Парфюмерия и ароматы

Косметика предоставлена на тестирование

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Огромное цветочное поле, над которым кружат мохнатые пчёлы и опыляют каждый цветок. Свобода, простор и невинная чистота девственной природы. Только она позволяет прочувствовать наше истинное нутро. Beautiful Belle переносит меня в такое поле, где можно побыть юной мечтательницей, перед которой открыты все дороги...

Парфюмированная вода Estee Lauder Beautiful Belle

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Головные ноты: Мимоза, личи, лепестки розы

Срединные ноты: Цветы апельсинового дерева, гардения и тубероза

Базовые ноты: Фиалковый корень, аккорд замши, марципановый мускус и амброксид

Группа аромата: восточно-цветочные

Estee Lauder Beautiful Belle EDP

Я очень сильно люблю убийственные ароматы, которые взрывают мой мозг с первого использования и переливаются разными оттенками в течение всего дня. Belle от Estee Lauder как раз такой случай, когда реальность становится намного красочнее ожидания. Смотря на флакон, я ожидала как-то строгий, утонченный аромат в стиле D&G Light Blue или Byredo Blanche, а здесь оказалась цветочная феерия, не сравнимая ни с чем. Пыталась я как-то провести аналогию с Елисейскими полями Guerlain, но у меня это не вышло, так как Estee Lauder я считаю более подходящим на постоянное использование.

Мне постоянно мерещится коньячная, немного алкогольная нотка, так сильно дурманящая меня, но тщательно изучив пирамиду аромата, я выяснила, что это всего лишь аккорд замши и амброксид вводят меня в заблуждение.

Вы любите 8 марта? День, когда мимозы стали национальным цветком в этот праздник. Этот цветок воплощает всю женскую хрупкость и нежность, принцесса, которую так хочется оберегать и защищать. Именно такие ассоциации мне навевает этот аромат, когда я начинаю примерять его на себя.

И хоть этот аромат такой романтичный и нежный, но стойкость его поражает меня с каждым разом. На теле остается до 8 часов, на волосах ощущаю весь день, а некоторые вещи пахнут им даже после стирки. Приятно же, что люкс начинает граничить с селективными ароматами. Кстати, любители Acqua di Parma (а именно женская серия Nobile), я думаю, вы очень оцените этот аромат, в нём собрана вся гамма Nobile (и Ирис, и Жасмин, и Пион, и Роза).

Но всё же, что я ощущаю в этом аромате, как он играет на мне? Сложно сказать, для меня это больше огромный букет полевых цветов от любимого мужчины, тот самый букет, который дарится обычно совершенно неожиданно, но так становится на душе приятно. Люблю, трепетно и нежно я начинаю любить новую главу в Estee Lauder, а именно Beautiful Belle.

Оценка: 5 +

Цена: 3750 руб. за 30 мл

5330 руб. за 50 мл

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание! :)

Я — Вита, ко мне на «Ты»   🤗

А вы тестировали новинку? Как вам она?

Косметика из поста в нашем каталоге
  • arXidea
  • 13 ноября 2018, 22:23
Можно нескромный вопрос? На тестирование или покупка?) Если что, я аромат еще не слышала, но мне в описании не хватило «души»)))
  • Letta
  • 13 ноября 2018, 22:36
Добрый вечер! Отмечено в посте)
  • arXidea
  • 13 ноября 2018, 23:04
Теперь понятно, просто сначала не было отметки) спасибо за позитив)
  • dfgbhnj
  • 13 ноября 2018, 23:53
Отдельный плюсик за фото, тоже люблю этот эффект обработки ))
  • Daria_N
  • 14 ноября 2018, 05:22
Очень интересное описание. «Побыть юной мечтательницей, перед которой открыты все дороги»   это дорогого стОит. Iris Nobile один из моих любимых ароматов! Хочу попробовать этот, пока не тестировала, но подходила к нему, из флакона мне понравился

• Psyche
  • 14 ноября 2018, 18:47
Как ни странно, мне аромат не понравился.