06.12.2018

Праздник к нам приходит с Jo Malone London

К новогодним праздникам марка выпустила серию подарочных наборов, наполнение которых варьируется. Мне досталась хлопушка Red Roses, включающая следующие продукты:

• Red Roses Cologne 9 мл;
  • English Oak & Redcurrant Body & Hand Wash 15 мл;
  • Lime Basil Mandarin Body Crème 15 мл.

Одеколон Jo Malone Red Roses

Полноразмерный флакон, фото из сети

Создан в 2001 году, относится к группе цветочные зеленые

Парфюмеры: Lucien Piquet и Patricia Bilodeau.

Верхние ноты: лимон и мята

Средние ноты: лист фиалки и болгарская роза

Базовые ноты: пчелиный воск

Jo Malone Red Roses вызывает у меня ассоциации с большой клумбой красных роз в окружении небольших островков мяты.

Роза безусловно солирует, её много и она очень активна. Причём это не только роскошные распустившиеся бутоны, но и листья, стебли… весь куст целиком. Очень натуральный запах, свежести которому придают слабые отголоски мяты и лимона, которые совершенно не выбиваются, лишь составляя свиту королевы цветов. Воск я не чувствую совершенно. Думаю, любительницам розовых нот стоит обратить внимание на этот одеколон.

Стойкость на моей коже — чуть дольше пяти часов.

Не утомляющий аромат, при своей кажущейся простоте очень красив и интересен.

Цена: 30 мл — 3900 рублей;

100 мл — 7600 рублей

Крем и гель оказались настолько миниатюрны, что обоих средств мне хватило ровно на три применения каждое) Поэтому, в соответствии с правилами сообщества я не могу сделать на них полноценный обзор. Могу сказать лишь, что пахнут они интенсивно, аромат сохраняется на коже достаточно долгое время, что в теплое время года позволит заменить парфюм.

В целом, набор меня порадовал, в качестве подарка — отличное решение. Оформление очень приятное глазу, эстетичное и действительно праздничное. А наполнение поможет немного сориентироваться в ассортименте марки.

Стоимость такой хлопушки на официальном сайте- 3400 рублей.

oriVmode 06 декабря 2018, 01:11
Какая замечательная хлопушка! Я читала про рождественскую коллекцию Jo Malone, даже думала что-то из неё приобрести, но потом как-то отвлеклась. Нужно будет в бутик заглянуть. Спасибо за напоминание!
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 01:18
Хлопушка прелестная) К праздникам марка выпустила несколько вариантов подарочных наборов, есть из чего выбрать.
Спасибо, что заглянули!
oriVmode 06 декабря 2018, 02:41
Да, я и пыталась выбрать из разных вариантов, а потом подзабыла ))
Beauty_Liza 06 декабря 2018, 02:13
какой классный набор
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 02:21
Согласна) Особенно порадовало, что все средства с разными ароматами
Mac_Cecht 06 декабря 2018, 03:47
Вот роза с мятой заинтересовала)
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 04:00
Мяты очень мало, практически не слышно.
Lyric 06 декабря 2018, 07:16
У меня тоже есть один из подарочных наборов Jo Malone этого года. Вернее, как я понимаю, сам набор из 5 миниатюр ароматов из серии Intense находится в постоянной коллекции, а вот упаковка, новогодняя, красивая и праздничная, каждый день меня радует. Мечтаю о большом наборе с миниатюрами ароматов. Может быть когда-нибудь...))
Ваша хлопушка прелестна!
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 15:52
Большой набор с миниатюрами- это просто сказка) Очень хорошая идея
Natalia_Bos 06 декабря 2018, 18:25
Какая классная хлопушка! Отличная идея для подарка.
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 19:33
Да! Очень празднично и актуально
ENTENTE 06 декабря 2018, 19:54
отличный набор, особенно в качестве подарка )
Mandy_Lane 06 декабря 2018, 20:05
Вполне универсальный презент)