22.01.2013

Термозащитный спрей Schwarzkopf "Taft: Секреты горячей укладки от Хайди"

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Хочу рассказать о моем маст-хэве для волос «Термозащитный спрей Taft: Секреты горячей укладки от Хайди». Кого заинтересовал, прошу под кат. :)
Фотография:

Для начала расскажу немного о своих волосах. Корни жирные, на кончиках сухие, более шести (!) лет мой ежедневный ритуал: мою волосы, сушу феном, при этом расчесывая их мокрыми, выпрямляю щипцами. Думаю представить не сложно, что за столько лет ежедневных мук происходит с моими волосами? Но иначе я не могу, на следующее утро уже ужасные грязные сосульки, к тому же некрасиво вьющиеся. Поэтому как я узнала о существовании термозащиты я сразу же побежала на ее поиски по магазинам. До taft пользовалась несколькими дорогими термозащитами, однако эффекта от них было ноль. Когда в очередной раз баночка опустела я пошла в поисках новой, а тут на глаза попался этот чудо-спрей: Термозащитный спрей Taft Секреты горячей укладки от Хайди". Цена более чем устраивала, поэтому она стала моей без раздумий :)
О самой термозащите: жидкий, прозрачный спрей ( на вид неотличим от воды, поэтому его свотч делать смысла не вижу ).
Производитель обещает нам:
* Безупречная защита до 220C во время укладки феном, щипцами
* Эффект послушных волос 24 часа и естественный блеск
* Без склеивания, не утяжеляет волосы и защищает от пересушивания

Что на самом деле:
Ни в одну термозащиту я не верила, но эта, на мою радость, действительно работает, это вы можете увидеть на фото волос До и После. Волосы становятся лучше скорее всего из-за шампунек и масочек, но как минимум они не становятся хуже, а значит спрей работает
Эффект послушных волос- да! Как только я с утра выпрямлю волосы, они останутся именно такими до вечера, что при моих ОЧЕНЬ вьющихся волосах ранее являлось невозможным даже с всевозможными лаками и пенками, однако волосы не склеивает, более того- придает объем, даже не подкручивая у корней (при сушке) волосы всё равно объемнее, чем без спрея.
Еще важный плюс для меня- волосы становятся толще, видимо спрей покрывает их пленочкой, выглядят они гуще в несколько раз, не склеивая.
Именно это меня привлекает больше, чем даже основная защитная функция чудо-средства.
Забыла еще одно- сколько его на нанеси, плохого не случится. Волосы не будут липкими, грязными, корни тоже будут свежими, хоть пол бутылки вылей, так что это очередной +

Итого мы получаем:
* Волосы защищены от фена, щипцов
* Волосы выглядят гуще
* Объем
* Фиксация
* Волосы на ощупь мягкие, не как пересушенное сено :)
* Облегчает расчесывание
* Волосы гладкие
* Менее видны секущиеся кончики (может это моя фантазия)

Минусы( лично для меня они плюсы):
* Обещанного блеска нет
Наконец-то представляю вам " до " и " после" с разницей в 4 месяца. Волосы были подстрижены на сантиметр, не более. Ежедневно мыла, сушила, выпрямляла — как обычно. ( прошу прощения за качество, но эффект виден):

ДО:

ПОСЛЕ:

