Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Аромат L Loewe

06 июля 2010, 14:23
Реклама

Новый аромат парфюмерного дома Loewe. Деликатная фруктово-цветочная композиция созданная специально для романтичных девушек. Верхними нотами в ней звучат бергамот, лимон, черная смородина, цветок сладкого нероли, и нежной фрезии. «Сердце» представляет собой коктейль из аккордов белого персика, пиона, фиалки и гвоздики, а «база» — сочетание соблазнительного мускуса и сандалового дерева.

Это уже третий аромат от Loewe в моей парфюмерной коллекции. Решив познакомиться с ним поближе, остановилась на 30 ml. т.к. большой флакон может надоесть и останется неиспользованным. Вначале он показался мне немного приторным и резковатым, но через несколько минут запах преобразился в легкий цветочный шлейф. В описании аромата присутствуют фиалки, гвоздики, но отсутствуют цветки ландыша, а ведь именно о нем напоминает мне L.

Что касается того, что L создан для романтичных девушек, добавлю, что он достаточно классического направления, и подойдет любой (все зависит от парфюмерных предпочтений каждой). Минусом для меня здесь является довольно простенькая композиция, все же мои фавориты обладают более сложными сочетаниями.
Цена: 57y.e. — 30 ml.

simple 06.07.2010
очень люблю ароматы этой марки, не заезженные
makffa 06.07.2010
Забавная фота с кактусом… легкий романтичный аромат и кактус )))
Natalja 06.07.2010
  самой стало смешно, что поделать играем на контрастах)
Natalja 06.07.2010
Вы точно выразились не заезженные . Еще из недавних приобретений Loewe Aire Loco

ну и мой любимый Quizas, Quizas, Quizas
Ani_Viva 06.07.2010
Я обожаю Ella. Это моя большая-прибольшая любовь.Самое смешное, что никак не могу себе купить эту туалетную воды, никак денег не выделить (стоит она 2300 за 50 мл., в принципе не много, но и не мало). Всегда находятся другие необходимые покупки. И вот я практически через день забегаю в ближайший Летуаль, нюхаю эту водичку и расстраиваюсь… Когда нибудь я обязательно ее куплю)
Christina_Guettler 06.07.2010
я сначала подумала, что пост твой, зная твою любовь к Лёвэ (чуть не написала к Лёве)))
Ani_Viva 06.07.2010
Не одна я тут такая) На самом деле очень достойная марка. Даже странно, что она не такая популярная.
Christina_Guettler 06.07.2010
это очень даже неплохо, что не популярная)) а то б ты слышала свой любимый аромат слишком часто, но от других))
Ani_Viva 06.07.2010
Все равно на разных людях аромат звучит по-разному. Я обожаю Дип Ред от Хуго Бос. У нас в офисе аж три дамы, включая меня, пользовались этим парфюмом. И ничего) Нормально)
Christina_Guettler 06.07.2010
кстати, насчет снятия Дип Реда с производства… у нас везде им полные прилавки
Ani_Viva 06.07.2010
Я вас конечно очень люблю (Германию в смысле), но боюсь, что в ближайшее время не доберусь. Может доберусь осенью до Египта, там посмотрю. Видно его к нам просто перестали завозить.
Inna-Marka 07.07.2010
Не расстраивайтесь! Когда впервые понюхала этот запах — сразу влюбилась, набрызгалась с ног до головы и кайфовала. Одновременно и мой молодой человек побрызгался такой же туалетной водой, только для мужчин(кстати запахи очень похожи). На следующий день прибежали покупать и ему и мне. Полное разочарование(((запах больше 30 минут не держится ни на мне, ни на нем(хотя на его коже все запахи держатся обычно очень долго)Никто на работе даже не заметил мой новый парфюм, хотя коллектив женский, обычно новое потом несколько дней все обсуждают   Вообщем сидим и жалеем о потраченных деньгах. Дело конечно ваше, но я бы сейчас его точно не купила, хотя запах правда супер и, что удивительно, на руке держался долго в день затеста, поэтому даже и не могла подумать, что окажется таким нестойким.
Ani_Viva 08.07.2010
На мне обычно все долго держиться. Девчонки пишут про парфюм тот быстро испарился, этот исчез, а недоумеваю))) Ночью лежу и чувствую запах в волосах.
Insangare 06.07.2010
Фото с кактусом — бурные овации!!! на счет аромата, привлекло наличие сандала… надо бы выбраться бы его оценить, потрогать.
Ogo 06.07.2010
+1 к овациям
Christina_Guettler 06.07.2010
какой нежный фрукт этот Лёвэ)) Спасибо за отзыв)
Natalja 06.07.2010
Спасибо за комментарии! Еще хочу добавить то, что мне очень нравиться мужской аромат Solo Loewe.
luccera 06.07.2010
Фото с кактусом — просто чудо