Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2019
895

Frederic Malle Musc Ravageur

Семейство ароматов: восточные

Пол: унисекс

Год выпуска: 2000

Парфюмер: Maurice Roucel.

Начальные ноты: танжерин, бергамот, лаванда

Ноты сердца: гвоздика, корица

Базовые ноты: амбра, бобы тонка, сандал, гуаяк, ваниль, мускус, белый кедр


Каждый находит в этом парфюме что-то своё. Как только я наношу его на кожу, первое время я не чувствую ничего, кроме кедра и бергамота. Вместе они вызывают ассоциации с хвойным лесом, древесиной, чувствуется что-то пыльное. Этот шлейф окружает повсюду. Постепенно, когда аромат усаживается, среди этого хвойного вихря можно услышать корицу и каплю гвоздики, очень ненавязчивые, проскальзывающие случайно. Это те ноты, которые будут с вами почти всё время, что аромат звучит на коже. И лишь спустя 6-7 часов на коже остается сладость: корица, смешанная с ванилью. Так он будет звучать ещё пару часов, и его можно будет чувствовать только прикоснувшись к коже вплотную, пока аромат не исчезнет совсем.

Musc Ravageur однозначно понравится любителям пряных, восточных, тяжелых парфюмов. Он будет невыносимым весной или летом, но на зиму, а особенно на осень, подойдет просто идеально. Я не вижу его как вариант для офиса, работы, но на вечер, для прогулок или мероприятий, мне кажется, будет в самый раз.


3000₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Меня зовут Саша, давайте обсуждать)

Лучшее за месяц

Комментарии

Dysha 07 мая 2019, 08:28
Подскажите пожалуйста, какой объем флакона на фото в посте? Сплеш или спрей?
dfgbhnj 07 мая 2019, 10:14
Сплэш)