25.02.2016

Репейная экспресс-маска для укрепления и восстановления волос от Compliment

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о репейной экспресс-маска для укрепления и восстановления волос от Compliment.
Прежде хочу сказать пару слов о состоянии своих волос. Они у меня в принципе довольно таки хорошо себя чувствуют, но присутствуют быстро жирнящиеся корни и сухие и секущиеся кончики зимой. Поэтому именно в зимнее время я уделяют особое внимание уходу и питанию волос, постоянно ищу что-то новенькое для себя.
Очередным открытием стала для меня эта экспресс-маска. Очень приятная консистенция: в меру густая, чтоб не стекать с волос, но и в тоже время ее легко распределять по волосам. Расход у маски для меня средний. Объем у баночки весьма внушительный — целых 500 мл, средства хватит надолго. Запах очень приятный, не навязчивый, сохраняется некоторое время на волосах после применения.
Единственное к чему я могла бы придраться в упаковке — это мягковатый пластик. При первом открытии баночки, не знаю эту особенность я умудрилась провалить защитную крышечку в саму маску. Пришлось потом доставать ее из маски от вытирать. Но это скорее действительно придирки. :)
В зимнее время люблю такие маски использовать вместо бальзама, то есть использую практически каждый день и раза 2 в неделю оставляю на волосах на минут 15-20.
Действие маски на мои волосы мне очень понравилось. Волосы после использования мягкие, упругие, легко расчесываются, блестящие. Кончики стали менее сухими, но к сожалению сечься совсем пока не перестали, будем пользоваться дальше. :)

Цена: 100-150 рублей
Срок тестирования (для ухода): 3 недели

julia84by 25 февраля 2016, 15:54
Удача, когда находишь хорошее средство для себя за небольшие деньги!   Спасибо, что показали))
liemm 25 февраля 2016, 17:09
Особенно в условиях нынешнего кризиса :) Рада, что была полезной :)
Bomona 25 февраля 2016, 16:11
У меня такой же фирмы, порой он очень хорошо увлажняет, а порой недостаточно.
Еще помню была маска — банан — клубника, кажется она была на твердую 4.
liemm 25 февраля 2016, 17:10
Может быть ос состояния волос зависит) У меня зимой порой такая засуха на голове))))
Klavas 25 февраля 2016, 18:29
Я от выпадения с перцем планирую купить, хвалят за результат
liemm 26 февраля 2016, 06:13
С удовольствием бы почитала о Ваших результатах использования :) Волос много не бывает)) И густоты и силы волос хочется всегда)
Klavas 26 февраля 2016, 17:40
Подруга купила, уточню у нее и напишу Вам