Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Аромат Rose The One Dolce & Gabbana

18 июня 2010, 00:29

Описание:
Dolce & Gabbana впервые говорит о женственности на языке одного цветка, и этот цветок – самый нежный, романтичный и пьянящий. Это может быть только роза! Rose The One! Это и объяснение в любви, и преклонение перед красотой женщины. Сокровенный мир, закрытый от посторонних глаз, когда в редкие минуты уединенности ты можешь позволить себе быть естественной, быть собой. Rose The One запечатлел этот миг, когда ты полностью свободна и раскрепощена, твои движения легки и изящны. Даже когда тебя никто не видит, даже когда ты одна и наслаждаешься этой тишиной. Rose The One – когда тебе никто не помешает!

Характер аромата:гармоничный, изысканный, обволакивающий.
Семейство аромата:цветочные ландышевые.
Начальные ноты: мандарин, ландыш, болгарская роза, личи, пион, лилия Мадонны.
Ноты cердца: черная смородина, розовый грейпфрут.
Базовые ноты: семена амбретты, сандал, мускус, ваниль.
Год выпуска: 2009.

От себя: Я сейчас нахожусь в поиске своего нового аромата, хочу такой, что передаст мой характер, темперамент, говорящий за меня. Понятное дело, что такой запах один, моя вторая половинка  , и пока я его ищу мой путь достаточно тернист, и мне приходиться идти по головам других, замечательных парфюмов. Я как раз тестила La Perla J`Aime La Nuit и рядышком стоял Rose The One, консультант убедила меня его попробовать. По сравнению с первым он оказался таким воздушным, безмерно нежным, но тем не менее вкрадчивым, если можно так сказать о аромате. Перед глазами возникла блондинка, такая кокетливая, романтичная и легкая, с прической а ля Монро. Надо сказать, что я не помнила промо, поэтому можете представить мое удивление, когда я увидела промо со Скарлетт Йоханссон  . Аромат воистину передает ее образ! Я его купила. Зачем? Я часто подавляю людей своим темпераментом и властным характером, поэтому мне захотелось этой слабости и беззащитности, которую несет аромат. Буду использовать его, когда захочу чтобы у мужчины возникало желание меня защищать)

Стойкость: 4
Цена: 50мл — 683грн.

