09.10.2013

Помидорное трио. Yes To Tomatoes

Девчонки всем привет!

Этой весной искала что то новое для себя, без парабенов, более натуральное и обратила внимание на марку Yes To. В то время на нее отзывов в сети было мало, состав мне нравился, и я решила рискнуть, приобрести гель для умывания, балансирующий увлажняющий крем и шампунь для волос. Сама серия с помидорами ароматизирована, предназначена для комбинированной/жирной кожи, а шампунь для очищения и придания объема волос.

Немного о моей коже, она жирная, чувствительная, высыпания беспокоят частенько. Искала что-нибудь мягкое очищающее, легкое, не раздражающее, с небольшим эффектом.

Очищающий гель для лица. Yes To Tomatoes Clear Skin Daily Clarifying Cleanser

Гель средней консистенции, мало пенится, не совсем экономичен. Запах немного навязчивый, непонятно чем пахнет. Тут основные помощники в очистке кожи идут помидоры, арбуз, а также экстракты красного чая. Очищает хорошо, но больше на мой взгляд подходит в весенний-осенний период, либо использую, когда коже нужно деликатное, мягкое очищение, а для моей супер жирной кожи этого мало. Не вызывает прыщей, но и не влияет на них, просто мягкий натуральный гель. Этот продукт на 98% натурален.

Water (aqua), Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, PARFUM (Fragrance), Phenethyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, ), Citric Acid, Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Butylphenyl Methylpropional, Coumarn, Solanum Lycopersicum (Tomato) Extract*, Aspalathus Linearis (Red Tea) Leaf Extract, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Seed Oil, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Maris Limus Extract.

*Certified Organic Ingredient.

Оценка: 4 (очищает не достаточно (особенное в жаркое время, не экономичен)

Цена: 8,99 фунтов за 95 г

Увлажняющий крем для лица. Yes To Tomatoes Clear Skin Daily Balancing Moisturizer

Текстура крема густая, совершенно не маслянистая, на коже она впитывается быстро, нужно наносить его чуть-чуть, иначе будет перебор. Увлажняет, питает, успокаивает кожу, но опять же мне он подошел лишь в начале холодной весны-осени, летом он слишком тяжел, ощущается на коже, и блестит как блин с маслом. Я его использую только на ночь, ночью он хорош). Упаковка герметична с дозатором, крем очень экономичен. Производитель отмечает, что на 98 % натуральный продукт. Состав действительно полезный. Здесь есть сок томата и экстракта арбуза, также миндальное масло, масло жожоба, масло ши, тыквенное масло, экстракт аптечной ромашки, экстракт какао, сок листьев алоэ-вера, минералы мертвого моря и прочие полезные ингредиенты.

Water (Aqua), Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Potassium Cetyl Phosphate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice*, Glycerin, Cetyl Alcohol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Glyceryl Laurate, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract*, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Tocopherol (Vitamin E), Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Capsicum Annuum (Red Pepper) Fruit Extract, Aspalathus Linearis (African Red Bush Tea) Extract*, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hydrogenated Palm Glycerides, Xanthan Gum, Dead Sea Salt(Maris Sal), Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Fragrance (Parfum).

Оценка: 4 (днем невозможен-тяжелый, запах навязчивый-индивидуально,)

Цена: 14,99 фунтов за 50 мл

Шампунь для увеличения объема волос. Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo.

Первое что впечатляет это состав (на 99.4% натурален, без СЛС) и размер емкости, аж 500 мл!

Жидковатый шампунь, очищает хорошо, но не до скрипа, а как бы еще с увлажнением, волосы с ним мягкие, послушные, блестящие, объем придает, но совсем не большой. Мне все нравится, только запах этой серии меня иногда убивает. Не совсем удобный дозатор, но я уже привыкла. В составе вода Мёртвого моря, экстракт томата, арбуза, листьев лебеды, грибов ганодерма, нектарина, красного перца, листьев алоэ-вера, спирулины, листьев зелёного чая, морских водорослей, листьев гинго билоба, граната, масло оливы, сладкого миндаля, семян жожоба.

Water (Aqua), Sodium Coco-Sulfate, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Dead Sea Water (Maris Aqua), Glyceryl Stearate SE, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract*, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract*, Chenopodium Quinoa Flower/Leaf Extract, Ganoderma Lucidum (Mushroom) Extract, Prunus Persicus Nectarina Fruit (Nectarine) Extract*, Capsicum Annuum Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice (Aloe Vera)*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Spirulina Maxima Extract, Camellia Sinensis Leaf (Green Tea) Extract, Algae Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Punica Granatum Extract, Xanthan Gum, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

*Certified Organic Ingredient.

Оценка: 5- (за запах)

Цена: 8,20 фунтов за 500 мл.

