07.06.2012

Несмываемый уход для поврежденных кончиков Loreal Professionnel Absolut Repair Serum

Знаю что средства серии Absolut Repair хорошо известны на Косметисте и эта сыворотка не исключение, но все же поделюсь с вами еще одним мнением на нее.

Флакон стеклянный, небольшой объем в 50мл удобно брать в дорогу. На мои волосы чуть ниже лопаток хватает 2 нажатия, при нанесении на влажные волосы во время укладки и одно нажатие достаточно чтобы разгладить и придать лоск уже высушенным волосам. Близко к корням стараюсь не наносить, кажется что немного может утяжелить волос у корней. От сыворотки ждала что она предотвратит сечение волос. Ожидания оправдались примерно на половину, сеченых кончиков стало меньше, но совсем они не исчезли( Ровняю концы стабильно раз в месяц-полтора. В составе я как поняла одни силиконы, но я их не боюсь и не жду лечение от сыворотки, а жду именно запечатывания концов.
Сама сыворотка маслянистая, прозрачная, запах приянный, на волосах чувствуется примерно минут 30 и выветривается.
После первого применения окружающие заметили что волос выглядит плотнее, менее пушистый, что безусловно польстило и порадовало. Сейчас не представляю себя без подобного средства. За 2-3 месяца использовала менее 1/3 части флакона.

Одно нажатие:
Остатки средства растираю по тыльной стороне ладони, видно что рука увлажнена и нет даже намека на жирность:
Цена: 990р.
Срок использования: 2-3 месяца.
Оценка: 4.

Хочу спросить у тех кто пользовался этой сывороткой и сывороткой Elixir Ultime от Kerastase, сильно ли эта сыворотка проигрывает керастазовской? Понимаю что в сыворотке от Kerastase масла, но на деле очевидны ли ее преимущества?
Спасибо за внимание! Катя.

Seta 07 июня 2012, 13:55
Тоже такой сейчас использую, но если честно положительных изменений пока вообще не вижу. Пользуюсь правда пока только месяц.
morgan 07 июня 2012, 14:01
Нет, у меня с ней волосы опрятнее и здоровее выглядят однозначно. Причем с первого применения.
Jealousy 07 июня 2012, 15:57
Эликсир от Kerastase в тысячи раз лучше этой сыворотки. Множество вариантов использования и гораздо более приятный результат.
Проверено на практике.
morgan 07 июня 2012, 19:05
Спасибо за мнение! Буду пробовать.
Chiaro 07 июня 2012, 16:01
Мое мнение, что Эликсир Ультим обладает лучшими восстанавливающими свойствами.
Пользовалась этой сывороткой так же как и Вы — на влажные и потом, после завершала укладку. Средство хорошее, впечатление положительное.
Понравилось масло Мифик Оил, тоже Лореаль Профешнл. Хорошее масло (в основе 2 масла — виноградной косточки и авокадо). Наносила также как и сыворотку, на влажные и на сухие.
Больше всех нравится Эликсир Ультим. Именно по влиянию на волосы, по качеству волос после его использования. Но его не могу наносить завершающими штрихами на сухие волосы, только на влажные.
Иначе, сколько бы не нанесла — перебор. Но это особенность моих волос.
morgan 07 июня 2012, 19:19
Спасибо за развернутый комментарий. Смотрела на Мифик Оил, но выбрала эту сыворотку, понадеявшись на избавление от секущихся кончиков. Эликсир пробовала в салоне один раз, но в салоне все нравится, дома у меня даже с теми же средствами такой идеальной укладки не получается) Теперь точно куплю Керастаз.
DaMas 07 июня 2012, 17:30
эх, не люблю я силиконы. Ни кожа моя, ни волосы их не хотят воспринимать
morgan 07 июня 2012, 19:19
А я всеядна
Aleksa 07 июня 2012, 21:21
Пользуюсь этой сывороткой уже давно. Нравится. Использую ее только на сухие волосы. Волосы заметно,, живее,, кончики прилично выглядят. В планах попробовать что то другое, пока выбираю...))
morgan 08 июня 2012, 05:53
Я тоже долго выбирала, хотела сначала Мароканоил, но заказать не получилось, а на месте выбор не велик(
MissBora 07 июня 2012, 23:46
Пользуюсь этой сывороткой около месяца.Поначалу результата не видела, но сейчас вижу, что сеченых волос штук 5 на всю голову найдется, а стриглась я полгода назад.Думаю это не плохо)))
morgan 08 июня 2012, 05:54
Это конечно здорово! Но мне кажется у вас просто сами волосы здоровые и сыворотка это подчеркивает)
Roza-in-bloom 08 июня 2012, 09:15
Спасибо за пост!   Интересно было почитать, недавно такую же купила.
Я вот тоже не до конца довольна этой сывороткой, хорошая, но восторга не вызывает. Я сейчас пользуюсь ей и жидкими кристаллами Brelil, так вот Brelil намного лучше.
morgan 08 июня 2012, 11:53
Спасибо Вам, что зашли! Про Brelil читала хорошие отзывы, но у нас к сожалению их не купить.
Plushka 09 июня 2012, 12:53
Мне не понравилось это средство, результата вобще не видела. Пользуюсь Брелил оил — намного лучше!