Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.01.2018
3272

Kharisma Voltage: шампунь и маска для волос

Добрый день, Косметиста! Хочу поделиться мнением о шампуне серии Moisturizing shine и маске серии Intensive hydrating бренда Kharisma Voltage. Это первые продукты марки, которые я использую. Подробности под катом.

Начнем с шампуня Kharisma Voltage Moisturizing Shine Amino Shampoo: упаковка удобная, бутыль объёмом 500 мл с дозатором, для 1 мытья волос средней длины (ниже плеч) хватает 3-4 нажатий — отверстие небольшое, выдает немного средства за 1 раз. Обещания производителя:
Шампунь для всех типов волос, для меня причиной его взять стало обещание увлажнения волос. Мои — суховаты по длине, секутся концы, у корней теряют свежесть за сутки. Сделан в Китае. Пахнет ароматизатором дыни, после мытья аромат на волосах не задерживается. Дозатор в закрытом виде:
По цвету шампунь белый, с перламутровым отливом, текстура обычная для большинства шампуней. Состав для интересующихся:
По итогам примерно 2 месяцев использования могу сказать, что увлажнения от него не больше, чем от любого другого шампуня, промывает хорошо, я мою голову через день, на частоту мытья он никак не повлиял. Никакого дискомфорта от него не испытываю, просто обычный неплохой шампунь, каких много. Закончу упаковку и покупку повторять вряд ли буду, попробую что-нибудь новое. Волосы блестят, но они у меня такие и с другими шампунями. Расход средний, за 2 месяца ушло чуть больше трети флакона, я промываю волосы в зависимости от ситуации 1 или 2 раза.
Цена — около 350 р за 500 мл,
Оценка — 4.
Следующий герои — маска Kharisma Voltage Intensive hydrating Hair Masque. Объём также 500 мл, только здесь это банка с закручивающейся крышкой и защитной пластиковой мембраной под ней. Банка из плотного пластика, не скользкого, приятного на ощупь.
Текстура маски неоднородная, с вкраплениями красно-оранжевого оттенка, они растворяются и при использовании не особенно различимы. Запах, как и у шампуня — дынный. Маска также подходит для всех типов волос.
Состав и обещания производителя:
Использую маску вместо бальзама, наношу на 2-3 минуты после шампуня и смываю — всё, как обычно. Волосы после неё расчесываются нормально, блестят не больше, чем после практически любого другого средства, увлажнения волосам всё равно не достаточно. Как и шампунь, маска оказалась таким себе рядовым бальзамом, супер-увлажнения я не получила, остальные качества на среднем уровне, но и негативного ничего сказать не могу, средство рабочее, в меру своих возможностей. Для поддержания нормального состояния волос вполне годится.
Покупала оба средства одновременно, но маску использую чуть меньше, около 1,5 месяцев, после шампуня. Пока ушло очень мало, менее четверти банки. Доставать ее из банки не очень удобно, маска скользкая по текстуре. Хочется взять большую ложку  . И шампунь, и маска не тестировались на животных,
Цена — около 370 р,
оценка — 4, ничего особенного.
Оба средства повторять не планирую, и пока в поиске своего идеального шампуня, маски и бальзама.
А вы знаете хорошие средства у этого бренда?

Лучшее за месяц

Комментарии

deatheated 02 января 2018, 20:20
Использую уже третью или четвертую банку этой маски. Думаю, вы правы, ухаживающих свойств от нее не много, но когда я осветлялась эта маска спасала нерасчесываемую длину на ура, волосы были супер мягкими и можно было обходиться без несмываемых средств.
Esteel 02 января 2018, 21:07
А мне нравится эта маска, на протяжении нескольких лет периодически ее покупаю.Увлажняет и волосы после нее мягкие и рассыпчатые. Я покупала от этого бренда еще маску зеленый чай кажется, вот она мне совсем не понравилась и шампунь кстати тоже ни о чем был.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier2Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть164Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...