14.05.2020

TIGI Bed Head Superstar Queen for a Day Thickening Spray - спрей для придания объема волосам

Всем доброго времени суток, красотки!

Не всех природа одарила густой шевелюрой и потрясающим прикорневым объемом, на какие только ухищрения не идут дамы, чтобы добиться объёма: начесы, гофре, всяческие стайлинги, пасты, порошки, и прочее. Я хочу рассказать, про спрей для объёма от известной многим марки Tigi Bed Head.

Мои волосы не особо густые, прикорневым объемом похвастаться не могу, мне очень нравится, как выглядят мои волосы после сушки феном вниз головой, хожу и любуюсь а через часа полтора он «пуф» и сходит на нет.

А о том, чтобы объём остался на следующий день, даже можно не мечтать.

У Tigi чего только нет для волос, мне кажется, у них есть всё и даже больше. По части стайлинга они короли. А какое у них классное, яркое, веселое оформление, а ароматы, кружат голову в хорошем смысле слова.

Герой поста обещает королевский объем и лёгкую фиксацию — обещание сдерживает, работает действительно классно, давайте поподробнее расскажу.

У спрея классное, яркое оформление, как и у всех продуктов Tigi. Ярко-розовый (на фото какой-то он не совсем розовый), металлический флакон содержит в себе 311 мл. средства, наносится на волосы при помощи дозатора, сам спрей закрывается прозрачной пластиковой крышкой до щелчка, на обратной стороны флакона куча информации, включая состав.

Аромат — ягодный, сладкий, приятный.

Я использую его исключительно при сушке волос феном, если я не планирую использовать фен, то спрей я не беру, не вижу смысла. Я считаю, что любые стайлинговые продукты, практически любые, не имеют смысла если не укладывать волосы, поэтому он у меня используется только в паре с феном и брашингом или феном-щеткой.

Мой способ использования

Я наношу спрей на мокрые волосы близко к корням, длину не трогаю. Разделяю волосы на три или четыре пробора и прохожусь по каждому. Важно в этом деле не переборщить, иначе вместо объёма мы получим совершенно обратный эффект, волосы будут выглядеть прилизанными и грязными. Дозатор у спрея распыляет продукт очень щедро, к нему надо привыкнуть. Попыталась заснять этот момент, посмотрите какой радиус распыления.

После того, как я нанесла спрей по проборам, запускаю обе руки в волосы и немного помогаю пальцами распределить спрей по корням.

После этого прочесываю волосы и приступаю к укладке феном.

Сначала я обычной расческой приподнимаю волосы от корней и просто сушу их феном, без брашинга.

Вообще, я очень тяжело дружу с брашингом, поэтому, чаще пользуюсь фен-щеткой от Babyliss. На брашинг мне тяжело уложить что-либо, кроме челки.

После сушки мои волосы выглядят вот так:

Кто-то может подумать «ой, ну разве это объем?» спешу ответить, что да, для моих волос это отличный объем! Я мою голову обычно на ночь, реже утром, после ночи сна объем сохраняется. Необъяснимо, но факт.

Добавлю еще несколько фотографий после использования спрея.

Фотографии выше сделаны на второй день после укладки, волосы по длине вытянуты утюжком, на корнях герой поста. Объем сохранился исключительно благодаря спрею, никаких других стайлинговых средств на моих волосах нет.

Как фиксирующее средство он очень слабый, это не удивительно, ведь это не лак для волос, хотя производитель пишет, что степень фиксации средняя — я не согласна, она слабая, очень слабая. Но, я не отношу это к минусам, скорее это плюс, спрей не склеивает волосы.

В составах я не сильна, я в них не разбираюсь, добавлю состав в специальную графу, для тех кому интересно.

Спрей не вызывает зуда, сухости, аллергии, перхоти. У меня к нему вообще нет каких претензий, только хотелось бы более удобный дозатор, но это я уже придираюсь. Отличное работающее средство, я ним довольна.

Спасибо за внимание, рада если была полезна :)