Впечатления от этих продуктов, в целом хорошее, но не в восторге. Вся продукция тестировалась полгода. Буду ли покупать еще, низнаю, как вторые, сменные, дополняющие средства, то может быть, как основные — нет. У меня также есть огуречный набор, но про это в следующий раз.

Всем спасибо за внимание!

Mavra 09 октября 2013, 16:41
Из серии помидорок пробовала только шампунь и кондиционер. Понравились, эффект был. Но хотела уточнить у вас, кто страна производитель? Есть Израиль и США. Состав у них разнится, советую покупать только Израиль!
Domremi 10 октября 2013, 07:58
Спасибо за наводку!
Я посмотрела, производитель США. А огуречный набор Израиль) Буду теперь повнимательнее)
man_i_ya 09 октября 2013, 17:12
Помидорную серию обошла, взяла морковную и огуречную. «Морковь» еще не тестила) Из «огурца» понравилось эмульсия для лица, лосьон для тела, масло для тела, шампунь. Огуречный бальзам оказался так себе для моих сухих вьющихся и окрашенных волос.
Domremi 10 октября 2013, 08:01
О, интересно, потом будет услышать ваше мнение об этих продуктах!
Морковная тоже меня привлекает, в большей степени шампунь, крем для тела, а из огуречной понравилось бальзам д/губ, гель д/глаз (от отеков), и конечно, волшебные салфетки (особенно практичная упаковка-застежка   ), а вот успокаивающий крем я пока не совсем поняла.
Tori2709 09 октября 2013, 17:22
У меня из морковной серии есть шампунь, мне очень нравится, деликатный, бережный, мягко очищает. Уже вторую бутылочку заказала
Domremi 10 октября 2013, 08:03
Здорово! Я тоже на нее глаз положила  , хотя у меня тип волос жирный)
А вы не подскажите, как он на жирных волосах работает?
Tori2709 10 октября 2013, 10:37
Я бы сказала что он нейтральный, он не провоцирует жирность, но и не избавляет от нее. Я волосы мою через день, хотела летом продлить чувство чистоты и купила шампунь для жирных волос о чем сразу и пожалела. Чистоту волос продлевает на пол дня буквально, а длину сушит, потом брала интенсивно увлажняющие шампуни, тоже перекос в другую сторону. И для себя поняла что от шампуня требуется просто деликатное очищение и чтоб не сушил волосы по длине, с этим он справляется отлично
Domremi 10 октября 2013, 12:00
Спасибо за ответ!
Ну в принципе по описаниям, этот шампунь как помидорный)
piglet 09 октября 2013, 17:55
У меня были все три продукта, но, к сожалению, ничто не понравилось(( Еле домучила… И запах слишком сладкий, действительно, навязчивый…
Domremi 10 октября 2013, 08:06
Да, к сожалению, порой запах   сбивает все на пути… Серия действительная насыщенна ароматами. Жалко, что вам ничего не понравилось, но соглашусь серия капризная. В начале все меня устраивало, подумывала, что буду постоянно теперь заказывать эту серию, а спустя время, эффект перестал ощущаться, и запах, снова восстал)))
Lasto4ka 09 октября 2013, 22:15
Мне у них упаковка нравится, веселая такая, правда пока ничего не пробовала, оттягиваю момент знакомства по непонятным причинам. Спасибо за пост!
Domremi 10 октября 2013, 08:07
Спасибо, что читаете
А дизайн марки действительно позитивно-яркий! И все герметично, и цена недорогая, в принципе рекомендую попробовать сначала с шампуней, бальзам д/губ или что-нибудь д/тела)
Pineapple 10 октября 2013, 06:22
Про крем согласна полностью! Действительно тяжеловат, тоже мажу только на ночь.
Domremi 10 октября 2013, 08:10
Да, печально  , но для комби/жирной кожи днем он невозможен, даже зимой не хочу рисковать и наносить его днем) Хорошо, что прыщи не провоцирует) Поэтому его время — ночь
OrangeCat 10 октября 2013, 07:24
А у меня гель для лица такой же. Мне запах совсем не нравится (он вроде и не плохой, но в то же время противный, мыльный какой-то), схватила из-за помидора, хотелось необычности.   Очищает обычно, ничего особенного. Бросила и перешла на японскую пенку для умывания. Но больше покупать эту серию не буду, да и фирму эту, наверное, тоже.
Разделяю Ваше мнение, но как нюхач, поставила бы даже 3 данному продукту из-за аромата.
Domremi 10 октября 2013, 08:14
