21.08.2019

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 Leave-In cream spray

Привет, красотка!

По совету своего мастера я приобрела Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 LEAVE-IN cream spray.

Честно говоря, больших надежд я на него не возлагала. Тем более обещания рода 15в 1, 20в1 ещё больше приносят сомнений. Но восторги профессионала подкупили...

В данном посте хочу поделиться с Вами впечатлениями спустя несколько месяцев использования. Думаю, что для многих информация окажется полезной!

Упаковка.

Флакон простой, оформление сдержанное. На обороте много информации о продукте, свойствах и составе.

Есть защитная крышка. Распыление мелкодисперсное, хотя, учитывая текстуру средства, это очень необычно.

По ощущениям флакон покрыт матовым напылением, за счёт этого он не скользит и не выскакивает из рук.

Консистенция.

Белый или молочного цвета крем с водянистой основой. При нанесении на руку он кажется самым обычным кремом, даже немного удерживает форму.

Но при распылении на волосы он становится совершенно другим — лёгкой и нежной вуалью, которая окутывает каждый волосок.

Аромат — приятный, нейтральный и ощущается какое-то время.

Применение.

Производитель советует распылить и распределить крем на влажные, но не мокрые волосы. И не смывать.

Я использую именно так, тщательно рассекая при этом щеткой из натуральной щетины или расчёской Cactus.

Результат.

Немного расскажу о состоянии своих волос, чтобы можно было оценить на чем именно проверялась эффективность средства.

Волосы: длинные, склонны к сухости на кончиках. Есть пряди осветленные и тонированные краской.

Что касается кожи головы, то состояние нормальное.

• Увлажняет — девочки, шикарно! С этим средством кончики становятся будто живыми. Волосы послушные и мягкие. К ним хочется прикасаться. Если у Вас есть сеченые концы, то визуально они станут менее заметными. Это проверено!
  • Блеск — красивый, благородный. Перелив заметен больше всего на солнышке.
  • Разглаживает — полотно волос выглядит ровным, при этом не утяжеленным. То, что нужно! Нет никакой липкости или ощущения пленки, частота мытья волос не меняется.
  • Защита — надеюсь, что она присутствует. На себе этот момент не отметила. Да и феном с утюжком я сейчас не пользуюсь.
  • Распутывает и облегчает расчесывание — да. При этом эффект длится несколько дней. Мои длинные волосы путаются с ним намного меньше, а расчесывать из становится не так трудно.
  • Снижает пушистость — волосы становятся послушными и гладкими. Укладывать их при этом также легко.
  • Предотвращает секущиеся кончики — естественно за счёт увлажнения такой эффект можно получить. Но на моем опыте все же сечение появляется. Не думаю, что волосы, которые подвергаются окрашиванию возможно сохранить полностью неповреждёнными
  • Продлевает цвет окрашенных волос — возможно. Этот момент не могу полностью отследить, так как в целом у меня редко меняется цвет после окрашивания.

Итог.

