04.01.2016

Дайте шанс на мечту Chanel Chance Eau de Toilette

Помни, единственный кто может помочь в исполнении любой мечты, смотрит на тебя из зеркала…
Для меня этот объемный круглый флакон наполнен скорее не туалетной водой, а воспоминаниями.

Студенческая жизнь, крохотная стипендия… и это был первый аромат который я купила себе сама. В те дни я даже не думала что ароматы станут моим хобби и их количество перевалит за 100 флаконов разных марок и ценовых категорий.
Послушала и купила, скорее потому что это Chanel, а не от головокружительный красоты аромата.
За 4 года у меня было 3 по 50, а это целых целых 150 мл. парфюма, который сопровождал меня в кино, на учебу, на прогулку и даже за хлебом в магазин.
Прошло 3 года, разбирая очередной пакет из косметического магазина, обнаружила пробирку с шансом, который дает возможность отмотать время назад.
Так совпало что сейчас у меня снова начинаются студенческие будни, а точнее выходные, снова покупаю тетрадки и проверяю а не забыла ли я студенческий перед выходом из дома.
Переходя к разбору аромата, предлагаю взглянуть на официальную информацию:
Chanel Chance Eau de Toilette .- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Chance Eau de Toilette выпущен в 2003.
Парфюмер: Jacques Polge
. Верхние ноты: Ананас, Ирис, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: Мускус, пачули, Ваниль и Ветивер.

Теперь мое мнение, сугубо личное, очень субъективное и сдобренное теплыми чувствами к аромату:
Знаешь, а ведь каждый мечтает и у каждой мечты наверняка есть свой цвет и даже аромат.
Любовь наверняка пахнет ванилью или цветами, здоровье имеет аромат трав, мечты о спокойствии, облаченные во фразу «боже дай мне терпения», скорее всего шлейфят лавандой.
Жак Польж собрал по частице самых смелых надежд и мечтаний, добавил немного спирта и вот аромат уже слывет бестселлером, его покупают, любят и верят каждый в свою мечту.
После нанесения аромат садится на кожу терпкой и кисловатой ананасовой нотой. Заморский фрукт совершенно не химозит и не пахнет как конфета или жвачка, но он еще не спелый, ему нужно полежать и стать чуть слаще. Постепенно аромат приобретает пачулистость, причем слышу я ее очень сильно и на протяжении всего дня.
Сердечные ноты не удивляют меня, все как заявлено: классические белые цветы жасмина, которых не слишком много и горечь апельсиновой кожуры еще сохранившей капельки сока апельсина.
База неизменна на протяжении всего времени звучания аромата и на моей холодной коже она раскрывается сушеным укропом, подозреваю что это ветивер балуется, смешиваясь с запахом моей кожи. Ваниль чувствуется в шлейфе, который довольно длинный и «прозрачный», если же поднести к носу запястье и вдохнуть поглубже, мне чудится тимьян.
Стойкость на высоте, аромат не под силу смыть проточной воде и гелю для душа.
Для меня аромат вне сезона и вне времени, ношу с джинсами и балетками, с платьями и лодочками и он всегда к месту.
Комплименты не собирает но и негатива не вызывает.
Цена: от 4400 за 50 мл.
Спасибо за внимание!
Обнимаю! Ваша Иришка!
Chanel Chance EDT

Chanel Chance EDT

4 отзыва

elen146 02 февраля 2016, 22:19
Тоже недавно его приобрела.Аромат шикарный! Я от него в восторге!