Красивые волосы

Руки сами тянутся! - Яркие расчёски Lady Pink Accessories

У меня короткая асимметричная стрижка. Я к ней пришла от волос ниже лопаток через асимметричное каре, когда заметила, что длинные волосы перестали мне идти. Выбор прически в каждом возрастном периоде – тема отдельного разговора. А в данном посте я хотела бы поделиться мнением, сложившимся у меня от новых расчесок, которые я выбирала именно для своих коротких волос. Их я приобрела взамен предыдущим скучным массажным расческам «классического» образца. Мне захотелось новых современных продуктов с более привлекательным дизайном.

Итак, сегодня мы рассмотрим расчески:

— Lady Pink Accessories Щётка массажная мини эргономической формы розовая
— Lady Pink Accessories Расчёска для волос Полумесяц блестящая розово-черная

Обе расчески произведены в Корее.

Продаются они не слишком гигиеничным образом – без упаковки, прикрепленными к картонному ярлыку пластиковой пломбой и висящими на стенде. Поэтому после покупки расчески желательно помыть удобным для вас способом и средством.

Lady Pink Accessories Щётка массажная мини эргономической формы розовая

Это моя основная расческа.

Основание выполнено из розового пластика, ручка — с эргономичной «волной», очень удобно лежит в руке. «Ложе» для щетинок черное, матовое.

Щетинки пластиковые, цельноокрашенные в розовый, оранжевый, салатовый, голубой и сиреневый цвета. Длина щетинок – чуть более 2 см, все они изогнутые, достаточно крепкие, благодаря чему при расчесывании не теряют форму, мало меняют угол наклона. Поэтому причесаться можно буквально за несколько движений, но ощущения от прикосновения настолько приятные, комфортные (чувствуется массажный эффект без травмирования кожи головы), что я делаю несколько «заходов».

Цена: 299 рублей.

Lady Pink Accessories Расчёска для волос Полумесяц блестящая розово-черная

Эта расческа служит дополнением к первой, я хотела, чтобы мои новые расчески были похожи по дизайну.

Ее удобно носить в сумочке и брать в поездки: в отличие от наиболее распространенных расчесок из нейтральных светлых, черных или под дерево материалов, ее окрас выделяется на фоне практически любой гостиничной мебели. Если вы часто забываете мелкие, но ценные аксессуары (перчатки, солнечные очки, расчески, ключницы), то этот вариант – для вас. Ведь если забыть эти вещи дома, на работе или у друзей – это полбеды, а если в отеле, то может и не оказаться времени для возвращения за ними.

Основание выполнено из розового глянцевого пластика с золотой «искрой». Держатель щетинок — черный бархатистый резиновый, очень плотный, из него, наверное, не выдернуть щетинку с корнем, она быстрее сломается у основания. Ширина основания в месте крепления щетинок – около 8,5 см.
Цвет, форма и длина щетинок аналогичны предыдущей расческе, но они все направлены в одну сторону, перпендикулярно основанию. Я бы сказала, что это такая разновидность гребня.

Этой расческой можно как расчесать волосы, держа ее перпендикулярно голове, так и пригладить выбившуюся прядь или излишне пушащиеся волосы, если вести ее по поверхности волос, как бы повторяя форму черепа.

Цена: 279 рублей.

Своими покупками я довольна и, возможно, приобрету позже небольшую щетку формата типа «танглтизер» и какой-нибудь эффективный, но менее яркий по оформлению, экземпляр для использования на работе (там у меня пока обычная плоская двусторонняя расческа).
Конечно, не для длинных волос, но какие же разноцветно-веселые! Да, такие точно не забудешь!
  • 12 февраля 2017, 12:01
Согласна, настроение поднимают, о весне сразу думается!
А меня пугает их дизайн
  • Feta
  • 12 февраля 2017, 08:52
Мне вторая выдирает волосы, волосинки залазят между зубчиком и держателем и дергают :( Но зато она веселая
  • 12 февраля 2017, 12:02
Жаль… а у Вас какой длины волосы?
  • Feta
  • 13 февраля 2017, 08:48
По линию подбородка, хотя, мне кажется она волосы любой длинны может дергать
  • Tamsin
  • 12 февраля 2017, 10:32
Первая и для длинных нормально будет. У меня круглая с зеркалом на обороте, тоже очень небольшая, но чешет хорошо. Ношу в сумке с собой.
  • 12 февраля 2017, 12:06
Я сначала рассматривала такую — с зеркалом, но побоялась покупать, вдруг на зеркале появятся царапины или вообще оно расколется или выпадет, если уроню нечаянно расческу…
  • Tamsin
  • 12 февраля 2017, 13:19
Моей уже четыре-пять месяцев, полет нормальный:)
  • 12 февраля 2017, 13:23
Это здорово! Пожалуй, буду планировать такую с круглым зеркальцем, раз уже есть расческа с овальной формой щетины.
О, у меня та же история с волосами))

Всю жизнь носила длинные, пару месяцев назад сделала каре, а послезавтра иду стричь пикси. И правда, для стрижки уже не нужны те огромные классные щётки, которыми все восторгаются, а хочется чего-то лёгкого. Как я вас понимаю)))
  • 12 февраля 2017, 12:13
Спасибо! Я сначала не сразу привыкла к новому образу, но достаточно быстро, т.к. нашла сразу кучу плюсов: легче окрашивать и тратится меньше красителей, не надо бороться с сечением длинных кончиков, можно покупать более дорогие шампуни и кондиционеры — теперь у них совсем малый расход, легче укладываться, можно каждый день надевать разные серьги — их будет видно, и т.д. и т.п.
А у меня главный «нет волос на шее»))))
И вообще, кучу комплиментов получила с новым образом, тогда как раньше никто не обращал внимание на мои волосы.

А вот укладывать длинные было проще… хоть я и тогда делала это каждый день.
  • 12 февраля 2017, 14:14
«Нет волос на шее» — это главное неудобство или главный плюс?
Меня тоже подавляющее число одобрили   Больше разногласий по поводу цвета — кому-то блонд нравится, кому-то — брюнет, а кому-то вообще родной оттенок!
А еще забыла про плюс — теперь на одежде и по квартире меньше волос -и по количеству, и по объему. Содержимое пылесосов очень радует!
Главный «плюс», не уточнила)))
И да, меньше волос в квартире, только вот у меня ещё дочка с длинными волосами, но мне кажется, что большинство всё-таки были моими)))
  • bazhinda
  • 12 февраля 2017, 13:17
у меня длинные «колтунистые» волосы и вторая ооочень спасает, даже иногда может помочь распутать узел по принципу тангл тизера. и формат очень удобные, тизер даже карманный вариант очень громоздкий
  • 12 февраля 2017, 13:21
Согласна, полумесяц даже в кармане одежды можно носить, и в среднем клатче, а тизер даже если маленький, все равно толстый, и при транспортировке нужно беречь его щетинки.
  • bazhinda
  • 12 февраля 2017, 13:33
у «компактного» тизера есть крышечка, но в клатч или карман его реально не пихнуть)) я рада импульсивной покупке вподружке, кончики спутавшиеся отлично раздерет, не смотря на то что выглядит так по-детски
  • 12 февраля 2017, 13:46
у них на сайте вообще огромный выбор разных расчесок, а в магазинах ассортимент отличается; жаль, что нет интернет-магазина
Вторая очень классная, уже не первый год в ходу :)
  • 14 февраля 2017, 11:38
Здорово! Вообще такие предметы привлекают к себе внимание.