Шикарный продукт, который действительно стоит попробовать 😊 Я осталась им очень довольна, спасибо за совет от мастера!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Guzeleka 21 августа 2019, 07:50
Тоже люблю это средство. Уже четвёртая бутылка. Только один раз не повезло с распылителем, плевался, а не распылял. У меня жирные волосы, но эффекта слипшихся волос не оставлял, что очень было для меня важно. Пока лучше не нашла.
lms 21 августа 2019, 07:55
А вы как наносите? Прямо брызгаете на волосы или на руку потом распределяете по волосам?
Guzeleka 21 августа 2019, 08:02
Я сразу на волосы. 2-3пшика мне хватает, у меня не длинные волосы, на корни не наношу.
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:40
Я тоже на волосы. От середины и вниз. Корни не затрагиваю)
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:40
Да, согласна с Вами! Он шикарный! Я даже не ожидала
lms 21 августа 2019, 07:53
Спасибо за отзыв, долго думала покупать или нет, потому что отзывы все-таки разные на него. После вашего поста пойду покупать и пробовать! Мне тоже мастер в салоне его посоветовала, но я как-то критически к этому отнеслась, потому что много чего перепробовала и все не то…
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:41
Мне очень нравится. Правда советую попробовать 😉
VikKver 21 августа 2019, 08:33
У меня есть такой. Согласна по всем пунктам. Единственное, на мне это все проявляется только если распылить средство на ладони-растереть-нанести на волосы. Если же распылить сразу на волосы, то волосы утяжеляются и выглядят не совсем чистыми. У меня тонкие, при этом ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ (разлетаются от малейшего дуновения) волосы, нормальные у корней и склонные к сухости на концах (но не секутся).
Хотя изначально обещание 15 в 1 очень смутило, подкупили отзывы. Тем более цена не велика, чтобы попробовать
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:42
Точно! Мне кажется им не нужно было делать название 15в1, как-то больше недоверие вызывает. А продукт чудесный! Спасибо за комментарий ♥️
lizaplastic 21 августа 2019, 09:24
Спасибо за отзыв! Звучит очень заманчиво, особенно учитывая то, что у меня тоже частично осветлённые и тонированные волосы)
Скажите, а этот спрей со временем не начинает сушить кончики? (Как это бывает иногда с масляными несмывашками)
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:45
Нет! Наоборот с ним волосы более мягкие со временем становится) Рада, что оказалась полезной ♥️
Shmallow 21 августа 2019, 09:24
Спасибо за отзыв. Интересный продукт!
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:45
Спасибо за комментарий ♥️
HellerOst 21 августа 2019, 09:26
В свое время, когда волосы были натуральными и окрашенными хной, этот спрей ничего особенного не делал с волосами, возможно, моим волосам не нужно было такого ухода. Сейчас у меня обесцвеченные волосы, и думаю, стоит ли дать шанс средству или нет…
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:46
Попробуйте 😉 Мне очень нравится!
Veronika Romanova 21 августа 2019, 09:39
Что-то я запуталась, хэлп! Это же крем-гель, как Вы его распыляете на волосы? У меня он просто выдавливается, а не распыляется, я его растираю в ладонях и распределяю по волосам
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 09:46
У меня шикарно распыляется! В мелкую пыль прям. Может у вас дозатор забился или подсох?
Guzeleka 21 августа 2019, 10:13
У меня так было с одной из бутылочек, остальные три распыляли хорошо. Это скорее всего брак распылителя.
Veronika Romanova 21 августа 2019, 10:54
А как Вы вышли из положения с бракованным распылителем? Переливали в другой флакон или насадку-пульверизатор сменили?
Guzeleka 21 августа 2019, 11:14
Никуда не переливала. По чуть-чуть выплескивалось на руки и потом уже на волосы. А потом новый флакон купила) сейчас всё супер.
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 11:20
Попробуйте в горячей воде его подержать и промыть. Немного иголочкой подцепить. Мне иногда помогает с бракованными дозаторами
armagedon-ka 21 августа 2019, 13:35
У меня уже есть 3 несмывашки, но такую все равно хочу, хотя при моей длине хватит этого запаса лет на 5
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 14:30

alina_11 21 августа 2019, 14:50
Если все обещания выполняет, то мне такое надо. Одно останавливает: а кто-нибудь пробовал его использовать на вьющихся волосах? Есть эффект гладкости?
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 18:18
На этот вопрос к сожалению не отвечу. Так как волосы не вьются… Может девчонки, кто-то поможет
DariaSvetkina 21 августа 2019, 19:08
И я от него в восторге! Отличная вещь! Мне хорошо снижает пушистость и «связь с космосом», не утяжеляет и ухаживает за волосами. Мне вообще подходят и нравятся продукты от Оллин
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 19:57
Спасибо за внимание и комментарий ♥️ Согласна с Вами 😉
Kira321 21 августа 2019, 21:22
Хмм… У меня тонкий длинный не окрашенный волос, сухой, нооо, мне вот не подошло данное средство. Даже не то что не подошло а от него нет вообще никакого эффекта. Ни хорошо ни плохо 🤷🏻‍♀️стоит бутылка без дела
Может слишком много наношу?! На влажные волосы пару «пшиков»… Вроде все делаю как и все… 🙄
PsychologoKrasote 21 августа 2019, 21:49
😯Не знаю почему так у вас… но я разницу с ним и без него на себе вижу колоссальную!
Ouzo74 27 августа 2019, 03:56
Спасибо за пост, как закончится моя indola-несмывашка, попробую этого героя)у меня есть OLLIN-овский кондиционер-спрей для объема, мне очень нра.
PsychologoKrasote 29 августа 2019, 18:32
И Вам спасибо за комментарий ♥️ Рада, что оказалась полезной)
Dimenka 28 августа 2019, 14:47
Присоединюсь к восторгам! У меня как-то был CD в виде крема, 12в 1.там там меня всё устраивало, кроме того, что осень мне не нравилось руками всё размазывать. А здесь всё сошлось: и эффект, и распылитель. У кого-то из девочек здесь прочла о нём, заказала и радуюсь. Тем более недорого
PsychologoKrasote 29 августа 2019, 18:32
Точно) На днях снова была у мастера, она говорит, что всё у нее в восторге от
этого средства. Тем более бюджетного)