Красивые волосы

Моё "Уау" после первого мытья волос парочкой Toni&Guy

Привет, девочки! Пошла выбрасывать пустые бутылочки от шампуня и кондиционера, и поняла, что хочу с вами поделиться ярким впечатлением от них. Это шампунь для тонких волос, придающий объем, и кондиционер для увлажнения тонких волос Tony&Guy.

Моё

Мои волосы окрашены хной, волнистые, тонкие, пушащиеся, но при этом без объема (мелкий такой раздражающий пушок вокруг головы). Я пробую и пробую шампуни и кондиционеры, а также маски и несмывашки. У меня есть определенные фавориты, конечно, но идеал не найден. Чаще моя реакция на шампуни и кондиционеры: «Ничего особенного». Но эта парочка меня смогла удивить после первого мытья. Эффект был яркий, а волосы хотелось постоянно потрогать.

1. Шампунь для придания объема тонким волосам/Toni&Guy Sophia Webster Limited Edition Shampoo For Fine Hair Volume&Body.

Моё
Производитель обещает мягкое очищение, увеличение объема тонких волос от корней, без утяжеления.
Шампунь находится в бутылочке объемом 250 мл. Крышка не самая удобная, в ней достаточно маленькое отверстие, поэтому под конец использования приходится интенсивно надавливать на флакон. Упаковка белая, непрозрачная. На самом деле, почти уверена, что в красивую дизайнерскую баночку Limited Edition налит обычный шампунь как в белой упаковке.

Консистенция средства средняя — не жидкая, и не густая. Пенится прекрасно. Волосы промывает тщательно, но не до скрипа (что после предыдущего шампуня мне показалось непривычным и странным). Расходуется экономно, при том что я мою голову на два раза и через день, а иногда и каждый день, хватило на 2 месяца. Запах приятный, ненавязчивый. Волосы не спутывает, а ведь еще не было кондиционера!

Моё

А теперь эффект: производитель выполняет все обещания, шампунь очищает мягко, не утяжеляет, даже облегчает, я бы сказала, и, конечно, основное — это бомбический объем! (Конечно, общий эффект от пары с кондиционером). Поверьте, это далеко не первый мой шампунь для объема, но такое «Уау» было впервые.

Цена: около 700 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 из 5

2. Кондиционер для невесомого увлажнения тонких волос/Toni&Guy Sophia Webster Limited Edition Conditioner For Fine Hair Weightless Volume.

Моё
Производитель обещает увлажнение, мягкость, увеличение объема тонких волос от корней.
Бутылочка такая же объемом 250 мл, крышка аналогично неудобная, и за счет того, что кондиционер гораздо гуще шампуня, выдавливать его приходится уже с того момента, когда во флаконе осталась половина средства.

Кондиционер при этом не самый густой, легко распределяется по волосам. Шарика размером с грецкий орех с лихвой хватает на всю длину волос (волосы у меня до груди, на корни не наношу), смывается легко, нет ощущения «непромытости». Запах также приятный и ненавязчивый, после мытья на волосах почти не остается.

Моё
И снова производитель выполнил все обещания, волосы действительно становятся очень мягкими, увлажненными, ужасный пушок приглаживается, а объем поражает. Создается ощущение, что на голове стало в два раза больше волос. И еще приятный бонус: при естественной сушке волосы выглядят прекрасно, остается лишь пару раз провести утюжком по прядям около лица (чаще всего без фена на голове, простите, «сопли», с пухом, да).

Цена: около 750 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5 из 5

Так что смело могу рекомендовать данную парочку владелицам подобных волос, а также всем, жаждущим объема. Я обязательно куплю еще.

Женя
Очень захотелось попробовать! А не могли бы вы точнее описать запах? Я ненавижу хим. отдушки и всякие баббл-гам, хотя бы примерно чем пахнет?
  • 26 февраля 2016, 22:26
сложно описать запах с учетом того, что выкинула бутылочки, но запах очень легкий, ненавязчивый, «дорогой», если можно так сказать, как крем чуть сладковатый что ли. Точно не бабл гам, и не яркий цветочный. Он даже в ванной почти не ощущается, а потом тем более.
  • Poeme
  • 28 февраля 2016, 16:59
Я читала, что все шампуни, придающие объем, сушат кожу головы и корни волос. Вы этого не заметили? Хочу такие средства)
  • 29 февраля 2016, 14:09
вообще не заметила, у меня жирные волосы у корней, и я бы даже рада была, если бы подсушило, но нет.
  • 29 февраля 2016, 14:10
но я регулярно маски масляные делаю на корни волос и кожу головы, может быть, в этом дело
О, это интересно! Тем более, что мне очень понравилась увлажняющая парочка от этой марки! Легкие, но объемные волосы — это моя мечта! )
  • eueu
  • 02 марта 2016, 14:10
Недавно ходила мимо, думала серию для поврежденных попробовать) надо брать, видимо) А про «сопли с пухом»-горькая правда, не могу без фена(…
  • 04 марта 2016, 12:36
я вот тут еще одну штучку раскопала, несмывашку, на праздниках пофоткаю эффект без нее и с ней, напишу — хорошо так пух убирает, мне нравится
  • eueu
  • 04 марта 2016, 18:47