03.12.2013

Tangle Teezer Salon Elite. The professional detangling hairbrush - расческа, которая дарит позитив

Доброго времени суток, beauties!
Моей вечной проблемой были прямые, но ужасно путающиеся тонкие волосы. Уже 3 месяца я даже не вспоминаю об этих траблах… теперь у меня есть Tangle Teezer.
Полное название продукта: Tangle Teezer Salon Elite. The professional detangling hairbrush
Мое мнение: Узнав об этой чудо-расческе еще в марте, я не спешила пробовать ее на своих волосах: отзывы были как позитивными, так и негативными. Но с наступлением осени и времени авитаминозов я решила, что попробовать все-же стоит. И не ошиблась)
Это настоящее чудо для тех, кто долго и мучительно распутывает волосы по утрам (особенно если ложится спеть с мокрой головой, чего делать нельзя((. Первое, что я почувствовала с Tangle Teezer — отсутствие некомфортных и болевых ощущений при расчесывании. Благодаря частым, но не слишком твердым зубчикам, волосы равномерно распределяются по расческе. Теперь не нужно «драть» волосы по полчаса, достаточно просто провести по ним 3-4 раза и вуа-ля! Все идеально ровно!
Вторым позитивным моментом является то, что загрязнение расчески видно сразу, к тому же Tangle Teezer легко и приятно мыть (я это делаю обычным шампунем 2-3 раза в неделю).
В-третьих, можно выбрать себе расческу на любой вкус и цвет   И она будет радовать ваш глаз! Согласитесь, лишняя порция позитива с утра не помешает
Теперь подумываю о мини-версии (Tangle Teezer Compact) для постоянного ношения в сумочке.

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 140 грн (ок 20 дол)
Оценка: 5+

