Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2017
2812

Натуральная Италия: Philip Martin’s Colour Maintenance Shampoo и Philip Martin’s Four Season Treatment

Италия отличается своей кухней, красотой пейзажей, прекрасной селективной парфюмерией и неплохой косметикой для ухода за волосами. Кому как ни итальянкам знать о сложности ухода за тяжелыми, темными и густыми волосами. Расскажу вам о постепенно набирающим популярность в нашей стране итальянском бренде натуральной косметики Philip Martin’s.



Так как я блондина с пористыми волосами, то постоянно нахожусь в поиске идеального средства для волос. То есть статус меняется с «в активном поиске» на «все сложно» и наоборот, в зависимости от попутных ветров и экспериментов. «Влюблена» в свои волосы я могу быть только день и то, когда мастер вытянет их феном.


Хоть я и считаю, что натуральные шампуни- очень сложные средства, продукт Philip Martin’s Colour Maintenance Shampoo показал себя, как очень нежный и деликатный шампунь. Есть небольшой секрет, который я вычитала на просторах рунета: для экономичного расхода средства- необходимо наносить шампунь на руки и вспенивать его в ладонях, согревая продукт.


Общий объем моющего средства 100 ml, я им пользуюсь уже 2 месяц: волосы чуть ниже лопаток и густые, а заканчиваться шампунь, судя по виду, не планирует.


Расход, как ясно из предыдущего предложения, у шампуня для окрашенных и химически поврежденных волос Philip Martin’s Colour Maintenance Shampoo- экономичный, особенно при использовании его по рекомендации. Средство хорошо, практически до «скрипа», очищает волосы, конечно, одним шампунем голову вымыть я себе позволить не смогу, мое «перекати поле» будет просто не расчесать, так что в пару к нему была «прихвачена» и маска для волос Philip Martin’s Four Season Treatment.

Оценка: 5
Цена: 23$


Маска для волос Philip Martin’s Four Season Treatment или восстанавливающий уход на основе протеина, позиционируется как спасение для поврежденных от частого окрашивания или осветления волос. Достойный состав маски привлекает.


По «ходовым» и уходовым свойствам:
Маска имеет безумно приятный и нежный аромат, как и шампунь, кстати. Для моей длины волос, а это порядка 40 см, достаточно использовать около столовой ложки средства. Ну, максимум, 1.5 столовые ложки. Все маски я наношу по одному принципу: волосы запрокидываю перед лицом и начиная с концов распределяю уход слегка расчесывая руками вымытую и подсушенную шевелюру, затем все в шапочку для душа и под полотенце.


Производитель советует держать маску для волос Philip Martin’s Four Season Treatment около 10 минут, самый классный результат был достигнут в бане, когда нанесла и просидела в теплом пару. Вот это был тот редкий случай, когда волосам не потребовалось дополнительно масло. То есть маску перегреть не возможно. Она очень любит тепло и как шампунь не планирует быстро заканчиваться, а использую я это средство после каждого мыть волос. Объем у «ухода на основе протеина» 200 ml. Что-то мне подсказывает, что оба средства закончатся одновременно.

Оценка: 5
Цена: 31$

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 31 июля 2017, 18:11
Про маску в сауне поддерживаю, вчера испытала свою Wella, отлично.