Парфюмерия и ароматы

Фотография: 19 Марта Tiziana Terenzi
Полное название продукта: Tiziana Terenzi XIX March Extrait De Parfum
Развернутое мнение:Здравствуйте! Сегодня хочу вас познакомить с ароматом Tiziana Terenzi XIX March!
От производителя: XIX March Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. XIX March выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Мята и Крапива; ноты сердца: Лаванда, Корица, Гвоздика и Жасмин; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Мускус, Мускатный орех и Розмарин.
«Наши ароматы сами выберут вас, если посчитают, что ваша душа сумеет их понять» Paolo Terenzi.
19 Марта Tiziana Terenzi
XIX March радует своим необычным сочетанием душистых нот. Это глоток свежести, нежности, и чувственности одновременно. Аромат рассыпается на еле уловимую, но невероятно приятною пирамиду. Я не слышу муската, корицы, гвоздики. В нем все гармонично. Яркое свеже-зеленое начало потом переходит в красивую нежную лавандову-древесную дымку. Он не громкий. Спокойный, прохладный возвращаюсь к нему устав от крикливых, настойчивых ароматов.
19 Марта Tiziana Terenzi

Аромат, который я вдыхаю, рождает ассоциации, и далеко не всегда, который нравится большинству, понравится лично мне. И наоборот.
XIX March переносит меня далеко-далеко в беззаботную юность на луговые поля, где переплетаются свежесть скошенной травы с листьями. Это запах поздней весны, не жаркого лета.
Стойкость средняя, часов 5, потом тихая база, которая не покидает очень долго. Самое время аромата — весна и лето! Такой парфюм как нельзя лучше подходит на каждый день. Он изящен и ненавязчив.
Красивая коробка, строгий квадратный флакон с массивной крышечкой выполнен в черном цвете. Внутри находится книжечка, в которой кратко излагается история ароматов этого дома.
Цена: 150$ без скидки за 100ml
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Rotta
  • 19 марта 2017, 14:20
По Вашему описанию — потрясающая вещь. Оформление аромата — просто сказка.
Спасибо, что заглянули.
  • 19 марта 2017, 19:11
Мне нравится этот парфюм, но на покупку не решилась пока, потому что не зацепил чтоб прям сильно. Меня сейчас вообще все реже что-то цепляет. Последний раз неожиданно понравился Ирис пудровый Маля, что аж купила )
А вообще здорово, что в тему отзыв написали — в смысле, в дату ) Но жаль что не описали все же историю создания и названия парфюма (я-то знаю, так как примерно года три назад заинтересовалась маркой, но другим наверняка было бы интересно)
Спасибо, что заглянули.
Ирис пудровый — это портрет который? Или так и называется? Давно гоняюсь за чем-то пудровым и не с такими ломовыми ценами, как у понравившихся марок, поэтому на Маля давно смотрю, но портрет показался грубоватым.
Аромат из сабжа с удовольствием бы попробовала.
А к чему здесь ирис и пудровость?
  • 20 марта 2017, 07:22
Нет, это не портрет, это именно ирис. Да, портрет грубоват, но он тоже у меня есть, через некоторое время становится мягче.
Не в тему.
  • 20 марта 2017, 12:46
Не в тему ваша резкость. А мы говорим о парфюмах.
Я пост написала о парфюме 19 Марта Tiziana Terenzi, а не о парфюмах на форуме.
и откуда вы (тут я имею в виду всех ценителей редких парфюмов) берете все эти неизвестные мне духи?)где, где они обитают?
Редким его и не назвала бы. Спасибо, что заглянули.
  • 20 марта 2017, 07:24
У нас во всех сетях парфюмерных есть разные марки ниши, иногда они дублируются)