12.10.2011

Знакомьтесь, Косметика марки Tasha & Co

Здравствуйте дорогие девушки) В этом посте хочу рассказать вам про косметику из Дании, которая производится у нас под названием Tasha & Co!
Моё знакомство с этой косметикой началось с покупки маски, но об этом позже)))
Вот что производитель пишет про марку))

Природа владеет самыми удивительными и могущественными инструментами для поддержания красоты и здоровья.
Куда бы мы не обратили свой взгляд: к легендарному Мертвому морю, африканским плантациям орехов карите, русской тайге, ботаническим садам Грааса — везде мы находим вдохновение для создания восхитительных, действенных и натуральных продуктов для ухода за телом и волосами.
Хрупкие цветы и растения доверяют нам секреты долголетия и красоты. Ароматные соцветья, посредством своих нежных лепестков и масел, передают нам свою целительную магию. Чудо ароматерапии превносит в нашу жизнь спокойствие и гармонию.
Наши Музы — Природа, Любовь и Красота…

Наша история начинается в 2004 году, когда семья из Дании привезла в Россию замечательное мыло ручной работы и средства по уходу за телом. Рецепты, бережно собранные в путешествиях по всему миру, травы и цветки трепетно смешиваемые в восхитительные средства для кожи и волос, драгоценные масла, настоянные на плодах и травах, были положены в основу косметики Tasha & Co.

А теперь пойдем по порядку)))

Tasha & Co Mayo Magic Маска для питания Майонезная

Сразу скажу — маска просто чудо!!!       Запах у неё производитель уверяет что ванили ну не знаю, просто сладкий сладкий))))
Я обожаю это маску) Использую каждый раз при мытье волос) Волосы конечно насчет выпадения не знаю, всё равно понемногу лезут, но стали мягкие, нежные, послушные))) не так пушатся)))) Вобщем я её обожаю) И собираюсь попробовать другие из это серии))) И баночки в 300мл хватает на нормальное количество времени даже с моими волосами как раз до пояса))
Вот состав)

А вот какая она в баночке) по консистенции похожа на крем, приятная и как будто с пузыриками))

Тут видно эти пузырики)

Цена: 210р (опт)

Оценка: 5++++ Буду брать ещё)

Срок использования: 2 месяца

Tasha & Co Lip Balm Pink Vanilla Бальзам для губ Пинк Ванилла

Тут состав сфотографировать не удалось поэтому кому интересно переписываю)
INCI: Castor Oil, Sweet Almond Oil, White Beeswax, Cocoa Butter, Macadamia Oil, Shea Butter, Jojoba Oil, Octyl Palmitate, Grapeseed Oil, Olive Oil, Flavoring, Cetearyl Ethyl Hexanoate, Sorbitan Isostearate, Portulaca Pilosa Extract, Sucrose Cocoate, Palmitoyl Tripeptide, Food Color, Mica, Titanium Dioxide, BHT, BHA, Citric Acid.

Ну что сказать, хороший бальзам, пахнет чем то фруктовым, губы с ним кажутся как будто влажными но не долго потому что хорошо впитывается))) Насчет припухлости ничего не скажу, потому что я этого сильно не ощущаю))) Или вообще не ощущаю... Но сам по себе очень приятный) Единственное упаковочка через время ношения в сумке не очень презентабельно выглядит) Стирается картинка, но не страшно)))
Вот такой он)

Цена: 120р (опт)

Срок использования: 2,5 месяца

Tasha & Co Nail & Cuticle Butter Lemon Creme Средство для ухода за руками и ногтями Лимонный Крем

Состав: масла сладкого миндаля, какао, ши, пчелиный воск, касторовое масло, масло жожоба, виноградной косточки, зародышей пшеницы, витамин Е ацетат, эфирное масло лимона, бета-каротин, антиоксидант

В принципе вещь неплохая но я бы не сказала что первой необходимости, и не так уж сильно она смягчает кутикулу… Пахнет не лимоном… Лично мне кажется что запах карамелек Снежок
Вот такой) Как видите не сильно пользовалась)

Цена: 120р (опт)

Срок использования: 2,5 месяца

Итог: В целом знакомство с косметикой считаю неплохим и буду пробовать дальше))))
Спасибо что дочитали до конца! Я Ира, ко мне пожалуйста на «Ты»

Uji 12 октября 2011, 16:36
Маска для волос очень заинтересовала.) Найти бы еще у нас такую косметику.
Irishechka 12 октября 2011, 16:38
Я покупаю в совместных закупках, потому что так только раз видела продукцию в магазине натур косметики и цены в 3 раза больше…
Uji 12 октября 2011, 16:41
Буду искать. Вдруг повезет.)
Irishechka 12 октября 2011, 16:43

DaNY 12 октября 2011, 16:37
Ира, спасибо за пост! странно, что бальзам с названием Ванилла пахнет чем-то фруктовым   думала прикупить бальзамчик этой марки люблю баночки-жестяночки но вряд ли теперь… аромат не то, что ожидала, так еще и упаковка некачественная
Irishechka 12 октября 2011, 16:39
Ну я бы просто не назвала это чистой ванилью…
А на крышечке да, при носке стирается на бумажечке весь рисунок…
SKy 12 октября 2011, 17:11
Была у меня маска Таша и Ко, ни о чем вообще, единственное, пахла вкусно, бананчиками…
Irishechka 12 октября 2011, 17:14
Может это другая? У меня волосы после нее мягкие, классные такие)))
SKy 13 октября 2011, 10:56
У меня были 3 разных, ничего не подошло) волосы просто съедали все то, что на них наносилось и даже смывать было нечего) но у меня волосы сухие и пористые, возможно поэтому им требуется чуть больше питания, я рада что Вам подошло, пользоваться средствами одно удовольствие, запах волшебный)
Irishechka 13 октября 2011, 11:44
А, ну тогда да… а у меня в последнее время наоборот жирнеют быстро почему то…
А запах и правда классный))) Желаю и вам найти подходящий уход))
Katjusha 12 октября 2011, 23:51
У таша и ко вроде нет банановых масок
SKy 13 октября 2011, 10:51
Есть, маска Pure Perfection с пюре банана и еще чем-то там.
Irishechka 13 октября 2011, 11:44
Я тоже банановые не видела… может просто у нас в закупке нет…
OKey 12 октября 2011, 22:31
Видела в магазинах эту косметику.
А бальзам дает хорошее увлажнение?
Irishechka 12 октября 2011, 23:51
Для губ?? Да я бы не сказала что прям сильно… Но если всё время пользоваться помогает) Но обычные в плане лечения сухих губ лично у меня справляются лучше)
Pushina 13 октября 2011, 09:39
Интересный пост, эх где бы у нас эту фирму найти, хотелось бы попробовать.
Irishechka 13 октября 2011, 10:00
Желаю удачи в поисках))) Где нибудь где натур косметика)
Nessime 15 октября 2011, 00:40
Пользуюсь бальзамом для губ. Только у меня мятный. Что сказать… неоднозначное о нем впечатление: консистенция нестабильная (в жару плывет, чуть прохладнее становится — твердеет), на губах жидкий и питания явно не хватает (в самом деле его нужно постоянно обновлять), баночка, в которую надо лезть пальцами (использовано больше половины и уже неудобно — цепляешь ногтями). Однозначно больше такой не куплю.
Irishechka 15 октября 2011, 01:00
У меня с консистенцией нормально всё но то что обновлять надо это да и то что когда его меньше становится конечно тоже не так уж удобно)