19.12.2017

Мой идеальный дорожный вариант - увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water

Добрый день, девочки)

Расскажу вам сегодня о моем относительно недавнем открытии, но весьма удачном — увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water, которая быстро приводит волосы в порядок и получила у меня негласный статус идеального средства в дорогу. Почему, расскажу ниже.

Маленькое отступление от темы, рубрика «минутка добра». Большим ажиотажем пользовались предыдущие посты и я внимательно прочла все комментарии и много для себя почерпнула полезного, за что вам большое спасибо!) Многим ответила, но были и те, кого пропустила. Хочу здесь всем и сразу пояснить почему. Я с удовольствием общаюсь со всеми, готова отвечать на вопросы, участвовать в обсуждениях, выслушивать конструктивную критику и отзывы о результатах. Но. На комментарии из серии «а баба Яга против», «не пробовала и не буду», «а я и так знаю, что это мягко скажем всё не то» — отвечать не буду, не вижу смысла. Никаких аргументов они не несут, логика отсутствует, подтверждений никаких нет. И я здесь не для того, чтобы участвовать в вооруженных конфликтах)) Комментарии из серии «не вводите в заблуждение» тоже ответа не получат. Здесь каждый сам принимает решение для себя. Есть 2 подхода теоретический «я изучила всю литературу на этот счет, посмотрела 8 передач, разобрала химический состав и т д» и практический «Я не до конца понимаю механизм, но точно знаю результат». Мой подход ближе ко второму. И вы сами прекрасно знаете, что есть средства, которые в теории должны действовать, но результата не дают. И наоборот. И я ничего здесь не предлагаю и не продаю, чтобы иметь своей целью кого-то обмануть. Просто делюсь своим уже многолетним опытом. Всё гениальное просто. Но некоторые вещи для получения результата требуют времени и системного подхода.

Вернемся к средству:

Форма средства для меня новая. До этого я не пробовала ничего аналогичного. у меня были кондиционеры в спреях, но они были совсем другие по консистенции. Это средство действительно похоже на воду: прозрачное, легкое, без запаха. Если брызнуть на руку, высыхает, не оставляет и следа. И тем не менее оно действует. И действие его очень выражено.

Производитель пишет про глубокое восстановление. Об этом говорить не могу, не заметила такого действия. Вода действительно быстро придает волосам красивый вид, увлажняет концы, делает волосы гладкими и блестящими. И сохраняется этот результат ровно до следующего мытья и не более. По факту волосы не становятся лучше после неё. Только визуально. И то не на 100%, есть маски и кондиционеры с более выраженным эффектом. Но её плюс в другом.

Теперь о том, почему я называю её идеальным вариантом в дорогу. Во-первых, быстродействие. Достаточно нанести средство на волосы после мытья или же на сухие чистые волосы, и результат не заставит себя ждать. Это очень удобно в условиях гостиницы, когда особо нет времени и условий делать какие-то маски или наносить средства и выжидать время. Тем более, если вы путешествуете не одна и не хотите демонстрировать «как это сделано». Как говорится: проснулась — и уже красавица. Во-вторых, вода удобна в нанесении и транспортировке. Обратите внимание на распылитель. Он очень удобный для нанесения и в нем предусмотрен стопор, что защитит ваши вещи от протекания (но положить в пакет, конечно, не будет лишним)
В общем, вещь очень удобная и практичная. Must have. Полноценный уход она вам не заменит, да и не претендует на это, но заменит в поездке кондиционер и масло для концов.

Срок использования: 3 месяца
Стоимость: Около 1000 ₽

Esteel 19 декабря 2017, 20:47
Была такая водичка, вообще никакого эффекта не давала! Вот, что этой водой побрызгать, что из под крана. Так и забыла ее на даче
Di_Va 19 декабря 2017, 20:51
Не спорю, все индивидуально) у самой не раз такое бывало, на ком-то средство работает, на мне никакого эффекта
MaryR 19 декабря 2017, 20:57
Есть такая, не понравилась рада, что купила с 50% скидкой), просто вода, но вода со спиртом, он в начале состава   и у меня ощущение, что сушит волосы, после нее они не тяжелеют, как этого хочется, а становятся более воздушными не облегчает расчесывание ни на йоту. Единственное, что меня останавливает от избавления, заявлена термозащита. Просто у меня это единственный спрей с ней)
Tan2013 19 декабря 2017, 21:43
Я покупала такую несколько раз, есть еще из белой серии спрей (у него классный аромат, имхо). Мне значительно облегчает расчесывание и придает блеск. Также беру в отпуски, полностью согласна с автором. Покупала бы этот продукт чаще, но из-за быстрого расхода выходит дорого
ZeeAnna 19 декабря 2017, 22:11
Есть ли возможность продемонстрировать на фото действие средства, например, «вот волосы после мытья, а вот со спреем, блеска стало больше, сеченые концы сгладились...»
Poeme 19 декабря 2017, 23:21
Согласна с вами. У меня тоже в ходу вода Тсубаки, только из серии Damage Care. Вообще люблю такой формат ухода за волосами, казалось бы вода водой, но волосы после использования у меня блестят еще больше, легче расчесываются, становятся шелковистыми на ощупь и упругими.
eueu 20 декабря 2017, 01:51
Для тех, кто выше пишет — это и есть вода из серии damage care, насколько я знаю, они просто флаконы сменили немного. У меня второй флакон, первый был старого образца, второй-нового. Отличная вода, из спреев-самое лучшее, что было. Есть так же красный из другой линейки, но его как-то не поняла
MariMaria 24 декабря 2017, 04:58
Интересный продукт,
напомнил средство от Natura Bisse C+C VITAMIN SPLASH (это витаминный спрей для тела, лица и волос).
Я его использовала в основном для волос и результат был как у Вашей воды. Надо попробовать.
И мне близок Ваш подход ;)
Tanuchka87 25 декабря 2017, 06:43
спасибо за ваши полезные обзоры с удовольствием вас читаю вы красавица приятно смотреть на ваши результаты буду добиваться таких же волос