07.09.2013

Для моря, аквапарка и бассейна: rene furterer after sun leave-in moisturizing spray, protective summer fluid, repairing after-sun shampoo

Приветствую всех читателей косметисты, сегодня я расскажу Вам о некоторых представителях солнечной серии rene furterer

Немного вводных данных: Кожа головы жирная, волосы неокрашенные, средней длины.
Первый в списке флюид для волос солнцезащитный увлажняющий rene furterer protective summer fluid 125 ml
внешний вид: пластиковый флакон с распылителем, очень хорошо распыляет, а не плюет одной струйкой.
от производителя: обеспечивает сверхвысокую защиту кератина волос от воздействия солнечных лучей, содержит кунжутное и касторовое масло, uv фильтры.
состав: water, cyclomethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, c14-22 alcohols, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, butylparaben, c12-20 alkyl glucoside, ethylparaben, fragrance (parfum), methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben, sesamum indicum seed oil, sodium hudroxide.
применение: на расстоянии в 20 см нанести лосьон на сухие или влажные волосы.
впечатление от использования: приятный кокосовый аромат, немного химический, не утяжеляет, после впитывания не склеивает волосы, за три недели на море волосы остались в первозданном виде отсюда твердая пятерка средству! Так же стоит упомянуть что средство водостойкое и достаточно одного нанесения в день, что делает средство экономичным в использовании. Производитель так же рекомендует использовать средство при занятиях плаваньем в бассейне.
срок использования: 3 недели на море
стоимость: 972 р.
оценка: 5

Довольно неоднозначное мнение о шампуне из этой серии rene furturer repairing after-sun shampoo.
Внешний вид: пластиковый пузырек открывающийся снизу, такой формат мне нравится больше чем стандартный сверху.
от производителя: эффективно удаляет соль и хлор, питает сухие волосы и облегчает расчесывание. Возвращает волосам естественный блеск, мягкость и эластичность. Пенится в морской воде. Мягко удаляет загрязнение и обеспечивает необходимое питание волосам.
впечатление: после шампуня волосы действительно мягкие, легко расчесываются, никакой соломы после морских путешествий нет и в помине. Но после нескольких применений у моей сестры появилась перхоть, у меня за все время таких проблем не возникло. Безумно приятный кокосовый аромат, любительницы оценят :-)
срок использования: 3 недели
стоимость: 941 р.
оценка: 4

и на конец последний отличник rene furterer after sun leave-in moisturizing spray спрей для волос увлажняющий после солнца 150 мл.
состав: water, cyclomethicone, elaeis guineensis, kernel oil, dimethicone, laureth-4, phenyl trimethicone, cetrimonium chloride, citric acid, disodium edta, fragrance, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, methylisothiazolinone, peg/ppg-14/4 dimethicone, polyquaternium-22, yellow 11 (ci 47000), yellow 6 (ci 15985).
способ применения: распылить на влажные волосы после шампуня, не смывать.
впечатление: стоит ли в очередной раз писать о аромате?) я думаю нет. После использования волосы мягкие, но распылять надо очень аккуратно и совсем немного иначе жирные сосульки на шевелюре обеспечены.
срок использования: 3 недели.
стоимость: 1100 р. (в некоторых магазинах распродажи таких товаров и сейчас его можно купить за 738 р.)
оценка: 5

Как вы уже поняли все средства мне понравились не только своим ароматом, но и действием.

Удачных покупок!

Purshinka 07 сентября 2013, 16:33
Мне очень нравятся средства этого бренда, ни один месяц уже с удовольствием пользуюсь) Спасибо, как только в жаркие страны соберусь, обязательно возьму что-нибудь из этой линейки, особенно ценю спреи
Patricia 07 сентября 2013, 16:35
Рада, что отзыв оказался полезным :)
E_katerina 07 сентября 2013, 16:46
Люблю эту марку, зеленая линейка нравится особенно.
Ваш отзыв очень полезный и информативный. Спасибо!
Patricia 07 сентября 2013, 16:50
Спасибо за высокую оценку отзыва :)
nomeolvides 07 сентября 2013, 19:52
Первое средство — то, что я искала! Огромное спасибо за пост!)
Patricia 07 сентября 2013, 20:20
Рада, что мой пост оказался полезным