24.11.2014

Стотравъ Медовый шампунь:Блеск и сила. Стотравъ Натуральное Медовое мыло Зосимы Пчельника дягилевый мед

Стотравъ Натуральное медовое мыло Зосимы Пчельника «Дягилевый мед»
Это самый вкусный гель в моей ванной!
Настоящий мед: конститенция, запах, тягуучесть. Большущая банка 380 мл, которая экономно расходуется(с мая).
Медовый аромат слышен пока вы принимаете ванну. Пена у мыла средняя, если можно так сказать), но очень мягкая и нежная. Смывается легко.
На фото видно, что это гель, то есть жидкое мыло, а не твердое).
Упаковка очень большая, открывать мокрыми руками не очень-то и удобно, но что поделать.
Насчет действия на кожу ничего сказать не могу: кожа у меня всегда была нормальной — гель же ничего не сушит.
Еще раз скажу, что гель очень похож на настоящий мед, даже не отличишь. ябсъел
Цена: 150 руб
Оценка:5+

Стотравъ Медовый Шампунь Зосимы Пчельника на напаре из 7 целебных трав БЛЕСК И СИЛА с экстрактами медуницы, крапивы и маточным молочком(450 мл)
Я подумала, раз такое замечательное мыло, то может и шампунь волшебный? Нет.
Шампунь же восторга не вызвал.
Пенится очень плохо(натурально вседела). Нормально волосы могу промыть волосы лишь тогда, когда смешаю в руках воду и большое количество шампуня. Сам шампунь не очень жидкий, но тратится при таком способе достаточно.
В отличии от геля, запах выражен менее ярко.
Ничего особенного замечено не было (кроме того, что шампунь очень-очень мягкий), самый обычный: волосы не сушит, промывает хорошо. Изменений никаких не произошло: сильнее не стали, блестят как обычно.
Бальзамом пользуюсь, поэтому после сушки волосы не спутаны). В характеристиках очень проигрывает мылу из этой же серии.
Цена: 100 руб
Оценка:3

Foxilicious 24 ноября 2014, 22:25
добавила мыло в хотелки, уж больно аппетитно выглядит:3 спасибо за отзыв!
teenage_dream 24 ноября 2014, 22:33
Спасибо Вам за просмотр)!
Zadumka 25 ноября 2014, 09:45
Очень вкусно показали мыло!
teenage_dream 25 ноября 2014, 15:12
Спасибо за оценку! Мне приятно).
Fish_Hoffmann 25 ноября 2014, 11:53
Да, гель очень аппетитно выглядит :) В принципе, несмотря на SLS состав ничего так, много экстрактов- совсем неплохо.
Спасибо за красивые фотографии!
teenage_dream 25 ноября 2014, 15:15
Спасибо Вам за внимание!   Мне не принципиальны натуральные ингредиенты в составе, больше по личным ощущениям ориентируюсь: запах, цвет).
MissisG 25 ноября 2014, 11:59
Спасибо за пост! Было у меня такое мыло, действительно пахнет божественно! Вот только непонятно, зачем на крышечке производитель буквально кричит от том, что средство без SLS, а потом тут же пишет его в составе. Не честно как-то получается.
teenage_dream 25 ноября 2014, 15:20
«Натуральность» двигатель торговли теперь, я думаю).
и я обожаю этот запах…
может думают, что составы-то никто не читает? на крышечке написано, что без слс, значит без слс).
Malta 25 ноября 2014, 13:14
У меня есть гель из этой серии «Липовый мед» — один из самых любимых))) А я тот еще фанат гелей)
teenage_dream 25 ноября 2014, 15:16
запах волшебный, очень
beauty-shmuty 28 февраля 2015, 03:14
Мыло выглядит волшебно!

А вот шампунь никакой не натуральный) После воды с травками в составе самый банальный лаурет сульфат натрия.