Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
15.11.2010

Inspiration от Lacoste, или ничего на свете лучше нету

Здравствуйте, красавицы!

Хотелось бы сразу пояснить, что, как мне кажется, Inspiration от Lacoste – лучший аромат-спасатель для тех, кто на диете или по какой-либо другой прекрасной причине не может есть булочки с корицей. Или пить горячий шоколад))

Inspiration от Lacoste – это один из моих любимых тёплых запахов. Внесезонных, но справляющихся с плохим настроением лучше солнышка.
Inspiration с английского вдохновение. Думаю, что это одно из самых удачных названий (настроение духов передано на 100%).
Начальные ноты состоят из розового перца, граната, сливы сорта «мирабелла» ( к слову, прозрачное бренди, которое производится во Франции, Германии и Швейцарии, делается как раз из этой жёлтой сливы) и цедры лимона.
Ноты «сердца»: жасмин, пион, тубероза и ландыш.
В базовых нотах можно различить аромат сандала, ванили, ириса и мускуса.
Аромат не новый, 2006 года. Но он не кажется устаревшим, не успел стать классикой и, когда его слышишь, совсем не кажется, что это повторение чего-то там. Он достаточно индивидуален и, в то же время, его не нужно учиться носить или подбирать особый повод к его использованию.
Вот как рекламировался Inspiration в русском глянце.

Информация от производителя: «Женственность, свобода и наслаждение – его девиз! Свобода выражать свои эмоции, свобода жить, наслаждаясь каждым моментом… Этот оптимистический аромат, нежащийся в светло-голубом флаконе, помогает каждый день сделать незабываемым путешествием. Первая ассоциация с этим ароматом – роскошная смесь цветов с ванилью и пудровыми нотами».
Стоимость: ок.1200руб. за 50 мл.
Производитель: Англия.
Стойкость: средняя (то есть для того, чтобы ощущать аромат в конце дня, надо раз-два обновлять его).
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Rigonda 15 ноября 2010, 01:18
для полноты картины добавьте, пожалуйста, описание от производителя.
masik 15 ноября 2010, 06:01
Спасибо, пошла нюхать.
IrishaPerm 15 ноября 2010, 07:30
у меня был такой аромат. Истратила до последней капли! но больше не куплю… надоел
Dankolight 15 ноября 2010, 12:02
Какая вы решительная))
Интересно, а какие ароматы в вашей коллекции по «не первому» флакончику?
IrishaPerm 15 ноября 2010, 17:36
никакие   Но я бы обязательно купила бы ещё раз свой любимый аромат — Живанши Ангел и Демон (парфюм)
koloteya 15 ноября 2010, 10:56
Ни разу не видела такой.Надо потестить.
Спасибо за пост!
Dankolight 15 ноября 2010, 12:02
Пожалуйста)
Lipka 15 ноября 2010, 13:41
А у меня этот флакончик почти полный стоит… вроде неплохой аромат… но видимо мы с ним не настолько подружились ((
Katrinka 15 ноября 2010, 13:42
мне он раньше так нравился, но когда пошла покупать, послушала его еще раз. И как отрезало. Никак: не разочаровал, не очаровал. Хотя может просто в тот момент не подошел. Надо будет еще раз присмотреться.