Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2016
5722

Goldskin Ramon Molvizar. Магия золота

Нишевой бренд Ramon Molvizar появился на свет в 2001 году. Основателем является настоящий маэстро от парфюмерии Ramon Bejar, известный мастер и обладатель множества наград в сфере парфюмерного искусства. Свой бренд Рамон решил назвать своим именем, соединив его с названием места, где родился (город Molvizar Испания).

Goldskin Ramon Molvizar аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Верхние ноты: лимон, малина, индийская магнолия, орхидея, фиалка, груша и дыня
ноты сердца: тубероза, кардамон, сладкий виноград, слива и амарантовое дерево
ноты базы: сандал и мускус.


Сладко все: начиная со спелого лимона и до сливочного сандала. Спелая душистая свежая малина, груша сорта «дюшес» с полупрозрачным боком, медовая дыня. Лимона немного — так, для яркого желтого цвета, он просто открывает вам калитку. В сад. В большой цветущий сад со сладкими фруктами. Дурманящая магнолия, пахнущая горячим солнцем.Томно-пудровая фиалка и загадочная орхидея, будто впитавшая в себя тропическое солнце (Кстати ваниль – это тоже орхидея, но сырьем для получения аромата служат не цветки, а плоды). И даже страстная тубероза здесь вполне благопристойна, прикрывает свою сексуальность и лишь подмигивает " ночью все случится", наливая в бокал красного терпкого вина. Виноград сладкий и вино сладкое, и слива близка к своей переспелости. А что, можно и второй бокал — теперь сливового вина. Несмотря на сладость — ничего нигде не слипается)). Щедрая гость кардамона и древесина уравновешивают сладость фруктов. И все сбрызнули нежным мускусом, легким и цветочным.
Не часто можно встретить сладких аромат, который не душит и который чист, светел, уютен и даже элегантен. Теплый, нежный и при этом очень радостный аромат. Аромат — антидепрессант. Аромат- яркий солнечный день, но без удушающей жары. Нет в нем въедливого сахара, если только полезная фруктоза))
Стойкость очень хорошая. Красив и в шлейфе и близко на коже.
Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 75 мл. Флакон красивой формы, похож на прозрачный камень с мельчайшими золотыми пластинками и хлопьями внутри, которые при встряхивании флакона образуют красивое зрелище. При использовании парфюма часть этой золотой пыли попадает на кожу.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 26 августа 2016, 22:10
Ой, сколько сладости в одном флаконе! Оксана, спасибо… А что-нибудь смолистое у тебя на примете есть? :)
murka-ksy 26 августа 2016, 22:37
От Ramon Molvizar? Black Cube. Это что-то! или 5 elements ( есть 4 elements, тоже хорош). Если хочется чего -то особенного, типа «удивите меня!».
Vera0305 26 августа 2016, 22:46
Именно такого хочется :) Спасибо! записала.
MDMSLL 27 августа 2016, 18:10
Девушки, простите заранее, но на официальном сайте парфюмера мало того, что слово «пирамида» неправильно написано, так еще и второй язык после английского — русский и лишь после него испанский. То, что сам сайт сделан любителем, а покупки советуют делать по другому адресу стоит отметить отдельно. Почти 200 евро за 75 мл…
ptitsaSinitsa 30 августа 2016, 16:59
Оксаночка, ну как же вкусно ты его показала!
murka-ksy 31 августа 2016, 19:59
Спасибо за теплые слова! В преддверии осенний хандры — он то что нужно ))