18.09.2012

Последняя из рода S. Escada - S

Описание: Энергия в полном смысле этого слова! Ощутите динамизм приключений и жажду жизни везде, где бы Вы ни находились: катаясь на лыжах по заснеженным вершинам, путешествуя по музеям Рима или просто делая глоток изумительного шампанского. Откажитесь от скуки и добавьте в жизнь ярких красок. Почувствуйте дух Escada S! Новый классический аромат, созданный для современной женщины, полон трогательного очарования. Деликатная экспрессия сливы и черной смородины объединяется с мистической эглантерией, манит дразнящими запахами цветущих миндальных деревьев, лесного ландыша и острого перца.
Escada S Escada — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Escada S выпущен в 2007.
Верхние ноты: черная смородина, слива и роза;
Ноты сердца: цветок миндаля, Красный перец, Ландыш и роза;
Ноты базы: Лесной орех, Сандаловое дерево, Мускус и Махагони.

Мое мнение: Девушки недавно подняли опрос про пудровый аромат и я задумалась, кому бы я могла отдать первое место? И тут мой взгляд упал на аромат моего прошлого, прошлого, которого больше нет, да и вряд ли будет. Летом он кусался, да так резко ландышем и сливой, что можно было задохнуться, хотелось выкинуть, по моему его было слышно за версту, плоский аромат, ничего не обещающий, я бы обошла его стороной, если бы не зима. Зимой он укутывал такой невидимой легкой вуалью, пудрой, как когда то была у мамы на туалетном столике, он согревал, как кашемировый свитер, с ним мечталось о шуршащих страницах, о старинном сундуке, где было много неизведанного, о таинственном чердаке старинного дома. Я не слышала зимой этого кричащего, душащего ландыша, возможно, миндаль сыграл свою роль, да и то на мгновенье, осталась лишь пудровая дымка. Аромат то затихал, то снова накатывал волной воспоминаний, а потом сливался с кожей, как будто вы так всегда и пахли, ничего другого кроме него и не было. Как то раз я попала под дождь и дикий вопль ярого мускуса, который так и не хотел раскрываться в обычную погоду, буквально взорвал воздух. Но я на него не злюсь, глупо как то злиться на прошлое, когда у него всего-навсего одна последняя записка для вас, а там лишь буква. И всё.

фото

Цена: 2499рублей
я — Юля, ко мне на «ты».

YuliaFeya 18 сентября 2012, 23:03
красиво описали, спасибо)) не видела такой парфюм))
JuliaGrig 18 сентября 2012, 23:06
Его сняли с производства, это мой любимый пудровый аромат, был есть и все.
Спасибо что зашли)
Lasto4ka 18 сентября 2012, 23:23
А на моей полочке доживает век тестер S! Саму водичку не нашла, взяла его! На счет пудровости согласна, сейчас осталось пол флакона, думаю на эту осень хватит, а потом придется искать замену.
JuliaGrig 18 сентября 2012, 23:31
Я тоже бережно храню свои пол флакона)
Боюсь подумать, что их скоро не будет…
Maryann1976 18 сентября 2012, 23:52
красивый эмоциональный пост. люблю такие. Спасибо.
JuliaGrig 19 сентября 2012, 00:04
Вам спасибо что зашли))
Lola_Montez 19 сентября 2012, 16:57
хм, никак не назвала бы его пудровым, на мне свежесть и волшебство. Знаю, что многие его компотиком обзывают и морщят нос «фи, эскада...» НО аромат-то на самом деле интересный)) теперь буду его беречь, раз с производства сняли
JuliaGrig 19 сентября 2012, 18:26
и, кстати, зря его так называют, это далеко не так компотная эскада)
да, аромат волшебный, берегите его))
WhiteCamomile 20 сентября 2012, 12:56
Юля, красивое описание аромата!
JuliaGrig 20 сентября 2012, 15:10