Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2018
3814

"Момент счастья" от Ив Роше ("moment de bonheur" de Yves Rocher)


Здравствуйте!

Итак, это мой первый пост. Волнение и любопытство в одинаковой мере внутри бушуют. Но решительно стучу клавишами. Уж очень хочется делиться с миром своими эмоциями и ощущениями от мира красоты!
«Ив Роше» — довольно популярная марка в России. От лака до подтягивающих кремов — могут предоставить всё, что душе угодно. И… (барабанная дробь) парфюм. Ох уж этот океан ароматов и спрятанных нот!

Сегодня поговорим об одном из знаменитых ароматов под названием «Момент счастья».


Основная информация

Наименование: Yves Rocher moment de bonheur — Момент счастья
Бренд: Yves Rocher / Ив Роше
Коллекция: Женские цветочные ароматы
Страна: Франция
Гендерная принадлежность: для женщин
Концентрация: eau de parfum (парфюмерная вода)

Цена: 2900 руб за 50 мл, 2200 за 35

Об аромате от производителя:

Излучайте счастье‚ женственность и уверенность в себе с ярким‚ свежим‚ зеленым‚ цветочным ароматом Розы.
Компоненты растительного происхождения: абсолют и экстракт Розы, эфирные масла Герани, Кедра, Пачули.

Личные впечатления:

У вас есть аромат, к которому вы возвращаетесь, какое бы время не прошло? Наверняка есть. Вот и у меня тоже. «Момент счастья» от Ив Роше так и притягивает своим многообещающим названием. Лаконичным и сдержанным флаконом. И неуловимым ароматом того лёгкого, ускользающего счастья, за которым так мы все охотимся.

Продаётся объёмом 50 мл и 35 мл. Их легко можно найти в сети, и фотографий с ними тоже. Мне с моим недавним заказом в подарок прислали и вот такого милого крошку. Промониторив мои заказы, компания, очевидно решила увеличить мой момент счастья. Приятно.


И удобно. Такая мини-версия легко помещается в сумку или даже клатч. Несколько капель на шею и запястья — и аромат обновлён. Переливаясь, раскрывает свои грани.

На мой вкус аромат пряный. В жаре быстро переходит в терпкий, грубоватый. Для меня лучше всего проявляет себя в холодное время года. Поэтому с наступлением Золотой Осени, я вновь и вновь обращаюсь к нему. Стойкость замечательная. Аромат, на удивление, мне напоминает сваренный глинтвейн. Такой тёплый, обволакивающий. Он окутывает вас сразу. Даже кажется по началу, что слишком сильно захватывает рецепторы.

Роза, хоть и указана первым запахом в описании, пробуждается на мне только через длительное время, сонно слегка показывая себя, уступая Герани. На первом месте по силе, на мой взгляд, Кедр, Пачули и даже корично-ванильная нотка. Весь 8-ми часовой рабочий день выдерживает достойно. А уж когда наношу духи на шарф или одежду, то они стойко держатся на ткани до самой стирки. То же самое можно сказать и о волосах. Поэтому, если вам предстоят жаркие объятия вечером, достаточно с утра покружиться в облаке «Момента счастья», и счастье будет сопровождать вас весь день!

У «Ив Роше» есть второй вариант «Момента счастья» с эфирным маслом Бергамота, натуральной эссенцией Яблока, экстрактом Розы Центифолии, эфирным маслом Кедра Вирджинии в составе. Тоже вкусное, но это не моё счастье. Моё всё-таки пахнет Розой и Кедром.

Спасибо, что дочитали! Рада знакомству!

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 02 сентября 2018, 20:27
были у меня такие. хороший аромат