Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2011
1127

Покупки Yves Rocher

У меня закончился весь «Золотой шелк» и я просто счастлива)))
В поисках очередных средств для волос решила зайти в Yves Rocher.

1. 2 в 1 Увлажняющий Гель для Душа «Нежность» Yves Rocher.




Производитель: Идеальное средство для всей семьи! Это мягкое средство с освежающим цитрусовым ароматом, смешивающимся с нежными нотами Жасмина, Сандала и Кедра, одним жестом очищает и смягчает, а также увлажняет и питает Вашу кожу.

Идеального там для меня оказалось совсем мало — только название. Мне не нравится его запах, долгое смывание с кожи и еще она у меня чешется после использования этого геля.
Индивидуальная непереносимость :) Только 3, не советую. Кисточки им мою.

2. Эко-Шампунь для Блеска Волос Yves Rocher.



Производитель: Шампунь, который бережно ухаживает за волосами c глубоким уважением к природе – это на 100% в правилах Ив Роше. Лёгкая прозрачная текстура, которая мягко моет волосы. Цитрусовый тонизирующий аромат. Растительно витаминный состав и экстракт лимона с разглаживающим действием для мягких и блестящих волос. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Эко-шампунь для блеска волос получил сертификацию Ecolabel.

При мытье спутывает волосы — это и все его недостатки. Приятный свежий запах, очень легко смывается с волос, никакого ощущения скользкости не оставляет. Волосы после него блестящие.
Консистенцию вы сами видите, прозрачный, как родниковая вода, очень нравятся такие шампуни без перламутра.
4+ за спутывание волос.

3. Восстанавливающий Бальзам для Кончиков Волос с Овсом Yves Rocher.



Производитель: Бальзам дарит кончикам Ваших волос необходимое питание. Волосы имеют ухоженный вид, а их кончики восстановлены.
Компоненты растительного происхождения: молочко Овса, масло Сладкого Миндаля БИО.


Консистенция легкого молочка, не липкий, волосы не утяжеляет, но все же есь один недостаток — запах, может это овес так пахнет?
  Непереносимость овса, наверное дают о себе знать частые кашки по утрам :) Надо с этим завязывать.
Теперь серьезнее, запах навязчивый и чувствую его пару часов, потом «нюх» отшибает и уже все равно
Использую как профилактику, так как еще ни одно средство не предотвратило сечения кончиков волос лично у меня. И без регулярной стрижки ничего не поможет. Хорошо увлажняет, не скользкий, не жирный. Объем бальзама 50ml, использую каждый день на кончики сухих волос, и нет уже 1/3 за месяц.
4 за запах, остальное 5.

4. Экспресс-Маска для Питания с Овсом Yves Rocher.


Производитель: Экспресс-Маска наполняет Ваши волосы основными элементами, необходимыми для их питания и восстановления, не утяжеляя их. Ваши волосы наполняются жизненной силой, при этом становясь шелковистыми и эластичыми.
Компоненты растительного происхождения: молочко Овса, масло Карите, эфирное масло Иланг-Иланга БИО.

Это моя любимица. И пахнет она приятно. И баночка красивая.
Объем маски 150 ml, покупала, понимая, что надолго не хватит. И ошиблась. Консистенция у неё очень густая, как масло, чуть соскребаю верхний слой, которого вполне достаточно и держу на волосах минут 5. Они приобретают красивый блеск после использования этой маски и шелковистость. Смывается она просто, не оставляя ощущений скользкости, не спутывая волосы.
Куплю еще. Конечно 5+.

Спасибо за внимание :)
Viktosha.

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 20 февраля 2011, 19:19
согласна по поводу 1 средства. купила в спешке и не рада…
viktosha 20 февраля 2011, 19:41
Незапланированная покупка по акции.
Купи шампунь — получи гель, наверное никто не покупает  
max-max 20 февраля 2011, 19:43
во-во. в подарок сплавляют неликвид…
Masa 20 февраля 2011, 19:19
спасибо. будем знать :)
LaKatalina 20 февраля 2011, 20:22
А у меня от экошампуня какое-то двойственное впечатление — когда мыла им голову, каждый раз собиралась его выбросить: в процессе мытья ощущение, как будто вообще волосы не промывает, и они становятся жесткими. А потом, когда волосы высыхали, становилось понятно, что шампунь их все-таки промыл, но жесткими они и оставались, несмотря на кондиционер, и шампунь добавлял объем, а мне это не надо — и так волосы пушистые и пышные. Так что, для кого-то эти свойства шампуня будут очень кстати.
viktosha 20 февраля 2011, 20:28
Особый объем не наблюдаю, мне он тоже не к чему.
Lipochka1981 20 февраля 2011, 21:01
Привет! Спасибо за развеянные напрочь сомнения. Слышала столько гадких отзывов об этом шампуне. Но тебе, Вика, я доверяю как себе, поскольку наши мнения во многом схожи.
viktosha 20 февраля 2011, 21:22
:) Спасибо.
MargaritKa 20 февраля 2011, 21:04
Блин, а у меня от эко-шампуня жутко чесалась кожа головы  
viktosha 20 февраля 2011, 21:23
Пока ничего не чешется, разве что кожа от геля раньше…
Katrinka 20 февраля 2011, 21:08
Давненько я ждала отзыва об этой овсяной серии. Спасибо Вам! Масочку наверное куплю. А по поводу Эко-шампуня у меня такое же впечатление.
viktosha 20 февраля 2011, 21:25
Шампуня с овсом не было в наличии, взяла бы серию, но почитав остальные мнения… теперь возникли сомнения.
Izuminka 20 февраля 2011, 21:13
У меня из серии с Овсом есть шампунь и кондиционер — видимо, мне совсем не подошло — гадость редкостная. Шампунь еще как-то под вопросом для мужа, а кондиционер я выбросила через неделю. Таких ужасных волос у меня еще никогда не было. Зареклась ничего больше в ИвРоше не брать — впечатление испорчено напрочь…
princesshelena 20 февраля 2011, 21:20
Этот кондиционер… ОН УЖАСЕН!!! Я готовлю пост про шампунь и кондиционер…
Подписываюсь просто под каждым словом… Волосы кошмарные после него…  
viktosha 20 февраля 2011, 21:26
Жду отзыв, так как присматривала себе эту серию.
Selestial 20 февраля 2011, 21:53
Честно, говоря, все абсолютно все шампуни Ив Роше — ужасные.Кондиционеры и маски — ненамного лучше шампуней.Я одно время фанатела от это марки и перепробовала все серии, особенно Фитум Актив — их основная серия для волос.Особенно меня поразило то, что от шампуня, борющегося с выпаденим волос у меня волосы просто пучками полезли, и самое интересное, что не только у меня, а ещё у двух моих подруг.   То же касается и шампуней эко-серии и с гамамелисом.От них волосы на солому похожи, расчесать их — всё равно что ратный подвиг совершить.Голова от них всех и правда жутко чешется.   Последнюю серию как у Вас не пробовала уже — просто жалко денег.На мой взгляд тот же Пантин хотя бы стоит своих денег.А на эти шампуни, я считаю, цена сильно завышена! Так что я бы никому не советовала их даже в подарок брать.Спасибо за пост, подруге Вашу масочку посоветую, она от марки до сих пор фанатеет.  
OlgaTarasova 21 февраля 2011, 19:31
Спасибо!) давно хотела попробовать средства Yves Rocher, теперь я знаю, с чего начинать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?