неприятности, а именно маленькие

несовершенства иногда посещают мою кожу, оставляя после себя следы, с которыми мне

потом приходится воевать.

Я делала себе лазерную шлифовку, которая стерла с моего лица следы прошлых гостей, но согласитесь постоянно делать шлифовку от прыщика, который появился от очередной

конфеты, съеденной на ночь, не совсем выгодно.

Я стала активно искать средство, которое бы помогло мне решить эту проблему.

Перепробовала очень много средств, например, бодягу, но сам неэстетичный вид этого

средства, мне не нравился.

И вот я наткнулась на отзыв о сыворотке с миндальной кислотой SKIN CLINIC

PROFESSIONAL от польского бренда BIELENA .

Сыворотка выглядит достаточно достойно

Скажу честно, что об этом бренде я вообще ничего никогда не слышала, а также меня

очень смущало, что это польский бренд, ну не ассоциируется у меня Польша со страной,

которая производит достойную косметику. Но блогер так красиво описала эту чудо

сыворотку, что я решила: «Эта сыворотка мне просто необходима!»

Кстати, продукцию этого бренда оказалось сложно найти в магазинах городах, пришлось

делать интернет-заказ через Wildberries.

Ну вот долгожданная сыворотка у меня. Упакована в картонную коробку, дизайн

выглядит очень локонично, как у профессионального средства.

Немного урока химии.

В состав сыворотки входит:

1. Миндальная кислота, которая относится к фруктовым. Очень часто она входит в составы пилингов. Такие пилинги считаются достачно мягкими и подходят даже для чувствительной кожи. Косметологи смело используют пилинги с миндальной кислотой даже в летний период.
  2. Ниацинамид – это водорастворимый витамин В3, который активно борется с неровным тоном кожи, выравнивает её текстуру.
  3. Лактобионовая кислота – это родственный коже компонент, обеспечивающий глубокое увлажнение.

Ниже фото полного состава.

Состав мне очень понравился

Хочу заметить, что он очень локоничен, всё по делу!

Текстура сыворотки достаточно приятная, она не липкая. Запах нейтральный.

Срок годности: 18 месяцев.

Срок годности после вскрытия всего 2 месяца.

По-моему, это свидетельствует об отсутствии вредных консервантов.

Производитель рекомендует хранить сыворотку в тёмном месте.

Объём: 30 мл.

Сам флакон прозрачный, с удобной пипеткой.

Пользуюсь данным продуктом уже 3 недели.

Наношу 1 раз в сутки, только на ночь. На день боюсь, так как нужно обязательно наносить

поверх средство с SPF, а дня меня они слишком плотные.

Стараюсь наносить подушечками пальцев, вбивающими движениями, так сыворотка

быстрей впитывается и не оставляет после себя липкого ощущения.

Заметила, что пигментация стала менее заметной, кожа стала более ровная, гладкая,

иногда даже не наношу тональную основу, хотя без неё даже в выходные не ходила.

Моё заключение: рекомендую всем, кто столкнулся с такой же проблемой как у меня.

Кожа действительно становится более идеальной, даже без дорогостоящих салонных

процедур.

Объём: 30 мл

Производитель: Bielenda, Польша.

Срок тестирования: 3 недели

Статус модерации
18 декабря 2019, 17:52 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

LeDiVero 12 января 2020, 05:05
Тоже очень наслышана о ней. Но до покупки ещё руки не дошли.
anechkavorobyeva 17 января 2020, 12:06
Сыворотка отличая, рекомендую использовать еще с тоником этой же серии, для улучшения эффекта.
Если вы на территории РФ, то в зимний период УФ-индекс 0, можно наносить и дважды в день.