1700р₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Water (Aqua/Eau), Dimethyl Ether, PVP, VP/VA Copolymer, Phenoxyethanol, PEG-45 Palm Kernel Glycerides, PPG-5-Ceteth-20, Caprylyl Glycol, Carbomer, Triethanolamine, Fragrance (Parfum), Polysorbate 20, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Benzophenone-4, Isopropyl Alcohol, Laurtrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Rock-n-rolla 14 мая 2020, 22:05
Спасибо за пост, было полезно, моя больная тема))
TorTorri 15 мая 2020, 18:05
Всегда пожалуйста, прекрасно вас понимаю, моя тоже :)
slastenka 14 мая 2020, 22:07
Я часто пользуюсь этим продуктом, мне он тоже нравится. Ещё есть в зеленом тюбике (название вылетело из головы), тоже хорошее.
TorTorri 15 мая 2020, 18:05
В зелёном тюбике тоже спрей?
slastenka 15 мая 2020, 18:10
Да — get twisted
Elkavna 14 мая 2020, 22:25
Спасибо за пост! У меня тоже нет объема- волосы тонкие, шелковистые и не густые( и никак не выберу себе средство для объёма, были пудры- не мой формат. Хочу спрей, но терпеть не могу ощущения средства на волосах( липкости, фиксации, хруста и т.д) — герой поста не ощущается на корнях?
TorTorri 15 мая 2020, 18:08
Я сама терпеть не могу липкость на волосах, прям до дрожи, бррр.
Спрей не дает явную фиксацию, ее вообще почти нет, липкости и хруста тоже. Единственное, он немного матирует корни волос, совсем чуть-чуть, но это не ощущается, это видно лишь визуально.
terr4a 14 мая 2020, 23:25
Почти закончился, очень неплохой продукт.
TorTorri 15 мая 2020, 18:09
Да, весьма достойный представитель :)
Strelkaeva 14 мая 2020, 23:59
Спасибо вам за пост. Мне нравится у марки шампунь и кондиционер увлажняющий, а вот для причесок средства я еще не пробовала, но беру на заметку, так как тоже не хватает объема волосам.
TorTorri 15 мая 2020, 18:11
Вам спасибо, что заглянули :) Тоже пробовала у них шампунь и бальзам, весьма хорошие, но цена кусается, пытаюсь бороться со своей земноводной подругой :))
kukolka30 15 мая 2020, 06:38
Прекрасный результат, для себя пока не нашла подобный продукт для обьема, а так хочется не быть прилизанной кошкой. Увы, мои волосы по сравнению с Вашими совсем печаль. Огромное влияние для тонких волос оказывает шампунь и кондиционер, так же в поиске.
TorTorri 15 мая 2020, 18:13
Я сейчас взяла обычную парочку от Wella шампунь и бальзам, как раз для объёма, мне нравится, но это для тех кто не придирчиво относится к составам :) я как раз из таких.
Mac_Cecht 15 мая 2020, 08:27
От человека, полностью лишенного прикорневого объема: по-моему, это очень хороший результат!
TorTorri 15 мая 2020, 18:14
Вот и мне так кажется, спасибо, что заглянули :))
Viktorialy 15 мая 2020, 08:53
Был этот спрей. И я почему-то никогда не наносила его на корни. А зря, судя по посту. Использовала его чаще под бигуди.
TorTorri 15 мая 2020, 18:15
Использовали его как фиксирующее средство? И как, вам понравилсь? Он держал завиток?
Viktorialy 15 мая 2020, 20:14
Да. У меня тонкие, но тяжёлые волосы. Кудри быстро расползались. Со спреем дела обстояли заметно лучше, он продлевал стойкость укладки и не склеивал. Волосы оставались живыми и подвижными.
fur_hat 15 мая 2020, 09:19
а хороший объемчик у Вас вышел! Надо попробовать. а то у меня вообще все опадает спустя час… и вроде волосы не тяжелые и не густые.
Спасибо, что познакомили!
TorTorri 16 мая 2020, 19:52
Спасибо вам, что читаете :) Попробуйте, надеюсь вам понравится.
Цыпленок Табака 15 мая 2020, 11:10
результат огонь 👍
была равнодушна к марке, а сейчас присмотрюсь
TorTorri 16 мая 2020, 19:53
Спасибо за внимание :)) Попробуйте, спрей хороший.
Kotiska 15 мая 2020, 12:37
Отличный результат! Присмотрюсь к средству. Волосы феном обычно не сушу, но на выход иногда можно
TorTorri 16 мая 2020, 19:54
Я тоже сушу не каждый день, но иногда когда хочется прямых волос — сушу))
zajcj 15 мая 2020, 15:08
А мне этот объем показался совершенно никаким за такую цену. Я именно про свои волосы. Любые пенки и спреи по цене в два раза ниже давали такой же результат. А есть гораздо лучше — матрикс, редкен
TorTorri 16 мая 2020, 19:58
Жаль что вам не подошёл :( может у вас волосы густые и тяжёлые, мои волосюшки держит отлично.
zajcj 18 мая 2020, 00:09
У меня как раз типичные славянские, тонкие легкие
TigerTiger 15 мая 2020, 16:28
Замечательный эффект! Для меня это тоже был бы супер результат))
TorTorri 16 мая 2020, 19:58
Спасибо за то, что читаете :)
Blake 15 мая 2020, 17:46
Спасибо за пост) Как раз ищу средство для объема волос
TorTorri 16 мая 2020, 19:59
Всегда пожалуйста, как во время я решила его опубликовать :))
Mursilka 15 мая 2020, 20:01
Заинтересовали! Спасибо за подробное описание
TorTorri 16 мая 2020, 19:59
Спасибо вам, что заглянули :)
SoftShimmer 16 мая 2020, 16:05
Отличный наглядный пост получился, Виктория
И объём виден, и в целом волосы очень красиво лежат.
TorTorri 16 мая 2020, 23:41
Большое спасибо, Наташа :) Спасибо что заглянули.