Цена: 270руб в любом магазине

Срок тестирования: 4-5мес

Срок тестирования: Твердая 5 как термозащите, а как спрею для укладки 5+++

happiness 22 января 2013, 17:55
Я тоже сейчас пользуюсь такой термозащитой! Купила ее случайно, но не разочаровалась)
Nika_Meow 22 января 2013, 18:05
Вот так нам везет :)
Mary_smile 22 января 2013, 18:52
Результат очень хороший   Не пробовала такой. А Вы им пользуетесь на влажные или почти сухие волосы?
Nika_Meow 22 января 2013, 18:57
Спасибо   Мою волосы, хожу минут 5 с полотенцем на голове, снимаю ( полотенцем не сушу) и прыскаю. Так что на полностью влажные :)
kori 22 января 2013, 19:20
Спасибо за показательный пост! Я подстриглась и теперь приходится укладывать волосы круглой щёткой и феном (иначе на голове пакля) — без защиты теперь никак, купила Фруктис, а она оказалась такой липкой бякой и конструкция спрея ужасная. Попробую Тафт.
Nika_Meow 22 января 2013, 19:36
Тафт совершенно не липкая, волосы не пачкает
Спасибо за отзыв :)
Cranberry 22 января 2013, 19:29
Спасибо за пост. Надо подумать о такой.
А то купила я как-то термозащиту другой фирмы, нанесла на волосы и давай плойкой крутить. А они не накручиваются. Ни в какую. Обычно нормально, а со средством никак. Ну совсем. У меня истерика просто была. На свадьбу брата пошла с прямыми волосами в итоге.
Может с другим средством всё нормально будет)
Nika_Meow 22 января 2013, 19:35
С этим спреем укладка какая угодно выйдет хорошо! И локоны делала- супер, и выпрямляю- отлично
Shnurok 22 января 2013, 19:39
Надо попробовать, спасибо! Кстати тафт в последнее время меня лично удивляет хорошими продуктами, купила лак тафт зеленый двойной объем для тонких волос — gtb не было, а wella я вообще терпеть не могу лаки, оставался только тафт. Так вот он просто отличны:, и фиксирует хорошо, и не склеивает, и пахнет прилично, и во рту нет горького привкуса, как от веллы, например. А уж цена, я вообще молчу!
Nika_Meow 22 января 2013, 19:58
Спасибо за отзыв :) Обязательно лак попробую значит
Kasha 22 января 2013, 19:42
ух ты! спасибо! обязательно куплю, если найду :)
Nika_Meow 22 января 2013, 19:58
И вам спасибо! Удачи в поисках
Kasha 23 января 2013, 13:37
отчитываюсь: нашла в первом же магазине, но еще не пробовала
Nika_Meow 23 января 2013, 14:09
как везет
я у себя его только в одном магазине видела

надеюсь вы с ним " сойдетесь "
maria_basova 22 января 2013, 21:44
Как раз пару недель назад купила такой спрей для того, чтобы завивать волосы:) Пользовалась пару раз, но минусов действительно тоже пока не увидела:) Спасибо вам за отзыв, а то как раз искала чье-нибудь мнение по поводу это го средства:)
Nika_Meow 22 января 2013, 22:23
И вам спасибо!
sunlicious 22 января 2013, 21:44
ничего себе результат! аж охота бежать и покупать :)
Nika_Meow 22 января 2013, 22:24
Поэтому я испугавшись что спрей закончится в магазине или пропадет вовсе купила аж 3 бутылочки еще
pol9 22 января 2013, 21:58
Читая пост, я ждала узнать какой он плохой, на удивление прочла обратное.   Тоже имею такой, но мне он совершенно не понравился. Приобретала его термозащиту для утюжка, ничего более от него не хотела. Имею достаточно прямы волосы и сверх требований (фиксация и пр.) к нему не предъявляла. Проявил себя ужасно, волосы склеивались, спутывались и вели себя так будто их вовсе не увлажняли. После нанесения на сухие волосы он теряли блеск и выглядели как солома. Если наносить на влажные, то просто ужасно путались. В целом, ужасное разочарование. Видимо не повезло мне.
Nika_Meow 22 января 2013, 22:26
Странно, у меня вовсе наоборот!   В одном месте именно волосы почему-то спутываются просто ужасно после мытья, даже когда не пользуюсь спреем от лени, все равно прыскаю именно в эту спутанную область и расчесывается в миг
Caramel 23 января 2013, 07:13
Мне стыдно признаться, но я совсем не пользуюсь термозащитой… Фен слабенький. И мою голову не каждый день. Но уже давно понимаю, что надо купить защиту. Думаю, после вашего поста как раз приобрету. И начну с этой) Спасибо!
Nika_Meow 23 января 2013, 14:07
И вам спасибо за отзыв! Удачи в покупке
June 23 января 2013, 11:07
Привет! Я средствами с термозащитой пока не пользовалась. На Вашем фото вижу, что волосы стали более живыми и шелковистыми, возьму этот спрей на заметку, спасибо!
Nika_Meow 23 января 2013, 14:07
Brunetka 23 января 2013, 20:05
Пользуюсь таким же, но эффекта не вижу.
Nika_Meow 23 января 2013, 21:29
Само собой кому-то косметика подходит, кому-то нет :)
Brunetka 23 января 2013, 21:39
Это понятно, но когда покупаешь, хочется, чтобы он все-таки был. Вы им постоянно, каждый день пользуетесь, судя по посту?
Nika_Meow 23 января 2013, 23:16
Да, каждый день (после мытья волос) 5ый месяц