Парфюмерия и ароматы

Tous Neon Candy

Tous Neon Candy Стало так светло и замечательно. Будто кто-то нашел кнопку выключателя. В темноте спрятанную тщательно. Этим утром я тебя разлюбила окончательно… (с)

Tous Neon Candy Привет, мои солнышки!
Прости, но твое «прости» не стоит ничего…
Куколка устала, устала хлопать ресницами, смотреть на тебя снизу вверх, притворяться что любит розовый цвет и эти глупые кудряшки, которые ты так любишь перебирать пальцами.
Tous Neon Candy
А пока ты ничего не знаешь, я крайний раз воспользуюсь ароматом, за которым ты готов, бежать как скаковая лошадь, преодолевая препятствия.
Градиентный флакон в розовых тонах и крышка в форме золотого мишки, умилительно до дрожи в коленках Скрывает в себе фантастически притягательный и манкий аромат

Neon Candy Tous EDT- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Neon Candy выпущен в 2015. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Пион и Малина; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Амбра.
Tous ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Sonia Constant, Sophie Labbe, Benoist Lapouza, Christine Nagel, Shyamala Maisondieu, Michel Girard, Stephanie de Saint-Aignan, Richard Fraysse, Nathalie Lorson, Olivier Cresp, Mark Buxton, Vincent Schaller, Alienor Massenet, Domitille Bertier, Juliette Karagueuzoglou, Daphne Bugey, Gilles Romey, Pierre Wargnye, Vincent Salaire и Veronique Nyberg.

И вот малина окружает меня — справа, слева, под ногами (смотри не наступи) и даже небо приобретает розовый цвет и ягодную рельефность. Свежая ягода быстро превращается в горы мармеладок в сахаре очень ярко, безгранично вкусно и сладко.
Кто-то насыпал мне полные горсти антидепрессантов в сахаре и подарил небольшой букет розовых пионов, перевязанных лентой в цвет флакона.
И сам аромат тактильно как шелк, несмотря на то, что подобные «компотики» бывают довольно топорны и походят на валенок.
Сладости перешиваются с конфетами -шипучками со вкусом лимона, того и гляди зашипит на коже при самом легчайшем поцелуе.
База здесь резкая и острая, как топор палача, готового рубить головы с плеч, мускус- много, даже слишком. Но здесь он будто плюшевый, нет того чувства, которое возникает при вдыхании мускуса с большой буквы, как в for her например.
Стойкость минимум 5 часов.
И он надоедает, будто наступила в розовую жвачку и этот запах преследует, обгоняет и щелкает по носу.

Скорее для зимы и осени.
Шлейфит прилично и собрал армию поклонников из моего окружения, он нравится почти всем.
Цена: 3500р за 90 мл.
Обнимаю!
Ваша Иришка!
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Спасибо за интересный пост, аромат заинтересовал. Попробую, если найду оффлайн. Из Tous у меня есть только In heaven. Но практически не пользуюсь, сейчас, спустя полгода после покупки, кажется слишком сладким и алкогольным, что-ли… Жду настроения для него, может, смогу «носить».
mademuazelka, спасибо за внимание к посту)
Такой пост… так и хочется сказать: Иришка, все хорошо! Всегда говорят: все будет хорошо,- расхожее выражение, я же предпочитаю в настоящем времени.
  • Tabell
  • 09 января 2017, 10:55
Ну вот, только я «провалиась» в сказку, как пост успел закончиться))
Спасибо, интересно было узнать об аромате