29.11.2011

Ампульный отзыв

Здравствуйте, дорогие читательницы косметисты!
Что-то я давно не писала сюда и вот наконец-то я закончила свои эксперименты с ампулами для волос. Теперь пишу о них отзыв. Кому интересно прошу под кат.

Сразу извиняюсь за отсутствие общего фото и фотографии начатых ампул, экспериментировать начала еще до того как решила писать на косметисту.
Волосы у меня ниже лопаток, не крашенные. Все ампулы я наношу не в чистом виде, а смешиваю с маской отиум. Держу полчаса. Любой ампулы хватает на два применения.
Начнем с вот этих двух вещиц:

1. Ristructa Масло, придающее волосам жизненную силу Olio Rivitalizzante

Эту ампулку прихватила в комплекте с легендарной селективовской (о ней позже).
как и все такие средства, состав обладает химозным запахом, но к моему удивлению, в отличие от остальных не остается на волосах. Цвет состава розовый, но не такой «ядреный» как селектив.
В целом по действию довольно не плохо, волосы мягкие, гладкие, блестят (но не зеркально) и хорошо расчесываются, но дикого восторга нет.

Цена за одну ампулу: 60 рублей

2. Лосьон для волос Kaaral X-STRUCTURING REPAIR LOTION — Восстанавливающий для поврежденных волос

А вот эти ампулы (и еще одни каарал, о них дальше) я люблю безумно и готова восторгаться ими вечно. С ними, кажется, делают процедуру Вита-термале.
Резкий запах, для меня вполне приемлим и простителен за такой шикарный эффект.
Они единственные дали ооооочень гладкие и блестящие волосы. После их использования постоянно трогала и трогала волосы
Эффект сохраняется и после следующего мытья.

Цена за одну ампулу: 90 рублей

Оценка: 5 с миллионами плюсов

Собрат предыдущих:

3. Восстанавливающий лосьон Kaaral Purify Restructure

Эти ампулки вызвали такой же неописуемый восторг как и предыдущие, но по описанию они мне подходят больше (я так думаю   ). Запах такой же, как и у предыдущих. Да и эффект тот же. Блеск и гладкость.
Решила остановить свой выбор на них.

Цена за одну ампулу: 100 рублей

Оценка: 5 так же с кучей плюсов

И последний подопытный.

4. SELECTIVE Olio Mineralizzante Реструктурирующий нектар

Это средство никак не могла найти в магазине. Искала его потому что интернет просто завален восторженными отзывами о нем.
Но в моем случает такого не было. Да, они дали мягкость и блеск, но не такой интенсивный как каарал. В целом не плохо, но еще раз купить желания не возникло.

Цена за одну ампулу: 60 рублей

Прилагаю фото волос.
На первых двух, после голубых ампул каарал.

Это после зеленых.

И на последок скажу, что продавец в косметическом магазине сказал, что если ампулы каарал подошли, то нет смысла искать другие т. к эти самые концентрированные.

Purshinka 29 ноября 2011, 14:00
Укажите пожалуйста примерную стоимость средств. Спасибо
Valkiriya 29 ноября 2011, 14:05
Дополнила.
Purshinka 29 ноября 2011, 14:16
Спасибо   Теперь хоть понятно какова цена здоровых волос
Valkiriya 29 ноября 2011, 14:26
В принципе не так уж и дорого. Тем более одна ампула аж на 2 раза
Purshinka 29 ноября 2011, 14:29
Да нет, не дорого конечно же:)
YuliaFeya 29 ноября 2011, 14:10
Спасибо за пост, люблю ампулы тоже))
Valentina0307 29 ноября 2011, 14:20
А мне очень нравились ампулы SELECTIVE. Спасалась ими после обесцвечивания!
Valkiriya 29 ноября 2011, 14:27
Мне на не крашенных волосах эффект особо потрясным не показался. Они наверно всетаки для испорченных краской больше подходят.
Ksenika 29 ноября 2011, 14:29
что-то я подзабыла ампулы, надо тоже отовариться.
я не поняла про разбавление с маской-как это? я думала их только отдельно можно употреблять
Valkiriya 29 ноября 2011, 16:33
Я беру чайную ложку маски и пол-ампулы, перемешиваю и наношу. Так удобнее распределять по волосам, ничего не прольется мимо. Да и каараловское вита-термале делают разводя эти ампулы с масочкой.
Alyena 29 ноября 2011, 15:07
Ампулами пользуюсь только от выпадения волос. Для восстановления не пробовала, но знаю, что очень хорошие ампулы у Dikson!
Valkiriya 29 ноября 2011, 16:35
Я у нас Dikson не могу найти
BrunettkA 29 ноября 2011, 15:09
О! знаменитые«вонючие»   ампулы Каарал)) как же я о них забыла, хотела попробовать и всё никак руки не доходили или ноги до магазина) сегодня зайду куплю)) спасибо
AntiNOsfer 29 ноября 2011, 15:33
Я про ампулы Диксон слышала восторженные отзывы от двух своих подруг…
Для улучшения волос ампулами не пользовалась, только для усиления роста и густоты — Деркос (ну так не горячо, не холодно)…
Возьму в избранное, уж много полезного. Спасибо!
Asya 29 ноября 2011, 16:19
только что закончилась упвковка ампул Диксон structur fort. Как-то не очень, буду пробовать другие. За пост спасибо.
Zosya 29 ноября 2011, 16:36
У меня сейчас SELECTIVE Olio Mineralizzante. Чередую их с маской Керасилк Голдвелл. Их плюс в мгновенном действии, 1-2 минуты подержала на волосах и мои сухие, сеченые окрашенные волосы прилично выглядят, даже сечение становится менее заметным( перед НГ все посеченные кончики обязуюсь состричь и в НГ с человеческим обликом-всегда готов!).Но все таки не «вау». скорее SOS при острой нехватке времени. Отмечу еще один плюс- у меня волосы на уровне лопаток-мне хватает немногим меньше половины ампулы, так что средство экономное. Kaaral ампулки не встречала, хотя эта марка представлена в наших магазинах. Поищу и с интересом попробую, спасибо за пост.
anka_portizanka 29 ноября 2011, 19:52
а как долго вы пользовались ампулами? между разными был перерыв?
Irinika 30 ноября 2011, 05:34
Присоединяюсь к вопросу + ими нужно пользоваться каждый раз после мытья или как некоторыми масками раз-два в неделю?
Valkiriya 30 ноября 2011, 19:18
1-2 раза в неделю, курс 10 недель.
Valkiriya 30 ноября 2011, 19:17
Я решила потестировать все, что найду. Делала раз в неделю масочку с ними. Ну и соответственно одна ампула на два раза, потом следующая. Пока не остановила выбор на одной из всех. Получается, что просто чередовала.
yu-lia 30 ноября 2011, 18:29
Девочки, а я для волос использую ампулы с витаминами группы В, разные. Например, сегодня В1, в следущий раз В12, потом В6 и так далее (но не чаще 2 раз в неделю), просто выливаете содержимое в ладонь и перемешиваете с шампунем и моете голову как обычно. Это мне знакомая подсказала, а у нее шикарные волосы. Я пользуюсь недели 2 и волосы лучше стали.
Valkiriya 30 ноября 2011, 19:18
А мне кажется все эти витамины лучше внутрь пить.
yu-lia 30 ноября 2011, 20:39
Внутрь конечно нужно, хотя бы 2 раза в год, а это как уход за волосами, просто цена ампул смешная от 18 до 25 рублей за 10 штук
Valkiriya 10 декабря 2011, 19:29
Еще генетика большую роль играет