Парфюмерия и ароматы

Цитрусовый Marina de Bourbon Royal Marina Rubis EDP
Несколько недель назад я уже рассказывала об аромате из серии Royal Marina, мой отзыв был на парфюмерную воду Marina de Bourbon Princesse Royal Marina Turquoise, которая стала настоящим хрустящим открытием. Я и не думала, что в голубом флакончике будет находится не морской аромат, а свеже-фруктовый компот. Вот правда Royal Marina в розовом флаконе — ожидаемо нежный аромат, который (не побоюсь этого слова) влюбляет в себя. Невероятно, но еще можно найти люкс по выгодным ценам.

Цитрусовый Marina de Bourbon Royal Marina Rubis EDP Цитрусовый Marina de Bourbon Royal Marina Rubis EDP

Marina de Bourbon Royal Marina Rubis EDP

Описание от производителя и категория:
Royal Marina Rubis — это цветочно-фруктово-мускусная, элегантная, но довольно воздушная и легкая композиция. Она открывается нотами гуавы, апельсина и лимона. Далее следует цветочное сердце из мимозы, пиона, розы, гелиотропа и жасмина. Чувственная база представлена комбинацией мускуса, сандала и амброво-древесных оттенков. Ароматная жидкость окрашена в розовый цвет.
Цитрусовый Marina de Bourbon Royal Marina Rubis EDP
Обычно бывает, что производители стараются экономить на флаконах 30 мл, убирая более дорогую ту или иную вещь, часто заменяют крышки. Но в Роял Марине этого не будет, даже в небольшом флаконе мы все равно получаем колпачок стилизованный под герб французской королевской семьи, именно это и символизирует геральдическая лилия. Одно удовольствие иметь эти флаконы у себя в коллекции, но еще больше приятно брать их в руки и наносить аромат на себя.
Пион, пион, пион и снова пион! Позже (через пару часов) я начинаю ощущать розу и цитрусовые, но и пионовая нота не испаряется до последнего и все время присутствует от начала и до конца. Мимоза? Как завершающая, терпкая нотка, но чувствую я её не всегда (только после того, как долго побуду на морозе и наконец-то вернусь в тепло, тогда от меня и правда будет мимозный шлейф, как в Дольче Вита от Диор).
Очень утонченный и нежный аромат, я не представляю его на бунтарках в цепях и во всем черном. Здесь скорее девочки, любящие свитера и зауженные джинсы или принцессы в пышных платьях, у меня такие ассоциации. Хочется, чтобы все вокруг пахло так же, как этот аромат.
Стойкость нормальная, держится на теле до 5-6 часов, на одежде сохраняется почти сутки. Я довольна этим приобретением на тысячу процентов.

Цена: 993 рубля / 30 мл

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы знакомы с ароматами этого бренда?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Ace4ka
  • 29 декабря 2016, 09:47
Спасибо большое за пост! Обязательно побегу искать, раз там есть ПИОН ❤❤❤
Мне очень симпатизирует аромат Notre dame от Марины де Бурбон.Его не найти в сетевых магазинах, но легко заказать. Терпкий, немного сладкий, но упоительно летний. Сочный инжир в сочетании с цветочными нотами. Многие сравнивают с Садами Средиземноморья Эрме, но я не соглашусь. Оригинальный, сбавляет градус в жару. Советую обратить внимание.
По описанию прямо очень хочется затестить
  • 29 декабря 2016, 19:32
Пион и гуава)))   я помню Марину еще в сине-белом варианте))) о, молодость!
  • 29 декабря 2016, 23:10
Пион и флакон = чудо как хорош по описанию и фото