10.07.2017

Johnny's Chop Shop

Johnny’s Chop Shop — это не только стильный барбершоп, но и передовая коллекция косметики для мужчин. Бренд создан в лучших традициях американской стилистики 50-60х годов ХХ века, дизайн продуктов выполнен в ретро-стили. Бренд Johnny’s Chop Shop старается привить мужчинам хороший стиль, стремление быть ухоженными и использовать для этого традиционные и удобные методы.
Раскажу о средствах для мужской красоты )). Этот набор — подарок для брата. Но мужчины такие мужчины: на вопрос -«ну как тебе ?», ответ — «нормально и нравятся». Поэтому я решила сама попробовать все средства. И это как раз тот случай, когда можно спокойно использовать средства с «его» полки в ванной ))

Born Lucky 2 in 1 Shampoo от бренда Johnny's Chop Shop универсальный шампунь 2 в 1 с облегчающим расчесывание кондиционером.
Шампунь прозрачный с небольшим «перламутром» и средней густоты, запах свежий, «одеколонистый», чисто мужской и очень приятный, на волосах остается, но не очень долго, расход экономичный, хорошо пенится, глубоко очищает волосы и разглаживает их. Волосы после мытья не скрипят. У брата совсем не спутаны (короткие), волосы послушные и после шампуня более «причёсанный» внешний вид. На мои длинные — почти не спутаны (мне всё-таки комфортнее дополнительно использовать бальзам). В составе смесь масла ши, глицерина и провитамина B5, они увлажняют волосы. Не содержит парабенов. Подходит для всех типов волос, включая вьющиеся. Вполне хороший шампунь.
Сстав:Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-12 Dimethicone, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum (Fragrance), Glycol Distearate, Phenoxyethanol, Laureth-4, Carbomer, PEG-75 Shea Butter Glycerides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzoic Acid, Panthenol, Sodium Hydroxide, Dehydroacetic Acid, Disodium EDTA, Formic Acid.
Удбная туба из мягкого пластика, с откидной крышкой.
Объём: 250 мл
Цена: 880 рублей
Срок использования: 15 применений

Johnny's Chop Shop Beard Oil масло для ухода за бородой
Кондиционирующее масло специально создано для ухода за бородой от корней до самых кончиков. Прозрачное масло с нежным тонким ароматом миндаля.
Упаковка: стеклянный флакон с пипеткой.
В состав средства входят масла: сладкого миндаля, оливковое масло, масло ростков пшеницы и масло из абрикосовых косточек, помогающие ухаживать за бородой. Продукт также богат антиоксидантами, витамином Е и жирными кислотами, которые необходимы для восстановления кожи, а также для питания и увлажнения сухой и чувствительной кожи. Без парабенов.На ладони нанести 1-2 капли средства и распределить по волосам. Масло для бороды можно также использовать в качестве масла перед бритьём.
Состав: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopherol, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Ascorbyl Palmitate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Parfum (Fragrance).
На бороде брата (небольшая длина) — волосы более мягкие, ухоженные, не торчат в разные стороны. Для меня это масло стало одним из любимых ) Моим волосам очень подошло и нравится. Оно легко распределяется по влажным волосам, быстро в них впитывается, разглаживает волосы, питает их и облегчает укладку. После масла волосы мягкие, гладкие и блестящие. Оно не ощущается на волосах, не склеивает и не жирнит их. Я пробовала много разных масел для волос и на данный момент у меня два фаворита: Johnny's Chop Shop Beard Oil и MoroccanOil
Объём: 30 мл
Цена: 740 рублей
Срок использования: 15 применений
Оценка: 5+

Johnny's Chop Shop Trigger Happy texturizing spray текстурирующий солевой спрей для волос
При помощи спрея можно создать небрежный образ сёрфера благодаря мелкозернистой структуре и объему. Содержит бодрящий заряд кофеина и провитамин В5 для идеального ухода за волосами. Без парабенов.
Удобная упаковка из качественного пластика с дозатором.
Состав: Aqua (Water), Alcohol Denat., Magnesium Sulfate, VP/VA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Maris Sal (Sea Salt), PEG-12 Dimethicone, Parfum (Fragrance), Caffeine, Panthenol, Polyquaternium-11.
У брата с использованием спрея получается прическа как на фото в журнале. На влажные волосы, немного подсушенные полотенцем, распыляем средство. Пальцами небрежно прочесываем пряди и все. На мои длинные волосы — я скручивая пряди в жгутики и просушиваю. Волосы мягкие, блестящие, но с фиксацией. Спрей волосы не склеивает.
Объём: 125 мл
Цена: 810 рублей

Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
p.s. Купила еще масло для себя

elena-lenina 10 июля 2017, 12:20
А я себе сразу купила такое масло )) тоже нравится. А что, чем особо волосы на голове отличаются от волос на бороде? Если только жесткостью, так у меня мои жесткие и непослушные.
murka-ksy 12 июля 2017, 00:14
Честно не знаю, есть ли отличия )
mila-d 10 июля 2017, 12:21
Я бывает иногда беру у своего пену для бритья и лосьон  , но у них ( мужчин) они реально лучше.
murka-ksy 12 июля 2017, 00:16
" Вы забрали у нас все. Деловой костюм, белую рубашку и автомобиль. Теперь и масло для бород" — смеется мой брат
kira75 11 июля 2017, 05:53
Спасибо за знакомство с брендом, не слышала о нем. У меня все солевые спреи склеивали волосы к сожалению
murka-ksy 12 июля 2017, 00:20
Я редко использую укладочные средства, почему — то волосы выглядят с ними «грязными». Или я не умею ими пользоваться. Вот только этот спрей норм и спрей для прикорневого объема Egomania
EL lumière 11 июля 2017, 13:42
Неплохой состав у масла, у меня MoroccanOil первый в списке лучших )
murka-ksy 12 июля 2017, 00:24
MoroccanOil был круглогодично не один год. Потом пробовала разные и опять вернулась к нему.
Frankie_Stein 11 июля 2017, 19:57
Оксана, масло для волос с миндальным запахом —  , свойства у него — привлекательные.
murka-ksy 12 июля 2017, 00:22
Запах у него довольно деликатный и нежный. Что редкость в мужской косметике. Возможно потому, что область нанесения под носом и близко)) Резкий или сильный запах раздражал бы имхо.
lyuda_milaja 28 сентября 2017, 00:18
Масло взяла на заметку. Спасибо