Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2016
1861

Спрей для волос Missha Dong Baek Gold Premium Recovery Hair Mist

Привет!
Хочу показать вам спрей-уход с которым волосы не электризуются и не пушатся.


Спрей для волос Missha Dong Baek Gold Premium Recovery Hair Mist


Объем — 150 мл. или 210 мл.? На сайте одни данные, на этикетке другие, более достоверная информация на этикетке. (210 мл)


Состав — Camellia Oil, Argan Oil, Jojoba Oil, Hyaluronic Acid, HFC (Hair Filler Complex) — Nano Liposom ingredient with Astaxanthin, Coenzyme Q10 and Red Wine Extract and highly hair sustainable MEA (Methyl Eicosanoic Acid) protect hair and provide glossiness.

Аромат — Понятия не имею как пахнет камелия, которая является главным компонентом всей линейки Dong Baek Gold, но скажу одно, аромат потрясающий! Чувствую запах фруктовой жвачки, не плоский, интересный. На волосах остается весь день, не конфликтует с парфюмом.

Текстура — Мист, как водичка, не маслянистый, ничего не пачкает, переборщить с ним невозможно.

Упаковка — Плотный пластик, мне понравился распылитель и регулятор открытия/закрытия, все плотно, механизм не шаткий. При одном нажатии получается охватить большую зону волос, распыление очень мелкое.


Мнение — Очень люблю несмываемый уход в любом его проявлении. Т.к. я была раньше знакома с шампунем из этой линейки, подразумевала, что запах и эффект заранее мне уже нравятся! На волосы от ушей до концов мне хватает 4-5 нажатий, наношу, как на влажные, так и на сухие — эффект одинаковый. Распутывает волосы, имеет эффект антистатика, смягчает и дарит небольшой блеск. Так же производитель упомянул про защиту от ультрафиолета, этот пункт я проверю только весной-летом. Немного сглаживает пушистость, эффекта накопительного не имеет, т.к. волос суховат и с сечением мист не справляется.


Цена — 990 руб.
Оценка — 4
Использование — около 2 месяцев.


Спасибо за внимание, Ксения.

Лучшее за месяц

Комментарии

Daria35 16 января 2016, 13:12
Антистатик — это то, что мне нужно) обязательно присмотрюсь к нему))
И упаковка забавная, распылитель как у бытовой химии  
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2016, 13:13
  спасибо)

это первый мой такого рода распылитель)
Daria35 16 января 2016, 13:20
Да, я тоже пока таких не видела))
LaleOpal 16 января 2016, 14:02
Мне тоже теперь надо)) Состав вроде натуральный
kkkkkkkkkkkkk 16 января 2016, 14:16
не уверена, что это полный состав(( это скорее всего активные компоненты, на упаковке одни иероглифы(
LaleOpal 16 января 2016, 14:34
Аааа… тогда жалко очень, я уже удивилась, что в этой марке такой натур продукт(
scorpijulia 16 января 2016, 14:33
А почему в итоге четыре-то поставили?:)
kkkkkkkkkkkkk 18 января 2016, 04:54
что с повреждением, с сечением волос — не справляется… даже на подстриженных волосах(
Kiy-Niy 18 января 2016, 08:01
Мне кажется, еще не придумали средства, которым намазал — и волосы не склеиваются. На мой взгляд, 90%-наследственность и внутренние проблемы, остальное — неправильный уход или пренебрежение чем то в нем.
Kiy-Niy 18 января 2016, 08:08
Не склеиваются = не секутся. Дурацкий автокорректор)
kkkkkkkkkkkkk 18 января 2016, 23:31
я буквально за недели полторы до приобретения волосы подстригла)) решила ради интереса пользоваться только этим несмываемым средством, и результат на лицо)

мне очень нравится Юник от Ревлон, с ним волосы реально намного меньше секутся, это вроде единственное средство которое что то делает против сечения)) ну плюс масло арганы и семян брокколи на ночь на концы время от времени)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку0girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной57Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...