Christina_Guettler 18.06.2010
вот ты какая ветренная)))) а мне описывала другой аромат)) С покупочкой!!! И пусть эта твоя вторая мягкая половинка будет сильна именно своей беззащитной слабостью!)
Sostenza 18.06.2010
Кристи, я потихоньку потестю все что, ты советовала. Эти я купила с другой целью. А свой темпераментный запах я все еще продолжаю искать). Больше всего мне конечно хотелось Нарцисо Родригез и Гермес, а они в брокарде не представлены, как и Лалик
Christina_Guettler 18.06.2010
Родригез ты можешь, кстати, заказать, у меня подруга в Симферополе так делала, но нюхнуть бы его где-то… очень классный! Гермес… твой друг будет лететь из Штатов, пусть в дьютике попросит их прообник, у них точно найдет.
Sostenza 18.06.2010
ну вот, я и планирую так, больше всего глаз я положила на Лалик чернила, хотя черный Родригез меня тоже манит, а то что их нет в моем городе меня вдохновляет еще больше!
Sostenza 18.06.2010
вот это лалик, ты его тестила?
Christina_Guettler 18.06.2010
нет, не тестила… у нас его нет в магазинах, мне не попадался, только онлайн заказать можно((.
MissChris 18.06.2010
Судя по той информации, которую мы узнаем друг о друге на этом сайте — я бы вам тоже посоветовала Нарцисо Родригез (в черном флаконе).
Тестила его сама — но у меня с ним было какое-то раздвоение личности.Такое ощущение, что аромат намного сильнее меня, как будто он меня затмевает. Словно не я ношу аромат, а он меня, как материальную оболочку)) В нем столько силы, которой не хватает в моем характере, было совершенное несоответствие визуального образа и образа парфюмированного.
Sostenza 18.06.2010
еще один плюсик в сторону родригез) спасибо вам! чувствую придется не тестируя заказывать)
MissChris 18.06.2010
От твоих фото похожая энергетика исходит.Так что бери, в крайнем случае, если не понравится — не самая большая потеря))
Sostenza 18.06.2010
спасибо) я уже неделю штудирую интернет в поисках моего аромата, и по описанию, оформлению( люблю лаконичность, а черный — МОЙ цвет) нарцисо наравне с лаликом держат первую позицию)
Helen1933 18.06.2010
Родригез For Her — отличный аромат! Он имеет особое свойство обволакивать кожу как томный кокон. Наверное, из-за кожаных нот он как-то сливается с кожей, отдаёт мускусом и цветами в конце. На всех пахнет по-своему, очень дорогой и роскошный. Думаю, его смело можно назвать темпераментным. Главное, чтобы не отпугнули первые ноты — какие-то они резиново-мускусно-удушливые. Но уже через пару минут аромат легчает, трансформируется… Красота!!! Тебе он обязательно понравится, по-моему!)))
Christina_Guettler 18.06.2010
Мариночка, мне кажется, твое решение уже принято после таких слов))
спасибо Лена)
Krasotka-sue 18.06.2010
а диор пуазон не тестили в качестве «темпераментного» аромата?
был он у меня уже)
INGAinga 18.06.2010
я бы посоветовала вам попробовать помимо родригез(разница между черными и розовыми в том что одни о де парфюм а другие т/в основная нота та же просто розовые дополняются еще и розой и персиком(цветами) а еще есть разновидность Musk вот он от них отличается по мне только форма флакона похожа, но аромат совсем не шаблоный, редко на ком встретите-попробуйте если сможете
, так же очень неплохи родригез эссенс-они посвежее, на женские том форд… я думаю они подподают под описание «темпераментного»аромата
Sostenza 18.06.2010
Инга, вся сложность в том, что у меня в городе нет, Нарцисо Родригеса. Я шла тестить их вчера) теперь даже не знаю какие предпочесть черные или розовые)
ммм… жаль(а том форда?
Sostenza 18.06.2010
не уверенна, а какие посоветуешь?
INGAinga 18.06.2010
посоветую и блэк орхид и уайт пачули оба очень сексуальные))а еще можете попробовать они полегче ароматы стелла маккартни(правда в моем посте летняя версия а вам можно еще и просто стелла попробовать…
Sostenza 18.06.2010
хорошо, пойду сегодня их тестить, если повезет)
INGAinga 18.06.2010
только пшикай на кожу(на запястье)и не растирай! так вообще нельзя делать… и походи минут 5 минимум чтоб они раскрыться успели… а потом уже 2ой на другое запястье)
Sostenza 18.06.2010
хорошо)) я так и делаю обычно) спасибо)
Sostenza 18.06.2010
нет у нас Тома Форда, ни Стеллы Маккартни)
Christina_Guettler 18.06.2010
я думаю, Том Форд будет совсем тяжело. но в списке он есть!)
INGAinga 18.06.2010
зато он сексуальный))родригез на некоторых просто ядерный)
INGAinga 18.06.2010
я то как раз думаю что к внешности ее уж что не подходит так это роз з уан-слишком поверхностно…
Sostenza 18.06.2010
да-да есть) я себе папочку в браузере для них создала)))
luccera 18.06.2010
Марина, ты и розовый куст? Неубедительно   Тебе нужно, что нежность сочеталась с аристократичностью. Нафих нам пасторальность?
Sostenza 18.06.2010
хе-хе я читала твой отзыв об этом аромате))) да, он конечно незамысловат, не спорю. Но иногда мне не хватает простоты.
luccera 18.06.2010
Ндаааа, вот не верила, что вживую встречу зиму, которой не хватает простоты. оказывается, это не сказки…
я скромная зима)
Lita_Llost 18.06.2010
С покупкой, пусть она служит своей цели эффективно!   Очень люблю это промо-фото со Скарлетт Х)
Sostenza 18.06.2010
о да, промо очень удачное)
Lubchik 18.06.2010
А у меня с этим ароматом такая история приключилась. Пришла в магазин, набрызгала на запястье для пробы, запах понравился, пока ходила по другим отделам периодически руку подносила к лицу разнюхивала его. В итоге, минут через 10 я поняла, что я его вообще не чуствую! Приехала домой в недоумении… На следующий день решила всётаки с ним разобраться, думаю может плохо побрызгала, опять поехала в магазин, опять нанесла и вся история с ним повторилась… Я так ничего и не поняла, но и покупать не стала, хотя аромат мне понравился))) А тебя с покупочкой!)))
Sostenza 18.06.2010
ну хоть кто-то меня понял)) ну запах — сплошная роза, простой и приятный. Либо они тебе слишком подходят по этому ты их не чувствуешь, либо совсем не держатся на тебе. Стойкость у них средняя. Но лучше не бери, я все больше склоняюсь что они для блондинок кудрявых.
Lubchik 18.06.2010
Я вот тоже не поняла, сильно походят или не держатся, или у меня датчик какой в мозгу не срабатывает))) Ну раз ты говоришь, что для блондинок кудрявых, то под мой будущий морозный каштан пока не возьму))) хотя кто знает, может я из парикмахерской блондинкой выйду (со мной и такое может случиться)))
KaroLina 18.06.2010
Марин, я вот вообще не представляю тебя нежной и слабой, которую нужно защищать))))) вот хоть убей, не вижу я тебя в этом образе ты ж женщина моей мечты ( как помнишь), значит я создаю свой образ тебя)))))и нежной ты мне не вяжешься, хаха))
Sostenza 18.06.2010
млин, я вот все хочу научиться быть слабой, а вы мне не даете))) даже парфюм купила, и все равно не получается.

Ну короче с духами я промазала, чем больше читаю комментарии, тем больше понимаю, что надо их подарить кому-то более нежному и блондинистому)
piratka 19.06.2010
а я его сегодня тестила… на руке… но сейчас дома не нахшла его там… очень прятный аромат.но не мой, мне в нем тяжело… а для «иногда»покупать н хочется… у меня флаконы дооолго расходуются… он сейчас в Рив Гош по 1449 рублей и за него еще в подарок дают лосон 100 мл с этим же ароматом… но меня и это не завлекло… я вообще на покупку ароматов тяжело подхожу… как будто все не мое(((
Sostenza 19.06.2010
а для меня он такой легкий-легкий, воздушный) вот лосьенчик я бы такой взяла, меня вообще на розу последнее время тянет) у меня и гель с чайной розой)