04.07.2016

Моя прелесть-шампунь от японской марки КАО Essentiale demage-care rich premier

Фотография:
Здравствуйте, девушки!
Сегодня поделюсь приятной находкой-шампунь от японского производителя KAO. Мне это чудо привезла подруга из Таиланда, она сказала-попробуй, он идеален для осветленных волос. Поскольку я недавно «смыла» остатки хны с моих волос с помощью осветлителя, а потом еще и покрасилась аммиачной краской, волосы пришли в состояние соломы. И данный шампунь сотворил с ними чудо! Мои восторги под катом.

Название продукта:Essential rich prеmier demage care KAO
Развернутое мнение:Шампунь находится в пластиковом флаконе объемом 160 мл, флаконы большего размера оснащены дозатором, в моем случае-захлопывающаяся плотно крышка. Проблем с открыванием не возникает, ногти не ломаются.
Запах просто замечательный-цветочно-фруктовый. Я слышу нотки яблока, персика и липового меда. Запах очень легкий, на волосах не остается (а жаль).
Сам шампунь слегка персикового цвета, не очень жидкий.
Дает обильную, легкую пену.
Волосы промывает с первого раза, кожу головы не пересушивает. Несмотря на все мои осветления-окрашивания, с этим шампунем я могу обойтись и без использования кондиционера, волосы отлично расчесываются, гладкие и послушные. А еще, он отлично убирает «пушистось» и немного утолщает волосы, не утяжеляя и не влияя на объем. Цвет не вымывает.
Фото волос:
1) в процессе вытравливания хны:
2) получившийся цвет и «пустыня сахара» в плане качества волос:
3) сейчас-волосы помыты шампунем без использования бальзама, несколько капель облепихового масла Натура Сиберика в качестве термозащиты, высушены феном и круглой щеткой:
За 4 месяца использования у меня ушло 2/3 флакона, шампунь очень экономичный. От данного эксперимента я в восторге и теперь буду брать еще и бальзам.
Цена:мне достался в подарок, в интернет-магазинах около 700 руб. за 500 мл.
Срок тестирования (для ухода):4 месяца.
Оценка:5+.

elenaina 04 июля 2016, 16:10
Хотелось бы увидеть фото волос до и после. Совсем не понятно, какое действие шампунь оказывает на волосы по тому, что Вы сфотографировали его, налив небольшое количество на руку.
Sena 04 июля 2016, 20:54
Добавила фото. Хотя на мой, чисто субъективный взгляд, понять ощущение сухости можно только потрогав волосы. Соответственно, опять же на мой взгляд, понять эффект шампуня можно только испробовав его и ощутив мягкость волос после.
elenaina 04 июля 2016, 22:26
Спасибо Вам огромное! Да, разница огромна! При возможности закажу попробовать для себя ( у меня тоже обесцвеченные волосы).