01.08.2015

Как Hantesis eudermique mineral tonic борется с сухостью кожи головы

Тоник для кожи головы, нужен ли он? Давайте разберемся!

Путь к красивым волосам включает в себя наличие здоровой кожи головы. Если она иссушена, недостаточно очищена, переохлаждена, безусловно это влияет на состояние наших волос. На данный момент постепенно обретают тоники для кожи головы, как направленные на решение определенной проблемы (для роста волос/против перхоти/против выпадения волос), так и те, что предназначены для ревитализации и освежения здоровой кожи головы.

Тоник Hantesis eudermique mineral tonic обещает увлажнение и освежение кожи головы, предотвращает перхоть и неприятный запах и другие повреждения кожи головы.Тоник заключен в удобную упаковку, носик позволяет легко варьировать количество продукта. Цвет тоника в упаковке напоминает морскую волну, однако, при попадании на кожу он становится бесцветным. Средство имеет довольно резкий травянистый запах, который некоторое время остается на коже головы, особенно, если попасть под дождь. Думаю, для кого-то это может стать ощутимым минусом. В использовании предельно прост — необходимое количество продукта наносим на кожу головы после мытья шампунем или непосредственно на сухие волосы. Мне больше нравится использовать средство сразу после мытья по проборам волос. Результат стал заметен после двух недель применения — кожа головы стала более увлажненной, задышала. Мне кажется, этот продукт особенно актуален для людей с сухой кожей головы, а также зимой для людей с нормальной кожей головы, т.к. зимой мы носим шапку, к тому же, постоянная резкая смена температуры(из тепла в холод) неблаготворно влияет на состояние кожи головы.

Производитель Италия
Объём 150 мл
Срок тестирования 2 месяца
Цена ~7 евро
Оценка 10/10

Резюмируя, хочется сказать, что тоник от Hantesis мне понравился, более активно буду использовать его зимой для предотвращения сухости кожи головы. Советую обратить внимание на подобные средства в случае, если вы боретесь с какой-то определенной проблемой(выпадение волос, к примеру), а также для поддержания кожи головы в здоровом состоянии.

Оставайтесь прекрасными!

Lidvana 02 августа 2015, 10:27
Вот это вещь! Куплю такую мужу, бедняга, ходит с сухой черепушкой.
Мне лично не хватает фото консистенции, опять же, надо понять согласится ли муж на себя такое мазать. Дастся ли?))
Beatris 02 августа 2015, 13:00
Да, боюсь консистеницю не уловить — она как водичка, т.е. консистенция как у любого тоника для лица)
Lidvana 02 августа 2015, 13:52
Ага. Поняла вас. С такой консистенцией есть шанс подловить мужа и «пшикануть» :-)