Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.03.2013
1059

Французская крапива…. Шампунь Soin Vegetal Capillaire Purete Clean от Yves Rocher

Доброе время суток, дивы!
Марку Yves Rocher я люблю за их банную линию, а вот со средствами по уходу за волосами познакомилась впервые. Результаты нашего знакомства – ниже…


Производитель говорит о нём:
Очищающий шампунь с крапивой. Для легкости и чистоты Ваших волос!
Шампунь помогает дольше сохранять чистоту. Легкие и шелковистые, Ваши волосы избавлены от излишков выделения себума.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Крапивы БИО, моющая основа растительного происхождения.
Теперь от меня:
Т.к. я привыкла использовать в уходе за волосами профессиональные, чаще всего люксовые продукты, то к шампуню Ив Рошу у меня сразу было предвзятое отношение. Но совершенно зря! Шампунь с крапивой оказался просто замечательным.
К его достоинствам относятся то, что он действительно хорошо промывает волосы и кожу головы. При этом не сушит их. С этим шампунем, как и с другими, мою волосы раз в 2 дня. Шампунь Ив Роше со своей прямой функцией, т.е. очищение, справляется очень хорошо.
Шампунь травяного цвета с приятным ароматом крапивы. Классическая гелевая текстура. Даёт очень хорошую приятную пену.
Моим длинным осветлённым волосам после любого очищения, в том числе и после этого шампуня, необходимо питание (маска или бальзам), а то волосы просто не расчешутся.
Что касается дополнительного блеска и лёгкости расчёсывания, то я абсолютно уверена, что это зависит от бальзамов и масок, поэтому по этому параметру шампуни никогда не оцениваю.


Состав для химиков — любителей)

Объём: 200 мл
Страна: Франция
Цена: 270 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 08 марта 2013, 23:35
Видимо все таки придется попробовать шампуни Ив Роше, так много положительных отзывов!
Tata_Dolphin 09 марта 2013, 09:17
Попробуйте, чтобы составить своё мнение)
Stei 09 марта 2013, 00:23
У меня этот шампунь вызвал аллергическую реакцию(
Tata_Dolphin 09 марта 2013, 09:18
Может, на крапиву аллергия? Но от этого никто не застрахован…
Mary_smile 09 марта 2013, 00:42
Эх, зря не заказала его, никак не решаюсь  
Ellina 09 марта 2013, 06:00
У меня товариЩ очень привередлив к шампуням- Но этот на удивление, хвалил… Говорит ни перхоти и зуда не наблюдал после применения!
Lilit_Le_Fay 09 марта 2013, 08:58
Как раз купила на днях по акции, но пока не пробовала. Спасибо за отзыв!
alena21131 09 марта 2013, 10:21
Был такой, вместе с бальзамом брала… мне не подошел, не буду ругать, так как, мы все разные, но, я была разочарована.
GalinaGalina 09 марта 2013, 10:33
Я что-то увидела лаурил в составе и решила не рисковать,отдала тому, кто захотел его взять.
Genova 09 марта 2013, 12:52
раньше любтла их шампуни, после перехода на органику мне они воняют химозностью ужасной! Плюс в составах начала разбираться
Aprel-Nata 09 марта 2013, 12:57
У Ив Роше из этой линейки все шампуни очень достойные, хоть в составе есть ЛС, но он в мягкой форме, волосы долго остаются чистыми, после шампуней отличный объем и волосы струятся, можно и бальзам не использовать.
Alina_A 09 марта 2013, 13:49
У этой марки все «гелевые» шампуни шикарные, у меня муж другие вообще не признает. У них еще есть кремовый, стимулирующий — на весну от выпадения — очень «щадящий»)
batonka 24 октября 2013, 02:43
Периодически покупаю этот шампунь.
Промывает действительно хорошо, мне прям до скрипа и волосы жирнятся не так быстро.
Надо бы и другие попробовать…