Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
07 декабря 2010, 19:24
Красивые волосы

Еще один мой фаворит в уходе за волосами - Moltobene Crystal Treatment Hair Cream SS

07 декабря 2010, 19:24
Наконец-то нашла в нашем городе где представлена эта марка и радости моей нет предела.
В связи с этим у меня появился новый любимчик в уходе за волосами.
Так как у меня уже много смываемых штучек для волос, а я себя посадила на косметическую диету,а вот несмываемые практически все закончились мой выбор пал на Еще один мой фаворит в уходе за волосами — Moltobene Crystal Treatment Hair Cream SS.
прочитать про него можно здесь
МОЙ ОТЗЫВ: я в этот кремчик влюбилась   у него очень приятный ненавязчивый запах, который довольно долго держится на волосах.
Наношу его на сухие волосы, как бальзам смываемый не пробовала.
Волосы действительно распрямляет но не в смысле что делает ровными как после утюжка, и именно разглаживает структуру волос. Если волосы у вас вьющиеся то естественно не надо надеяться что после этого крема им не понадобится утюжок для ровных волос.
А пушистость убирает на 5+
Волосы очень блестят.
Еще один важный момент что волосы он не пачкает совсем, наношу его каждый день а бывает и по несколько раз в день перед расчесыванием, так как сейчас холода наступили и волосы очень нуждаются в увлажнении, чтоб не стали ломкими.Ломкость волос значительно уменшилась. Они очень послушные и гладенькие.
ОЦЕНКА: 10 из 5
ЦЕНА: 30 $

OlgaTarasova 07.12.2010
То есть вы его используете как маску? или не смываете? жаль, я такую марку у нас в магазинах не видела) но запомню, спасибо)
barbie-brunette 07.12.2010
нет я его наношу на сухие волосы не смываю. наношу и по несколько раз в день))
и давай на ты
OlgaTarasova 08.12.2010
хорошо) а как тебя зовут? чтобы я запомнила…
Katrinka 07.12.2010
Добавила в виш-лист =) А чем этот крем пахнет?
barbie-brunette 07.12.2010
немного сладенько. не помню чем конкретно
ezik74 08.12.2010
Интересная штучка! Что в составе?
японский я не понимаю
и разницы не имеет для меня. я его на корни не наношу
ezik74 08.12.2010
Очень жалко!   Я не про пользу состава хотела узнать, у меня тоже есть разные несмываемые средства для волос. Уже как-то по составу ориентируюсь при покупке.
barbie-brunette 08.12.2010
а что именно вы тогда смотрите по составу? не силиконы?
Именно их! ))
Unidea 08.12.2010
Скажите, на нем написано наносить именно на сухие волосы?
barbie-brunette 08.12.2010
на выбор — на сухие или на мокрые в качестве бальзама
kristin18 09.12.2010
я тоже эту штучку давно приметила )но забыла про неё)спасибо что напомнили=)