Да запах-жуть  , не для всех явно. А я эту умывалку добиваю, умываюсь только по утрам, потому наверное, в скором времени про убийственный запах забываю, а шампунь уже кончается, я в поиске, он меня устраивает, но запах, вы правы мыльно-помидорно-тошнотворно, что невозможен больше, но вот бальзамы д/губы классные  !
OrangeCat 10 октября 2013, 08:46
Бальзамы посмотрю, внимания не обращала что-то на них
Domremi 10 октября 2013, 08:50
Обратите, при возможности, состав классный, там разные есть со спф и без, губки увлаженные, напитанные, мягкие, я под них помаду наношу, и все прекрасно сморится, как и чувствуются)
OrangeCat 10 октября 2013, 20:07
Посмотрю!   Зима скоро, надо запасаться бальзами!
lyubaxa21 10 октября 2013, 08:10
Сначала мне нравился а потом начала жутко чесаться голова.
Domremi 10 октября 2013, 08:14
О, как интересно, это аллергия, так проявилась на шампунь помидорный?
Ksuniasha 10 октября 2013, 09:55
Из помидорок был только шампунь, от него сильно шелушилась кожа головы.
А вообще была морковная серия (шампунь, бальзам, маска) — все идеально подошло, 2 года было маст-хейвом, и из огурца — был гель для умывания и увлажняющий лосьен — тоже нравились, особенно гель, очищал хорошо и совсем не сушил ( а у меня кожа склонная к сухости и обезвоживанию). Было интересно узнать и про ваш опыт)
Domremi 11 октября 2013, 13:26
И вас спасибо, что почитали!
Шампунь мне подошел, а вот крем днем невозможен(
А как сейчас по прежнему у вас остается фаворитом морковная серия?
Мне она больше как то глазами привлекает, особенно продукту по уходу за телом
angelica 12 октября 2013, 21:01
У меня сейчас шампунь и бальзам морковка. Шампунь в общем неплох, волосы мягкие, но ожидала почему-то от него, что продлит свежесть волос. Ан нет, волосы мою также через день. Голова не чешется, аллергии нет. Бальзам очень понравился, не пересушивает, что частенько бывает с моими волосами от других бальзамов. Тут девушка выше писала, что есть производитель Израиль и США. Так вот у меня США.
Domremi 20 октября 2013, 09:10
Да у меня тоже США)), говорят лучше Израиль брать, но больше интересен сейчас у них только один продукт для глаз крем с морковкой, ищу увлажняющий, аналог так сказать от Клиник))
angelica 26 октября 2013, 11:54
но я например не знаю, где Израиль найти. Заказывала на сайте
mooncake 18 октября 2013, 10:43
У меня крем с морковкой (спф 15), по описанию похож на ваш, ну ооочень уж жирный( лицо блестит. Теперь даже не знаю, как я им пользовалась. А жаль, ведь составы и правда неплохие.
Domremi 20 октября 2013, 09:09
Жаль… А вот вы не знакомы с кремом для глаз с морковкой?
aurel84 20 октября 2013, 09:50
Можно вклинюсь?   Крем для глаз с морковкой у меня есть ) Очень плотный и долго впитывается, под макияж точно не пойдет, пробовала его на ночь, даже так мне показалось, что он довольно тяжелый. В общем, у меня он доживает свои дни как крем для рук. С морковкой у них отличное очищающее молочко, пользуюсь им уже пару лет!
Domremi 28 октября 2013, 11:28
Спасибо большое за ответ! Очень кстати!
Domremi 28 октября 2013, 11:32
А еще вопрос, про морковку можно?)
Я жду только хорошего увлажнения, он с этим справляется, как считаете?
aurel84 01 ноября 2013, 00:06
Простите, долго меня тут не было. С увлажнением справляется, он еще и питательный, но повторюсь, очень плотный, придется излишки удалять салфеткой.
Domremi 04 ноября 2013, 12:40
Ничего страшного, спасибо за ответ! Я еще определяюсь, пока остатки есть добиваю, а пока выбираю)
mooncake 20 октября 2013, 14:06
Нет.
У них раньше был неплохой крем для глаз из огуречной серии (читала хор. отзывы), НО потом они изменили состав и он стал ужасен :(
Вообще на официальном сайте Yes to есть отзывы пользователей со всего мира)) и хорошие, и плохие! Мне нравится такая политика фирмы) может, они плохие отзывы учтут и снова поменяют что-то к лучшему
Domremi 28 октября 2013, 11:30
Согласна насчет критики, они не удаляют плохих отзывов, и это хорошо.
Жалко, что ВСЕ хорошее, меняеться,   жалко, что состав подводит… но такая заманчивая помпа с морковкой,
ну я жду только увлажнения, он с этим справляется, как считаете?
mooncake 28 октября 2013, 17:34
Вы про морковку или огурец? Крема для глаз у меня не было ни того, ни другого.
Огуречный крем для глаз, я читала, стал хуже, а почему, не помню.