Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2013
4333

Шампунь для блеска волос Alfaparf Illuminating Shampoo для нормальных волос


Всем привет! Я Элина, со мной на Ты! ;)

Первый мой пост на Косметисте будет о шампуне моей любимой итальянской марки Alfaparf.

Semi Di Lino ILLUMINATE ME — новая глава в истории «Semi di Lino».
Производители обещают экстремальный блеск и интенсивную защиту цвета на протяжении длительного времени.
Продукты Diamond предназначены для нормальных волос. В линии «Semi Di Lino» есть еще два вида продукции — «Moisture» для сухих волос и «Reconstruction» для поврежденных волос.


Изначально шла за другим шампунем (о котором узнала на одном из сайтов, уж слишком хорошие отзывы были), но все его так полюбили, что раскупили) Ждать 2 недели я не стала и купила другой шампунь этой же серии, но для блеска волос Alfaparf SDL Illuminating Shampoo. Кондиционер брать не стала, так как пользуюсь не смывающимся кондиционером. Не люблю перегружать волосы.

Я люблю продукцию Alfaparf и почему-то доверяю им больше, чем раскрученным L'oreal, Kerastase, Wella и т.д.

Новый шампунь очень даже понравился. Волосы не утяжеляет. После мытья очень легко расчесываются. Волосы мягкие, приятные на ощупь.
Запах легкий, едва уловимый, приятный. Не люблю, когда волосы имеют ярко выраженный запах шампуня.

Без сульфатов, парабенов, минеральных масел, парафина, красителей и аллергенов.


Состав впечатляет-список большой и непонятный) Вникать и разбираться не стала.



Какого-то супер экстра блеска я не замечаю, хотя результат имеет накопительный эффект. После мытья волосы увлажненные даже без использования кондиционера и маски.
Шампунь очень понравился, определенно буду покупать еще, а также попробую другие продукты линии!

Срок тестирования — 2 месяца.
Оценка — 5!
Цена — примерно 11 $
До скорой встречи!

Лучшее за месяц

Комментарии

nevidimka 28 декабря 2013, 21:54
А по чем шампунь?)
elinabeauty 28 декабря 2013, 21:57
У нас в Риге он стоит 5,50 лат. Это около 10-11 $ ;)
Ollko 28 декабря 2013, 22:01
А я недавно купила кондиционер из этой серии, тоже довольна им!  
elinabeauty 28 декабря 2013, 22:06
и я уже успела приобрести новый шапунь и кондиционер от Альфапарф. Скоро напишу отзыв!)
lero4ka_blondy 28 декабря 2013, 22:29
У меня такая маска, очень довольна! хочу попробовать шампунь. Большое спасибо за обзор!  
elinabeauty 28 декабря 2013, 23:56
Рада быть полезной!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?