Красивые волосы

Добрый день, девочки)

Расскажу вам сегодня о моем относительно недавнем открытии, но весьма удачном — увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water, которая быстро приводит волосы в порядок и получила у меня негласный статус идеального средства в дорогу. Почему, расскажу ниже.

Мой идеальный дорожный вариант - увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water

Маленькое отступление от темы, рубрика «минутка добра». Большим ажиотажем пользовались предыдущие посты и я внимательно прочла все комментарии и много для себя почерпнула полезного, за что вам большое спасибо!) Многим ответила, но были и те, кого пропустила. Хочу здесь всем и сразу пояснить почему. Я с удовольствием общаюсь со всеми, готова отвечать на вопросы, участвовать в обсуждениях, выслушивать конструктивную критику и отзывы о результатах. Но. На комментарии из серии «а баба Яга против», «не пробовала и не буду», «а я и так знаю, что это мягко скажем всё не то» — отвечать не буду, не вижу смысла. Никаких аргументов они не несут, логика отсутствует, подтверждений никаких нет. И я здесь не для того, чтобы участвовать в вооруженных конфликтах)) Комментарии из серии «не вводите в заблуждение» тоже ответа не получат. Здесь каждый сам принимает решение для себя. Есть 2 подхода теоретический «я изучила всю литературу на этот счет, посмотрела 8 передач, разобрала химический состав и т д» и практический «Я не до конца понимаю механизм, но точно знаю результат». Мой подход ближе ко второму. И вы сами прекрасно знаете, что есть средства, которые в теории должны действовать, но результата не дают. И наоборот. И я ничего здесь не предлагаю и не продаю, чтобы иметь своей целью кого-то обмануть. Просто делюсь своим уже многолетним опытом. Всё гениальное просто. Но некоторые вещи для получения результата требуют времени и системного подхода.

Вернемся к средству:

Форма средства для меня новая. До этого я не пробовала ничего аналогичного. у меня были кондиционеры в спреях, но они были совсем другие по консистенции. Это средство действительно похоже на воду: прозрачное, легкое, без запаха. Если брызнуть на руку, высыхает, не оставляет и следа. И тем не менее оно действует. И действие его очень выражено.

Мой идеальный дорожный вариант - увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water
Производитель пишет про глубокое восстановление. Об этом говорить не могу, не заметила такого действия. Вода действительно быстро придает волосам красивый вид, увлажняет концы, делает волосы гладкими и блестящими. И сохраняется этот результат ровно до следующего мытья и не более. По факту волосы не становятся лучше после неё. Только визуально. И то не на 100%, есть маски и кондиционеры с более выраженным эффектом. Но её плюс в другом.

Мой идеальный дорожный вариант - увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water

Теперь о том, почему я называю её идеальным вариантом в дорогу. Во-первых, быстродействие. Достаточно нанести средство на волосы после мытья или же на сухие чистые волосы, и результат не заставит себя ждать. Это очень удобно в условиях гостиницы, когда особо нет времени и условий делать какие-то маски или наносить средства и выжидать время. Тем более, если вы путешествуете не одна и не хотите демонстрировать «как это сделано». Как говорится: проснулась — и уже красавица. Во-вторых, вода удобна в нанесении и транспортировке. Обратите внимание на распылитель. Он очень удобный для нанесения и в нем предусмотрен стопор, что защитит ваши вещи от протекания (но положить в пакет, конечно, не будет лишним)
Мой идеальный дорожный вариант - увлажняющая вода для волос Tsubaki Hair Water В общем, вещь очень удобная и практичная. Must have. Полноценный уход она вам не заменит, да и не претендует на это, но заменит в поездке кондиционер и масло для концов.

Срок использования: 3 месяца
Стоимость: Около 1000 ₽
Спасибо, что поделились
  • Esteel
  • 19 декабря 2017, 20:47
Была такая водичка, вообще никакого эффекта не давала! Вот, что этой водой побрызгать, что из под крана. Так и забыла ее на даче
  • Di_Va
  • 19 декабря 2017, 20:51
Не спорю, все индивидуально) у самой не раз такое бывало, на ком-то средство работает, на мне никакого эффекта
  • MaryR
  • 19 декабря 2017, 20:57
Есть такая, не понравилась рада, что купила с 50% скидкой), просто вода, но вода со спиртом, он в начале состава   и у меня ощущение, что сушит волосы, после нее они не тяжелеют, как этого хочется, а становятся более воздушными не облегчает расчесывание ни на йоту. Единственное, что меня останавливает от избавления, заявлена термозащита. Просто у меня это единственный спрей с ней)
  • Tan2013
  • 19 декабря 2017, 21:43
Я покупала такую несколько раз, есть еще из белой серии спрей (у него классный аромат, имхо). Мне значительно облегчает расчесывание и придает блеск. Также беру в отпуски, полностью согласна с автором. Покупала бы этот продукт чаще, но из-за быстрого расхода выходит дорого
  • ZeeAnna
  • 19 декабря 2017, 22:11
Есть ли возможность продемонстрировать на фото действие средства, например, «вот волосы после мытья, а вот со спреем, блеска стало больше, сеченые концы сгладились...»
  • Poeme
  • 19 декабря 2017, 23:21
Согласна с вами. У меня тоже в ходу вода Тсубаки, только из серии Damage Care. Вообще люблю такой формат ухода за волосами, казалось бы вода водой, но волосы после использования у меня блестят еще больше, легче расчесываются, становятся шелковистыми на ощупь и упругими.
  • eueu
  • 20 декабря 2017, 01:51
Для тех, кто выше пишет — это и есть вода из серии damage care, насколько я знаю, они просто флаконы сменили немного. У меня второй флакон, первый был старого образца, второй-нового. Отличная вода, из спреев-самое лучшее, что было. Есть так же красный из другой линейки, но его как-то не поняла
Интересный продукт,
напомнил средство от Natura Bisse C+C VITAMIN SPLASH (это витаминный спрей для тела, лица и волос).
Я его использовала в основном для волос и результат был как у Вашей воды. Надо попробовать.
И мне близок Ваш подход ;)
спасибо за ваши полезные обзоры с удовольствием вас читаю вы красавица приятно смотреть на ваши результаты буду добиваться таких же волос