Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2017
2434

«Vanille BlackBerry» Comptoir Sud Pacifique... предновогоднее путешествие в райский сад

Найти своего любимца в парфюмерном многообразии совсем не просто. А если вы любите перемены, необычные эксперименты и нетрадиционные сочетания, то придется постараться, чтобы угодить себе любимой. В преддверии новогодних праздников самое время угождать своим желаниям и искушаться …


Название: «Vanille BlackBerry»
Группа: цветочный сладкий
Верхние ноты: бергамот, лимон
Ноты сердца: жасмин, роза, ежевика, розовый перец
Базовые ноты: ваниль, белый мускус, кашмировое дерево

«Ваниль – Ежевика». Пожалуй, это неожиданное и заманчивое сочетание. Представить себе в один миг, что это однозначно «твой аромат», почти невозможно. И пройти мимо тоже вряд ли получится. Хочется узнать, как такой «дуэт» звучит на вашей коже, как раскрываются терпкие цитрусовые нотки и как сладко-пряная ваниль завораживает сознание.
Основное описание:

Я не смогла укротить свое любопытство и «примерила» аромат на себя. В первые минуты он показался мне довольно странным и совершенно непонятным. Но… к нему надо прислушаться, проследить метаморфозы от первых нот до финального штриха. Восторг гарантирован! Аромат напоминает дивный сказочный цветок, который постепенно распускается, расцветает, меняя облик и окраску, и вместо того, чтобы увянуть, вдруг, созревает сочными и душистыми гроздьями фруктов и ягод.

Начало ароматной композиции невероятно бодрое и энергичное – ощущается освежающее сочетание цитруса и бергамота. Стоит вдохнуть поглубже и приготовиться, ведь уже скоро вас окружает пышный сад, наполненный созвучием нежной розы, уютного жасмина, спелой ежевики и розовых ягод. Едва ли это скучно и тривиально… Нет! Это вкусно и волнительно! И главная интрига заключается в том, что все нотки тесно переплетаются с ванилью, которая долгое время остается шлейфом на вашей коже.

Аромат «Vanille BlackBerry» из коллекции Comptoir Sud Pacifique очень женственный и смелый. Он создает особую атмосферу цветочно-ягодной феерии и торжества ванили. Одним нажатием на распылитель вы превращаетесь в «сладкую» диву, притягательную и соблазнительную, интригующую легкими нотками Востока.

«Ваниль-Ежевика» довольно стойкий аромат. Первые яркие нотки проходят за пару часов, но пудровая сладость остается до самого вечера. Сказать определенно, для какого сезона это творение, лично мне сложно. Это аромат настроения. Хотите весны и радости в душе, а за окошком видеть танец в кружащихся снежинках или слышать песню в каплях дождя? Тогда «Vanille BlackBerry» — это спасительный рецепт.


Объем: 100 ml
Моя оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

MariMaria 26 декабря 2017, 16:00
Обожаю Comptoir Sud Pacifique, и Vanille BlackBerry — один из моих любимых ароматов этого дома.
На мне — это нежная ежевика с едва уловимой розовой ноткой.
Ваниль улетучивается моментально и остается только теплый оттенок какой-то, цитрусы оттеняют свежесть ежевики, но остаются на заднем фоне.
AnnaRus 26 декабря 2017, 17:16
Совершенно согласна… в этом варианте ваниль утонченная и словно обрамление аромата, не перебивает и не надоедает…
Cypre 26 декабря 2017, 16:23
Есть много представителей марки в коллекции)) совершенно немогупользоваться постоянно. Но как аромат- настроение порой радует несказанно. Есть ещё один плюс у бренда — стабильность композиции. Он не изменяет своей сути в зависимости от настроения, погоды и других факторов. Поэтому, если в затруднении выбора — беру comptoir sud pacifique
AnnaRus 26 декабря 2017, 17:17
Да, у меня тоже несколько их вариантов… под настроение и для настроения
TolstoKiska 26 декабря 2017, 17:10
А я не пробовала этой марки, хотя попав впервые на сайт распива ароматов, первым делом обратила внимание на этот бренд. И телефон у меня Блекберри, ему точно нужна такая пара.
AnnaRus 26 декабря 2017, 17:17
Обязательно нужна такая пара… надо пробовать срочно!