Надеюсь, мой пост был полезен,
Sunny Eri

Solovanna 04 декабря 2013, 01:27
Скажите, а эта расческа с приставкой Salon, чем отличается от стандартной? Из какого она материала?
Eri4ka 04 декабря 2013, 02:09
Мне сложно сказать, какая расческа «обычная» ) Салон — скорее стандартная версия (есть еще маленькие или для расчесывания мокрых волос). Она сделана из пластика
FrauNatalia 04 декабря 2013, 04:03
Salon Elite больше немного по размеру стандартной и для меня лично, намного удобнее лежит в руке. ( или просто у меня руки большие)
Eri4ka 04 декабря 2013, 04:09
большие — понятие относительное) а в руке лежит отлично, согласна))
LadyInfiniti 04 декабря 2013, 15:24
Она немного вогнута, чтобы «обнимать» голову, а обычный вариант более плоский
Jem4ujina 04 декабря 2013, 05:46
Я, как большой любитель ложиться спать с мокрой головой, подтверждаю — утром прочесать колтуны тизером намного проще, чем обычной расческой. Мне нужно больше, чем провести по волосам 3-4 раза, но у меня всю жизнь в двух местах пряди страшно путаются после мытья головы, так что с ними всегда было больше возни.
Eri4ka 04 декабря 2013, 05:56
родственная душа))) интересно, много нас таких, любительниц спать с мокрой головой?)) недавно пробовала расчесать волосы обычной расческой и вспомнила, как больно это бывает(
Liliana 04 декабря 2013, 07:33
)) я тоже «любитель»)) Но такой расчески пока нет…
Eri4ka 04 декабря 2013, 08:57
ай-яй-яй любитель) как потом справляетесь по утрам?)
Jem4ujina 04 декабря 2013, 18:24
Думаю, нас таких немало)) Я пользуюсь тизером месяца 3 примерно, надо как-нибудь для сравнения расчесать волосы старой расческой.
sweetorange 04 декабря 2013, 08:00
а я вот, к сожалению, ничего сверхестественного в этой расческе не нашла( она даже больше выдирает волосы, чем моя обычная. а я так на нее надеялась…
Eri4ka 04 декабря 2013, 08:59
Мне тоже в первое время казалось, что этот тизер выдерает больше волос, чем обычная расческа, но после месяца использования волосы «привыкли» к новому уходу и стали лезть намного меньше, чем до Tangle Teezer
sweetorange 04 декабря 2013, 09:19
Интересно) а я попользовалась ей раз 5, а потом забросила… надо попробовать снова, спасибо за совет)
Eri4ka 04 декабря 2013, 09:27
действительно попробуйте, наверняка первое время волосы испытывают «непривычные» ощущения, а потом привыкают и «благодарят»)
sweetorange 04 декабря 2013, 11:14
просто я очень трепетно отношусь к их количеству на голове)))
Dark 04 декабря 2013, 08:47
я бы посоветовала купить расческу со смешанной щетиной, чтобы волосы «не драть», да выглядят они после неё, как после салонной укладки.
Tanya-Samara 04 декабря 2013, 08:57
Пришли мне с одного китайского интернет-аукциона расчески-аналоги тизера, заказала сразу несколько, по сто рублей всего стоили. И я в восторге от них, хотя не сразу влюбилась — непривычно было держать их сначала в руке. Выкинула все классические расчески, в каждой комнате лежат эти. Мокрые волосы расчесывать одно удовольствие. И это не оригинальный тангл тизер, а нечто с иероглифами на упаковке. Настоящий непременно куплю, когда эти состарятся, надеюсь, он окажется в чем-то круче:) Как минимум качеством пластика точно.
Кстати, на сайте они назывались именно Тангл Тизер, по фото было не разобрать, что там за зверь, хотя цена все объясняла сразу.
Eri4ka 04 декабря 2013, 09:00
у вас от них волосы не электризуются?
Tanya-Samara 04 декабря 2013, 09:20
Нее, совсем.
Liona 04 декабря 2013, 09:01
А я теперь фанат этой чудо-расчески)) у меня такая же и еще маленькая для бассейна. Вначале думала будет крупная, но нет- очень удобно лежит в руке. С ней я забыла о многих проблемах при расчесывании.Да еще массаж головы одновременно.
Isterika 04 декабря 2013, 09:34
Я тоже фанат этой расчески! Для меня она лучшая.
morgan 04 декабря 2013, 09:43
Позавчера получила компакт, нормальная, но вау! вау! вау! не могу сказать, держать удобно. Влажные волосы возможно легче расчесывает, но пока не могу понять плацебо это или нет)
Morgen 04 декабря 2013, 09:50
Может, конечно, глупый вопрос, но меня очень интересует: а как же вообще без ручки-то?
У меня рука очень маленькая, вот и думаю, как этим «брусочком» причесываться.
Eri4ka 04 декабря 2013, 10:01
Сначала, конечно, непривычно) но через несколько дней приходит осознание, что изогнутая форма расчески — это очень удобно! Мне сложнее удерживать в ладони телефон, чем расчесываться тэнгл тизер)
Isterika 04 декабря 2013, 10:46
И вот опять согласна (про телефон и расческу). Я к отсутствию ручки привыкла мгновенно, хотя тоже парилась по этому поводу пока расческа ко мне ехала))
Meskalito 04 декабря 2013, 11:14
У меня компактная версия и я от неё в восторге! Обязательно буду покупать и «стандарт», хотя и к маленькой уже привыкла. В руке ТТ держать очень удобно (привыкла со второго раза), да и хорошо это, когда, так сказать, чувствуешь под расчёской голову и рассчитываешь силу нажатия.
Мокрые волосы я не расчёсываю принципиально, хотя знаю, что Тизер это может   А вот массаж головы при помощи этой расчёски просто божественен
Olga182 04 декабря 2013, 15:03
У меня не очень путаются волосы, а вот массажный эффект от этой расчески мне очень нравится. =)
Eri4ka 06 декабря 2013, 07:16
даа, массажирует голову идеально)
Zoia 04 декабря 2013, 17:34
Tangle Teezer Compact моя верная спутница до конца жизни! И Вам очень советую!
Oyko 04 декабря 2013, 22:31
Присоединяюсь к поющим оды Тангл Тизеру. Нравится.
Pritori 05 декабря 2013, 00:45
Мне такую расческу подарили на день рождение) вобщем впечатления положительные, я теперь только её пользуюсь.
От неё действительно приятный массажный эффект, но волосы выдергиваются также, как с обычной расческой. Бывает, что и не распутывает.
Порадовало, что после волосы практически не электризуются!
Eri4ka 06 декабря 2013, 07:17
меньшего выдирания волос производитель впринципе и не заявляет(