02.05.2019

Jo Malone London новая коллекция цветочных ароматов. Одеколон Silk Blossom и дымка для волос Star Magnolia

В апреле 2019 годаJo Malone London выпустил новую лимитированную коллекцию цветочных ароматов.

В коллекцию вошли ароматы Star Magnolia и Silk Blossom, давно любимый Orange Blossom и новый аромат Frangipani Flower. Кроме одеколонов в линейке представлены дымки для волос Star Magnolia и Orange Blossom, а также свечи и диффузоры для дома с ароматом Silk Blossom и Orange Blossom. Яркий и радужный дизайн флаконов идеально дополняет настроение всей коллекции.

Свеча для дома

Каждый аромат можно использовать отдельно или сочетать друг с другом, дополняя образ дымкой для волос.

Одеколон Jo Malone Silk Blossom Cologne (Шелковый цветок)

Аромат принадлежит к группе цветочные.

Пирамида аромата:

Верхняя нота: Белый перец

Средняя нота: Цветок шелковой акации

Базовая нота: Мох

Пирамида аромата Silk Blossom

Аромат стартует яркой звонкой цветочной нотой шелковой акации, сдобренной белым перцем, что придает композиции элегантности и остроты, но не перебивает звучание цветов. Когда аромат усаживается на кожу, в игру вступает сочный сладкий персик и проявляется зеленая нота, что делает аромат более легким.

В базе композиции раскрывается древесными и зелеными аккордами, но они лишь усиливают звучание цветов, а не перебивают их.

Для меня одеколон Silk Blossom — это воплощение цветения природы весной, так сказать, весна во флаконе. Это сладкий аромат цветков шелковой акации, свежие ноты абрикоса с легким пряным аккордом белого перца, окутанные воздушной дымкой гелиотропа на ковре из мягкого мха.

Это аромат белого воздушного платья прекрасной юной девушки, которая бежит по ковру из сочной молодой зелени и первых полевых цветов.

Это аромат, который поднимает настроение, расслабляет и создает атмосферу роскоши. Аромат звонкий, цветочный, радостный.

Несмотря на то, что концентрация парфюма — одеколон, стойкость у него очень даже хорошая, на моей коже явно слышится около 3 часов, потом остается легкий аромат, который будет слышен окружающим только при близком контакте. Аромат легко обновить в течение дня, так как флакон 30 мл очень компактный и его удобно носить с собой даже в маленькой сумочке.

Одеколон будет уместен в течение всего дня, как в офисе, так и на прогулке, свидании или на учебе. Я бы назвала его ароматом «белой рубашки», он не будет никого раздражать, с ним трудно переборщить или удушить обладательницу парфюма или окружающих.

Я бы легко представила его на невесте в самый прекрасный и торжественный день в жизни молодой девушки, когда она в прекрасном шелковом нежном платье вступает у новую жизнь.

Одеколон Silk Blossom выпущен во флаконах объема 30 мл и 100 мл – €57/4100р. и €115/8100р.

Дымка для волос Jo Malone Star Magnolia Hair Mist

Это сочный аромат в формате легкого спрея для волос. Формула с питательными и смягчающими ингредиентами придает волосам здоровый блеск и нежный аромат. Спрей можно использовать отдельно или в сочетании с другим ароматом.

Способ применения:

Равномерно распылить спрей на волосы 3–6 раз, уделяя внимание кончикам.

Аромат принадлежит к группе цветочные зеленые.

Пирамида аромата:

Головная нота: Лимон

Средняя нота: Цветы магнолии

Базовая нота: Сандаловое дерево

Пирамида аромата Star Magnolia

Аромат стартует сочными бодрящими цитрусовыми нотами в сочетании с сочной зеленью. Цветы магнолии наполняют композицию цветочным сиянием нежных соблазнительных лепестков переплетаясь с тёплой чувственной нотой сандалового дерева, которая придает композиции более стойкого и насыщенного звучания.

Хотя в пирамиде и не заявлены другие компоненты, но в дымке для волос я явно ощущаю травянистую зеленую составляющую, сочные влажные стебли.

Дымка для волос станет хорошей альтернативой для тех, кто не любит очень активные ароматы или не любит носить ароматы на коже. Также подойдет для использования в помещениях с большим количеством людей, где привычный парфюм будет неуместен.

Дымка не сушит волосы, она придает им приятный аромат, окутывает неким флером её обладательницу, продлевает свежесть волос, придавая им аромат дорого ухода.

Дымка для волос Star Magnolia представлена во флаконе объемом 50 мл

Цена €48 / 3900 руб.

Мне нравится смешивать эти ароматы, получается новая интересная композиция, сочетающая в себе яркие цветочные ноты и свежесть цитрусов и зелени. Также можно дозировать те или иные составляющие, придавая аромату более цветочное или наоборот зеленое звучание, представляя себя начинающим парфюмером. Ароматы можно смешивать с другими одеколонами Jo Malone, и они заиграют новыми красками.

Вы успели попробовать что-то из этой новой серии?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

khajiit 02 мая 2019, 11:42
Как соблазнительно эти джо малоны выглядят… Но цена пока — останавливающий фактор) но думаю, когда-нибудь раскошелюсь на флакончик с жидкой природой)
Спасибо что показали)
MaryVlada 02 мая 2019, 11:46
Спасибо, что прочитали  . Цена не самая низкая, я согласна, но если посмотреть в сетевых магазинах парфюмерию, то примерно так и выходит, если нет скидок в 50%.
Dasha19732 02 мая 2019, 11:57
ох, обожаю Jo Malone! Ароматы легкие и при этом интересные!
Спасибо за обзор!
MaryVlada 02 мая 2019, 12:25

man_i_ya 02 мая 2019, 13:28
Красивый пост и описание, мне еще предстоит знакомство с ароматами марки. А пока у меня всего один
Wood Sage & Sea Salt Jo Malone London)))
MaryVlada 02 мая 2019, 13:30
Спасибо! Ваш аромат не пробовала. Пишите, будет интересно!
armagedon-ka 02 мая 2019, 18:49
Красиво описали ароматы, захотелось попробовать оба, их уже наверное не найти в продаже, раз лимитка?
MaryVlada 02 мая 2019, 20:56
Спасибо! Это новинка апреля, так что как раз должны быть в продаже сейчас.